Перейти к содержанию

ТОП-идиот-посты форума


izlevinv

Рекомендуемые сообщения

Да ты в зеркало-то посмотри. Мат и неуважение так и прет! раздватри.

Я написал нормально первый пост зацепил заразу после установки Windows было скачано OPenServer и ZEC майнер после этого установил антивирус и нашел кучу червей при том что HDD был новый полностью . НЕ понравилось что я предупредил? По глумились?  Ну так и получайте тоже самое, что и послали!

@gaaro,

Иди своим недоботом торгуй, обновления раз в 8 часов.

 

И чья-бы корова мычала, а чья бы и помолчала - восьмой раз регишься на форуме, чуть что - поливанием всех грязью с переходом на мат с последующим удалением своих постов.

Евреи виноваты, что твой недобот не продается? Или твой дар красноречия и умение понятно все излагать?

А ты людям то расскажи как ты после моего любого поста бегаешь к модераторам то )))) Не удивлюсь если и сейчас уже порог обстучал и удалят мою учетку

 

И да с продажами у меня все в порядке ;) У меня нет засланцев которые тут на форуме бы пиарили бота за которого нужно каждый месяц платить ;)

На лурк собрал деньжат то?

Изменено пользователем gaaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что случилось?

 

 

 

НЕ понравилось что я предупредил? По глумились? Ну так и получайте тоже самое, что и послали!

Какая разница. Понравилось не понравилось. Реагировать надо спокойно. Хочется нежностей? Идите на форум домохозяек. Матом писать много ума не надо, совсем ума не надо.

Вам не нравиться что над Вами ржут? Попробуйте в себе проблемы и причины поискать а не обвинять других и нести ересь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал нормально первый пост 

Нормальный пост, в моем понимании, не содержит фраз, таких, как:

Насколько я бы вас ненавидел,

А также мата, эгоизма и "-19" к репутации.

 

Это нарушения Правил, тем более, тебя уже предупреждали:

@gaaro, на временную молчанку уже договорился.

Если нет желания резко сменить тон на более уважительный к другим, то рекомендую про этот форум забыть. Потому что при рецидиве будет уже перманентный бан.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось?

 

 

 

Какая разница. Понравилось не понравилось. Реагировать надо спокойно. Хочется нежностей? Идите на форум домохозяек. Матом писать много ума не надо, совсем ума не надо.

Вам не нравиться что над Вами ржут? Попробуйте в себе проблемы и причины поискать а не обвинять других и нести ересь.

Мы с Томарой ходим парой....

Нормальный пост, в моем понимании, не содержит фраз, таких, как:

А также мата, эгоизма и "-19" к репутации.

Нет цели собирать "лайки" Первый не я послал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы с Томарой ходим парой....

Продолжайте ходить. Желательно лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov,
Он крайне нервный тип, возбуждается с полпинка, еще чуть-чуть и понесется. 
Свидетель ZOG оккупации, непризнанный погромист, великий знаток русского языка и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klychkov 

 

Продолжайте ходить. Желательно лесом.

Вы уже определились кто из вас пасив, кто актив? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет цели собирать "лайки"

Разумеется. Есть цель - нахамить и всех послать. Меня тоже присоедини к Тамаре.

Он ......, великий знаток русского языка и т.д. и т.п.

кто из вас пасив,

Сомневаюсь. Даже в интересующей теме не ахти знания рус. яз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы уже определились

Приезжай в Миасс. Я тебе на практике покажу свою активность. Правда сидеть потом будет тебе проблемно, но ведь оно того стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется. Есть цель - нахамить и всех послать. Меня тоже присоедини к Тамаре.

Сомневаюсь. Даже в интересующей теме не ахти знания рус. яз.

так у вас тройничек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай в Миасс. Я тебе на практике покажу свою активность.

Да, Челябинские мужики, они такие - суровые... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov,
Плюс некоторая спутанность сознания у поциента - моментально переключает внимание на новые раздражающие его факторы.
Плюс регулярные потоки бреда - прикинь, если он узнает, что мы земляки (родился я в Челябинской обл.) - представляешь, куда его понесет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная поговорка гласит: Что у кого болит, тот о том и говорит. Говорится тогда, когда кто либо в разговоре постоянно возвращается к тому, что его беспокоит, волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная поговорка гласит: Что у кого болит, тот о том и говорит. Говорится тогда, когда кто либо в разговоре постоянно возвращается к тому, что его беспокоит, волнует.

ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Один умный комментарий !!! Лови лайку!!!!  

А так же теперь спроси у своего друга, что у него болит, что он так кидается на всех с подозрением на тупость???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 что он так кидается на всех с подозрением на тупость???? 

Это не подозрения, это достаточные основания полагать, что это - реально тупость.

Я вот тоже не смог понять, что имелось ввиду под фразой: "Я сказал своему работадателю транзакцию на биткоин".

НЕЛЬЗЯ сказать транзакцию. Можно сказать, что была транзакция, можно дать ссылку на транзакцию, можно, в конце концов, провести транзакцию, но сказать транзакцию - нельзя.

Можно СООБЩИТЬ о транзакции. И это - рус. яз.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что у него болит

Я периодически читаю опусы на форуме, но мне просто лень было бы делать топик отдельный и их публиковать. Иногда реально удивляешься тому как человек мог напечатать такую ахинею. В жизни у меня было много встреч с людьми которые на самом деле не могут двух слов связать. Но ведь тут не надо говорить сразу. Можно перед публикацией попытаться самому прочитать то что напечатал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот сегодняшний пример адекватного реагирования на мое подсиралово.
https://forum.bits.media/index.php?/topic/18680-vopros-o-sinkhronizatcii-bitcoin-core/?p=594785

Или я должен был писать - "Ответ есть на форуме, пользуйся поиском."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А я для пущей безопасности решил наконец то перейти с ХР на лиукс минт - наверное какая то недоделанная версия даже не даёт ввести ID и пароль . Надо какую то попроще и понадёжнее ."
Дата поста - 27/12/16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал приложение blockchain wallet, там можно купит лишь биткоины, а других валют нет. Почему их нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@izlevinv, чисто в коллекцию - с этого поста и до моего выхлопа гнева... 

 

Реально убивает такой мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое
 

 

чек об отправке

 

 

?

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назвал бы это квитанцией, либо за 18 лет отстал от правил русского языка..

А еще в теме btc-e эксгибиционист лютует нипадеццки, там полторы последние страницы сюда просятся.
 

upd: на 19(20)-й (если пустую считать) строчке есть название документа.
от 7-й строчки отличается тем, что у документа, как правило, есть номер (у завещаний даже иногда есть).

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
У меня следующая проблема.

Перевёл деньги в платёжную систему xapo. С bitcoin-кошелька этой платёжной системы через несколько минут они были переведены на неизвестный мне bitcoin-кошелёк. Сделка была заблокирована с формулировкой double-spending, как мошенническая, а xapo через 48 часов, заблокировал письма с моей почты (при отправке им писем пишется что такого адреса не существует). Тем не менее своих денег я лишился. Подозреваю, что кто-то получил доступ к моему компьютеру, и я откатил windows до заводских настроек.

На кого и куда в этом случае следует подавать в суд?

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня следующая проблема.
Перевёл деньги в платёжную систему xapo. С bitcoin-кошелька этой платёжной системы через несколько минут они были переведены на неизвестный мне bitcoin-кошелёк. Сделка была заблокирована с формулировкой double-spending, как мошенническая, а xapo через 48 часов, заблокировал письма с моей почты (при отправке им писем пишется что такого адреса не существует). Тем не менее своих денег я лишился. Подозреваю, что кто-то получил доступ к моему компьютеру, и я откатил windows до заводских настроек.
На кого и куда в этом случае следует подавать в суд?

 

 

Чё реально уже и с хапо баблос стали тырить  какие то мазурики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...