Перейти к содержанию

Комната в общежитии


bu3apd

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, давно уже здесь сижу на форуме, но тем не писал, так вот решился все таки, скажите мне гики и профи, есть у меня комната в общежитии, 12кв метров, занимался сам майнингом, но изза "печей" проживание с ними невозможно в таком маленьком пространстве, поэтому только сейчас до меня дошла мысль о возможном варианте сдачи этой комнаты майнерам, проблем со светом нет, т.к. в общагах свет оплачивается по квадратным метрам, на данный момент 1500 за все в месяц, то есть ставь хоть андронный коллайдер сумма не изменится, так вот вопрос, стоит ли заморачиваться искать майнеров под это всё и сколько с этого можно поиметь $? Про проводку - могу сам лично от вводного щитка кинуть 4квадрата кабель, т.к. имею опыт и возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 с этого можно поиметь

С этого можно поиметь проблему на одно месту (заднее) и лишиться места в общежитии..

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого можно поиметь проблему на одно месту (заднее) и лишиться места в общежитии..

Спасибо за информацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого можно поиметь проблему на одно месту (заднее) и лишиться места в общежитии..

Очень позитивный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого можно поиметь проблему на одно месту (заднее) и лишиться места в общежитии..

А почему собственно я могу лишиться места? комната во владении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые свежие аппараты типа S7 очень громко работают. Купите себе недорого пару-тройку более тихих аппаратов и поставьте в работу на самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые свежие аппараты типа S7 очень громко работают. Купите себе недорого пару-тройку более тихих аппаратов и поставьте в работу на самого себя.

а если нет капитала? кризис все таки в стране)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему собственно я могу лишиться места? комната во владении

не целевое использование, электричества сожрете больше лимита, на общем счетчике увидят перерасход начнут искать и найдут. Соседи сдадут за шум, завистники накатают телегу.. жизненный опыт..

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не целевое использование, электричества сожрете больше лимита, на общем счетчике увидят перерасход начнут искать и найдут. Соседи сдадут за шум, завистники накатают телегу.. жизненный опыт..

Да ну это врядли, у меня все соседи понапокупали стиралок, микроволновок и прочей техники, так что вводной иногда вышибает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так вообще не включится  :)

я могу это исправить при определенном профите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bu3apd,вы не подумайте, что я тут отговариваю, я выложил свои мысли по поводу подводных камней, прислушаться, исправить ситуацию приняв во внимание или вообще отказаться, это сугубо ваше личное дело  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bu3apd,вы не подумайте, что я тут отговариваю, я выложил свои мысли по поводу подводных камней, прислушаться, исправить ситуацию приняв во внимание или вообще отказаться, это сугубо ваше личное дело  :)

И за это Вам огромное спасибо! этого я и жду, конструктивная критика всегда полезна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Микро комната в комнате для майнинга.

      Недавно начал заниматься майнингом, пока имею только одну ферму на rx580 но хочу расширяться, как минимум по одной ферме в квартал собирать. До 4-5 штук а как дальше посмотрим. Я живу с одной комнате 13,5 метров, фермы так же со мной в комнате, в остальной квартире я не могу их держать тк живу с соседями. Пока побаиваюсь собирать ферму на зеленых типа 1070 т.к. они сильнее шумят и греются, я бы хотел отделать их нахождение от основной комнаты. И придумал вариант построить в углу комнаты герметич

      в Вентиляция и охлаждение

    • Комната 10 кв.м. - 5 ригов

      Ребята всем привет. Есть комната в коммуналке. Планируется поставить пять ригов RX 580. Возможность только открывать форточку. Как лучше охлаждать помещение?

      в Вентиляция и охлаждение

    • Antminer Комната

      Доброго времени суток! Есть комната 10 на 6 метров. Точнее подвал. Хочу отремонтировать его и поставит полки для асиков 500 штук. (L3+ 200шт) (D3 100шт) (S9 200шт) Примерно вот так. Подскажите техническую часть, кто разбирается? Как быть с электричеством? 380вольт есть трех фазный или 2-х фазный не разбираюсь. Но не стабильный. Хочу превратить комнату в холодильник. Чтобы не выдувать воздух на улицу, для того чтобы не засасовывать воздух с пылью. Посоветуйте кто что может. Думаю приобрести дизел

      в Флейм

×
×
  • Создать...