Wolfman Posted 24 Jun 2016, 17:36 Posted 24 Jun 2016, 17:36 (edited) Кран старый с регистрацией Платит четко! The minimum amount that you can withdraw is 0.00002400 BTC http://ufreebitcoin.com/Page/User/Register.aspx?ref=H4AlwbUC19UP1dWPQj4S9A== выплата uFreeBitcoin 27600 satoshi 2016-06-24 20:12:39 AMT --------------------------------------------------------------------------------------- вот только КОРОТКИЕ ссылки запрещены.. Edited 29 Sep 2016, 09:43 by Kistenev 1
Kistenev Posted 24 Jun 2016, 20:30 Posted 24 Jun 2016, 20:30 Теперь будем устраивать гонки кто у кого старые темы перетянет :) uFreeBitcoin 26000 satoshi 2016-06-24 17:11:18 BST
Wolfman Posted 25 Jun 2016, 04:31 Author Posted 25 Jun 2016, 04:31 (edited) Теперь будем устраивать гонки кто у кого старые темы перетянет :) uFreeBitcoin 26000 satoshi 2016-06-24 17:11:18 BST Никто ничего не перетянул. Тема твоя в неактивных была, следи и поддерживай, как это делаю я, а коль упустил то уж извини, таковы правила проекта, я тоже поначалу не знал что к чему, теперь слежу за этим. Достойные темы всегда поддерживаю. Гуд лак! Edited 25 Jun 2016, 04:38 by Wolfman
AlexB Posted 25 Jun 2016, 04:48 Posted 25 Jun 2016, 04:48 (edited) Никто ничего не перетянул. Тема твоя в неактивных была, следи и поддерживай, как это делаю я, а коль упустил то уж извини, таковы правила проекта, я тоже поначалу не знал что к чему, теперь слежу за этим. Достойные темы всегда поддерживаю. Гуд лак! Здесь я уже не раз говорил, что нужно сделать так ,чтобы не было на форуме по несколько одинаковых тем. А для этого все делается очень просто. В уже существующей теме меняется ТС и реферальная ссылка. Технически это делать легко и организационно тоже. Сам, будучи модератором на других форумах, по просьбе пользователей, много тем переносил из проблемных в рабочие разделы, менял ТС и реферальную ссылку. Тема становилась активной и продолжала жить в рабочем разделе. Одна и та же тема не должна быть в 2-х разных разделах форума - в рабочем и неактивном. Пользователям было бы намного удобнее, если будет на форуме только одна тема для одного проекта. В неактивном разделе должны оставаться именно проблемные, неактивные темы. Например, где проекты не платят вообще или платят выборочно. Ну а те, сайты которых уже недоступны приличное время или перебрасывает на другие сайты, нужно удалять с форума. Edited 25 Jun 2016, 05:01 by AlexB
Wolfman Posted 25 Jun 2016, 05:13 Author Posted 25 Jun 2016, 05:13 (edited) Здесь я уже не раз говорил, что нужно сделать так ,чтобы не было на форуме по несколько одинаковых тем. А для этого все делается очень просто. В уже существующей теме меняется ТС и реферальная ссылка. Технически это делать легко и организационно тоже. Сам, будучи модератором на других форумах, по просьбе пользователей, много тем переносил из проблемных в рабочие разделы, менял ТС и реферальную ссылку. Тема становилась активной и продолжала жить в рабочем разделе. Одна и та же тема не должна быть в 2-х разных разделах форума - в рабочем и неактивном. Пользователям было бы намного удобнее, если будет на форуме только одна тема для одного проекта. В неактивном разделе должны оставаться именно проблемные, неактивные темы. Например, где проекты не платят вообще или платят выборочно. Ну а те, сайты которых уже недоступны приличное время или перебрасывает на другие сайты, нужно удалять с форума. Интересное предложение, то есть получается если ты создал тему и забросил ее кто то может получить к ней доступ и сменить твою рефку на свою? Ты это предлагаешь? Вопрос зачем придумали неактивные проекты. У меня тоже много тем уже там в неактивных, так как более 5 дней нет новостей, но другие создают новые темы на эти проекты.. Я не против, не уследил, нет новостей, правила форума, все четко. А твое предложение должна администрация прочесть и принять решение, а не мы рядовые пользователи. Ты лучше им это предложение напиши. А здесь это не более чем как флуд Edited 25 Jun 2016, 05:24 by Wolfman 1
Kistenev Posted 25 Jun 2016, 10:03 Posted 25 Jun 2016, 10:03 @Wolfman, Я смалик поставил, т.е. пошутил. Заниматься такой фигней как подлавливать у кого из наших хорошие темы через 5 дней перебросили в неактивный раздел и бежать создавать новую под себя у меня нет желания. Если администрацию устраивает постянно раздувающийся раздел неактивных тем, то значит им так нравится. 1
AlexB Posted 25 Jun 2016, 10:12 Posted 25 Jun 2016, 10:12 Интересное предложение, то есть получается если ты создал тему и забросил ее кто то может получить к ней доступ и сменить твою рефку на свою? Ты это предлагаешь? Вопрос зачем придумали неактивные проекты. У меня тоже много тем уже там в неактивных, так как более 5 дней нет новостей, но другие создают новые темы на эти проекты.. Я не против, не уследил, нет новостей, правила форума, все четко. А твое предложение должна администрация прочесть и принять решение, а не мы рядовые пользователи. Ты лучше им это предложение напиши. А здесь это не более чем как флуд Такая практика с переносом проектов из проблемного в рабочий раздел, со сменой ТС и реферальной ссылки, давно успешно применяется К сожалению, мое предложение заинтересовало только рядовых пользователей этого форума.
Kistenev Posted 25 Jun 2016, 10:23 Posted 25 Jun 2016, 10:23 В этой теме можно внести предложение в адрес администрации - https://forum.bits.media/index.php?/topic/12735-pravila-razdela-i-ikh-obsuzhdenie/ Мне это делать неудобно, я полмесяца уже только с мобилки захожу, от компа далеко. На мой взгляд срок в 5 дней слишком мал. Если бы увеличили до 15 дней, то не бцло бы свалок из одинаковых тем. 1
Wolfman Posted 30 Jun 2016, 05:20 Author Posted 30 Jun 2016, 05:20 (edited) cc507bd9-e8f4-4bd4-b460-5ecb5f6009fa 18Cmc9aQNQHz4YJAyEwpDMmgezWnjtNvse 3380 COMPLETE 5/31/2016 5:03:12 PM Edited 30 Jun 2016, 05:21 by Wolfman
Kistenev Posted 2 Jul 2016, 07:48 Posted 2 Jul 2016, 07:48 Что то краник стал тормозить с выплатой, долговато висит заказ в пенде - 10000 PENDING 6/29/2016
Kistenev Posted 7 Jul 2016, 14:52 Posted 7 Jul 2016, 14:52 Забавно однако, сайт закрыт на ремонт, а мобильное приложение для андроид - работает. Виден баланс и клеймать получается.
Kistenev Posted 7 Jul 2016, 22:51 Posted 7 Jul 2016, 22:51 (edited) Он вернулся :) Но заказанная выплата как была в пенде, так в пенде и осталась Позже на сайте появилась надпись что выплат не будет до 20 июля. Edited 7 Jul 2016, 23:05 by Kistenev
Wolfman Posted 9 Jul 2016, 17:41 Author Posted 9 Jul 2016, 17:41 (edited) один из -х пендингов оплачен, будем ожидать остальные,так что ждите uFreeBitcoin 5400 satoshi 2016-07-09 20:59:54 AMT Edited 9 Jul 2016, 17:43 by Wolfman
Wolfman Posted 14 Jul 2016, 12:34 Author Posted 14 Jul 2016, 12:34 (edited) хорошие новости Все пендинги в комплите, проверяйте кошели друзья! uFreeBitcoin 9200 satoshi 2016-07-14 16:32:19 AMT uFreeBitcoin 5480 satoshi 2016-07-14 16:23:13 AMT Edited 14 Jul 2016, 12:36 by Wolfman
dvs777@mail.ru Posted 14 Jul 2016, 13:28 Posted 14 Jul 2016, 13:28 (edited) uFreeBitcoin 23391 satoshi 2016-07-14 15:34:02 EEST uFreeBitcoin 13327 satoshi 2016-07-14 15:28:31 EEST uFreeBitcoin 7952 satoshi 2016-07-14 15:22:00 EEST Edited 14 Jul 2016, 13:28 by bond77
Kistenev Posted 19 Jul 2016, 05:07 Posted 19 Jul 2016, 05:07 Пошло движение - uFreeBitcoin 26000 satoshi 2016-07-19 01:36:55 MSK
Kistenev Posted 20 Jul 2016, 16:55 Posted 20 Jul 2016, 16:55 uFreeBitcoin 10000 satoshi 2016-07-20 18:18:38 CEST Yoshua - молодец, не подкачал.
Kistenev Posted 22 Jul 2016, 10:31 Posted 22 Jul 2016, 10:31 Перехвалил я админоса на свою голову. Теперь - win between 100 to 300 satoshi per hour
Kistenev Posted 28 Jul 2016, 08:28 Posted 28 Jul 2016, 08:28 uFreeBitcoin 10000 satoshi 2016-07-28 00:40:24 MSK
Kistenev Posted 28 Jul 2016, 14:37 Posted 28 Jul 2016, 14:37 Добралось ожабливание и сюда, теперь - you can win between 0 to 100 satoshi per hourрешил зайти через мобильное приложение, там дали 357 сатов .
Kistenev Posted 3 Aug 2016, 12:06 Posted 3 Aug 2016, 12:06 Похоже на сдвиги в лучшую сторону - Размер награды изменился как 1 to 1000 satoshi per hourСвежий клик - 438 сатов, это уже более-менее размер для часового интервала. Админи добавил всплывающее окошко, на котором высвечивается размер выигрыша. Раньше (кроме как в мобильном приложении) такого не было.
Recommended Posts