Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Hodl Hodl - криптовалютная P2P биржа, которая не хранит ваши средства

Hodl Hodl - это криптовалютная P2P биржа, которая не хранит средства пользователей. Сайт биржи: hodlhodl.com     Что такое Hodl Hodl?   Hodl Hodl - это P2P криптовалютная биржа, которая дает возможность торговать пользователям напрямую между собой, и, при этом, не хранит их средства. Вместо этого, биржа блокирует их в эскроу, что минимизирует риск кражи и сокращает время торговли. Поскольку, Hodl Hodl не хранит средства (ни фиатные деньги, ни криптовалюту) - б

in Биржи криптовалют

• Куплю BITCOIN/ETHEREUM за КИВИ/ВМZЯД

Привет, интересует покупка BITCOIN/ETHEREUM.    В приоритете оплата через киви, но также могу перевести на ваш вебмани/яндекс.   Готов перевести первым маленькими частями!   Я новичок в этом, если пишу не сюда или есть какие-нибудь сайты где я могу купить отпишите мне в лс или тут пожалуйста.   Мой телеграм: @tommywell

in Флейм

• Кидалово на btcu.biz (Возвращаем ваши деньги)

Изначально тема была создана из-за не корректной работы сервиса и проблемы получения собственных средств. Но! Прошло время, мы наладили связь с представителями сервиса, люди пишут о своих проблемах и мы все дружно пытаемся помочь в решение сложившейся проблемы. Тема в топе, одно время была даже на первом месте в гугле. Тут никто ничего не удаляет и все в праве высказать свое мнение по данному вопросу. Ведется диалог между сторонами. Если вам есть что сказать - говорите.           Вопрос ре

in Общий

• Швейцарские компании и российский поставщик осуществили куплю-продажу зерна на блокчейне

Швейцарские компании Transoil International и Solaris Commodities совместно с провайдером логистических услуг порта Новороссийска Black Sea осуществили куплю-продажу пшеницы в рамках пилотного блокчейн-проекта стартапа Cerealia.   Transoil и Solaris, занимающиеся торговлей международными сельскохозяйственными товарами, такими как мукомольная пшеница, растительное масло и мука, завершили продажу 25 000 метрических тонн белковой черноморской пшеницы, доставив ее по морю из Новоросс

in Новости криптовалют

• Какой собрать инвестиционный портфель криптовалют? Интересуют ваши соображения

Добрый день форумчане :)  Нужен ваш совет, какой собрать инвестиционный портфель криптовалют ?  (видеокарт и асиков уже купили, все риски раскладываем в разные корзины :  асиков 20% , видеокарт 20%,  криптовалюты будет  60%  от всей суммы) Просьба поделиться знаниями , крипторынок в Снг это маленький процент от мирового крипторынка, мы не составим друг другу сильной конкуренции, например я буду только рад если кому-то этот пост чем-то поможет  ----------- 1. Мой вариант

in Экономика

• Create New...