Перейти к содержанию

ТОП-идиот-посты форума


izlevinv

Рекомендуемые сообщения

" Уже долгое время я занимаюсь криптовалютами. За это время оформил подписку на более чем 30 платных каналов "

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"Дело в том ,что у меня произошло следующее: когда пришло обновление на почту и там было что-то написано на англ, мне не понятно. Я по своей тупости нажала создать новый кошелек, что собственно и сделалось, а мне не нужно было , тоесть новый кошелек. Короче затем я нажимаю на свой старый айди адрес, а там выходит нужно проверить почту и пройти авторизацию, я перехожу в почту нажимаю на авторизацию и все , нихрена не получается , выходит какой-то текст, в котором говорится что какие-то проблемы, и я не могу короче зайти в свой кошелек, а в новый запросто захожу. Вообще пройти авторизацию я не могу чтобы попасть на старый кошелек."

По-английски не понимаем, по-русски пишем так, что приходится по пять раз продираться через завал слов, чтобы уловить смысл, как человек живет в реале с такими скиллами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.09.2018 в 01:20, izlevinv сказал:

"Может-быть у кого-то есть опыт майнинга в кредит? "

Шедеврально! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.09.2018 в 21:21, izlevinv сказал:

"Дело в том ,что у меня произошло следующее: когда пришло обновление на почту и там было что-то написано на англ, мне не понятно. Я по своей тупости нажала создать новый кошелек, что собственно и сделалось, а мне не нужно было , тоесть новый кошелек. Короче затем я нажимаю на свой старый айди адрес, а там выходит нужно проверить почту и пройти авторизацию, я перехожу в почту нажимаю на авторизацию и все , нихрена не получается , выходит какой-то текст, в котором говорится что какие-то проблемы, и я не могу короче зайти в свой кошелек, а в новый запросто захожу. Вообще пройти авторизацию я не могу чтобы попасть на старый кошелек."

По-английски не понимаем, по-русски пишем так, что приходится по пять раз продираться через завал слов, чтобы уловить смысл, как человек живет в реале с такими скиллами?

https://www.youtube.com/watch?v=L9S8gOMjc0I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с форума, но не могу не поделиться пациентом. Учитесь, как нужно добиваться своего путем конструктивного диалога с администрацией:

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что это @trader_999 или @trader_9999, на которого весь форум сегодня жаловался. Есличе, то могу вернуть весь его шлак в теме WEX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Lexis77 сказал:

Есличе, то могу вернуть весь его шлак в теме WEX.

А можно не надо? Уровень адекватности пациента, проявленный в письмах, очень просит просто попрощаться с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно... но был шанс увидеть ТОП-идиот юзеров.... а ты все поломал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.09.2018 в 06:42, Lexis77 сказал:

можно... но был шанс увидеть ТОП-идиот юзеров.... а ты все поломал.

Чувак так брызгал слюной, что даже мне из монитора капнуло ))

@Lexis77 , надо было подольше его не удалять, потроллить, интересно посмотреть, по какого крайнего состояния он бы дошел! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, lucifersatana322 сказал:


Я ошибся и на сайте по заработку биткоина начал его взламывать 
Вывод средств заблокировали
пишите в телеграмм ,если согласны помочь
Vladimir_Matveev 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
1 минуту назад, FBR4ik сказал:

Здравствуйте. Моя видеокарта выдает 172 Mh/s. Но последнее время, часто при запуске выдает скорость 26 Mh/s. Иногда при перезагрузке показатели восстанавливаются. Но со вчерашнего дня и это уже не помогает. Каковы причины? Наверное стоит заняться капитальной чисткой компа (реестр, пыль)?
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"И с ролтером тоже решил вопрос!выкинул и воткнул асик через асус!"

"Ролтер" - не описка, автор это слово написал так более 10 раз.

Оттуда же.
"может конфликт "0" и "1" в адресе"

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, izlevinv сказал:

"И с ролтером тоже решил вопрос!выкинул и воткнул асик через асус!"

"Ролтер" - не описка, автор это слово написал так более 10 раз.

Оттуда же.
"может конфликт "0" и "1" в адресе"

Аааа! :lol: Цуко!:lol: "Патсталом!" © :lol: 

Сцыль дай на оригинал! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YoshCat Ну на, сходи поучись втыкать асик в асус https://forum.bits.media/index.php?/topic/133466-народ-выручайте-antminer-s3/&tab=comments#comment-1660340
Вообще на мем тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, izlevinv сказал:

@YoshCat Ну на, сходи поучись втыкать асик в асус https://forum.bits.media/index.php?/topic/133466-народ-выручайте-antminer-s3/&tab=comments#comment-1660340
Вообще на мем тянет.

да у него, походу, уже такой асус растыканный, что асик со свистом пролетает. :biggrin:

Больше похоже на скучающего тролля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
20.08.2018 в 19:29, izlevinv сказал:

" Уже долгое время я занимаюсь криптовалютами. За это время оформил подписку на более чем 30 платных каналов "

:biggrin: А пост этот ещё остался где-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Программы майнинга которая сразу на кошелек манит тоже не встречал."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Nikcolay12 сказал:

Либо прога  ищет какое-то оборудование типа ASIC, что она ищет ASIC - это что не мой комп, он что не подойдет как альтернатива?

 

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Хочу оставить отзыв о  сайте обмена instant change Люди,не ведитесь на их грандиозную аферу!! Деньгиони не выводят.Потеряете те,что вложили согласно заявке,не то,что получите с прибылью.Мне они не стали отдавать мои 5000 руб,мотивируя якобы тем,что нужно перепривязать мой киви кошелек и поэтому еще раз отдать им 5000 руб.После того,как я оплатила эти 5000 еще раз,написали,что нужно приобрести аккаунт за 200 $,иначе они не могут отдать.Я оплатила этот аккаунт и они потребовали оплатить еще 150$ за свифт перевод якобы уже мне на банк.карту,т.к. у меня теперь большая сумма на балансе и  на киви кошелек нельзяперечислить.Тут,конечно,я поняла,что этообман,но,увы,слишком поздно.Потеряла 29000 руб.!!»

 

Сразу вспомнился анекдот:

Скрытый текст

 

Попал мужик в первый раз на зону. И вот к нему подкатывает старый хитрый зек и говорит:
- Слушай, давай я тебя сейчас вы#бу, ты забеременеешь, а беременных в тюрьме не держат, вот ты и выйдешь.
Тот подумал, подумал и говорит:
- Давай!
Зек вы#бал его. Месяц проходит. Ничего, естественно, не случается. Тот же зек подкатывает:
- Слышь, чо-то у меня в тот раз не получилось, давай мы тебя сегодня всей камерой вы#бем, ты забеременеешь, а беременных в тюрьме не держат, вот и выйдешь.
Тот думает, а вдруг правда? Согласился. Отымела его камера по самые помидоры.

Проходит еще месяц. Опять этот зек подкатывает:
- Ты, давай мы тебя всей зоной вы#бем, ты забеременеешь, а беременных в тюрьме не держат, вот ты и выйдешь.
А мужик ему отвечает:
- Не, ты чо, гонишь что ли? Так недолго и пидарасом стать!!!

 

 

Интересно, что 5000+5000+14000руб. это 24к, откуда тогда взялась сумма 29000?

 

P.S. https://forum.bits.media/index.php?/topic/226652-студентка-из-хакасии-потеряла-300-000-рублей-при-попытке-купить-биткоины/


 

Жительница Благовещенска попалась на уловки криптовалютных мошенников ― она перевела 4 млн рублей на «инвестиционный счет», а, когда поняла, что ее обманули, лишилась еще 40 млн рублей.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"в настройках я нахожу только пароль для входа , он действительно есть. но где найти 2f не знаю. подскажи как в гугле его найти."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Quote

Все изучают, уже почти освоил и применяю на практике! Про матан даже не знал чё такое просто, сразу с тер вера начал.....

Ну ниче изучу матан, думаю за пару дней можно освоить умному человеку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это не должно пропасть:

 

«Ребята такая тема !!!!!!! Мошенники хотят поиметь с меня бабла !!!!!! Я дал логин и пароль им от только что созданного пустого  кошеля ,они чота там намудрили с битками , в итоге появился счет с 640 битками ....но он только для просмотра и они пишут мне чтобы воспользоваться этими средствами пополни кошелёк на 5 битков ))))) развод для первоклассников))))),чтобы снять бабки с этого счета нужен личный ключ !!!!! Как можно провести этих мошенников ? При снятии бабок с этого счета пишет такой текст

ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ПОЛУЧИТЬ БИТКОЙН АДРЕС ИСПОЛЬЗУЮЩИЙСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОСМОТРА.ВЫ СМОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ СРЕДСТВАМИ ТОЛЬКО ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОСТУП К ЛИЧНОМУ КЛЮЧУ. ПРОДОЛЖИТЬ?

Когда жму ПРОДОЛЖИТЬ выскакивает камера для сканирования QR кода !!!! Кто поможет?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

"Скачайте себе BLOCKCHAIN Кошелёк для начала, а дальше всё по накатаной пойдёт."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...