Перейти к содержанию

ТОП-идиот-посты форума


izlevinv

Рекомендуемые сообщения

Есть такое явление - http://lurkmore.to/Рак,_убивающий_/b/
По ссыле все описано, диагностика, причины, последствия.

В целях нераспространения и спасения форума, предлагаю внести в правила и назначать какое-либо наказание за посты примерно такого содержания:

1." Кто то может подсказать как ускорить подтверждение транзакции с минимальной комсой? Сутки висит- раздрожать начинает, у меня раньше всегда с минималкой за несколько часов подтверждались"

 

2. "так вообще почему упал есть предположения? предлагаю обсудить и что будет дальше рост или падение"

 

3. "Здравствуйте! Планирую приобрести пару antminer S9 и зарядные к ним. Нахожусь в Украине, (г. Харьков.)

4. Вопрос:
"Вот тут список онлайн кошельков http://btcsec.com/online_wallet/ В каком из них самые маленькие разовые платежи? 
Ответ:"
Exmo, но активно не пользуюсь "

5. 
относительно BTC эфир демонстрирует поразительную стабильность, несмотря на кульбиты битка (цитата от 23/06/16 - на поло эфир/юсдт падение от 20 до 13)

6."куда делась тема "Название темы". Как найти эту тему? "

7. Тред "
Про потерянные биткоины и уничтожение биткоинов"

""Здравствуйте! помогите пожалуйста, перевел биткоины на обмен на киви и тишина. На балансе 0. Что делать? Помогите " 

8. "
Пулл для майнинга"

 

орфография и пунктуация сохранены.
Список бессмысленных и беспощадных постов предлагаю постить сюда.

1535707_6b5442e356a2acc00e1e72e535aa32d3

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В бан на неделю. При повторном засёре форума удаление навсегда.

Могу за отдельную плату ездить по России и отстреливать флудерастов.

За групповой отстрел скидки.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@izlevinv, а вы сами-то эти правила читали?

 

3. В конференции запрещается:

3.1. Давать какие-либо советы и рекомендации без знаний предмета и размещать заведомо ложную информацию.
3.2. Cоздавать темы, которые уже обсуждались. Воспользуйтесь поиском.
3.3. Создавать одинаковые темы в разных форумах, а также одинаковые сообщения в разных темах. В случаях ошибочного создания не в том разделе - напишите любому модератору или администратору форума, Вам обязательно помогут.
3.4. Создавать темы, названия которых не отражают суть проблемы или вопроса, например, состоящие из слов: "Помогите", "Срочно", "Продам!" и т.п. От правильно сформулированного названия зависит последующий интерес к Вашей теме.

 

А админка на то и существует, чтобы форум не засорялся пустыми темами.

Форум модерируется, что-то дельное, но "не в тему" переносится в профильные темы, пустышки удаляются.

Некоторые темы с "хорошими" названиями оставляются отдельными, для нахождения ответов в поиске, при необходимости закрываются, дабы не плодить вилки в обсуждениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бессмысленные посты, отчасти противоречащие правилам и висящие более, допустим 2-х суток, можно сюда в дальнейшем постить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бессмысленные посты, отчасти противоречащие правилам и висящие более, допустим 2-х суток, можно сюда в дальнейшем постить?

izlevinv, а вы сами-то эти правила читали?

1.6. Если Вы ошиблись, например, продублировали сообщение, отправили случайно ответ не туда или отправили пустое сообщение, обязательно сообщите об этом Модераторам с помощью кнопки «Жалоба» и укажите проблему - модератор поможет. Не стоит писать новые сообщения и комментировать свои ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вижу два поста выше:
- Дебильные сообщения можно дублировать сюда, чтобы поняли, какие сообщения писать не стоит?
- Если вы ошиблись в своих сообщениях - сообщите модератору! Не комментируйте свои ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@izlevinv,дык эти вроде как тупые "пустышки" их тупые авторы потом мотивируют запросто

 2. В конференции разрешено и приветствуется:

2.2. Продолжать обсуждение в старых темах, если в них не полностью раскрыт интересующий Вас вопрос.

 

Вот и поди потом.."купи его за рупь за двадцать..".. :D ..Потом жалобы строчат и орут, что все в пределах Правил.. иногда таким перцам сильно хочется в теме написать-"дядя Петя..Ты дурак?".. да вот нельзя нам..   ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переформулирую.
Если во "Флейме" будет фак по глупым постам в виде этих постов без указания авторства, то это же не нарушает правила форума, а модерам можно ссылаться на него - вон с вас в профильной теме угорают.
Или первое правило борьбы с раком - никогда не говори о нем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@izlevinv,вот я сделал тему..https://forum.bits.media/index.php?/topic/24945-vovchiki-v-trideviatom-kripto-tcarstve/ и регулярно туда отсылаю новорегов-халявщиков.. Возьми и ты здесь создай подобную.. можно даже будет ее закрепить наверху, чтоб не терялась.. Типа "ТОП-идиот-посты форума".. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...я в майнинге только неделю. Купил майнер из последних денег..."
"Спасибо! Я нажала на красную кнопку в биткоин кошельке,где было написано «неподтвержденная транзакция» и ее подтвердили в течение 10 минут. "

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@izlevinv,не не..давай все эти "идиотизмы" в самое первое сообщение добавляй, и шрифт потолще делай или другим цветом..  А то размажется все по теме по страницам.. Другие пользователи пусть как обычно добавляют "шедевры"....мы их потом тоже переместим вручную.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@izlevinv,интересно что вам не нравится в моей фразе, которая была вырезана из контекста....

 

да действительно майнингом занимаюсь только неделю, и да действительно асик купил за последние деньги так как хочу хоть как то заработать для семьи...

 

смешного абсолютно здесь ничего не вижу.!!!!

 

для моей зарплаты в 100 долларов, майнинг - это зароботок, хоть и по 2 доллара в день....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slayter, та с юмором отнеситесь к теме..Многие сюда поначалу пришли и приходят с мизером знаний..Я сам вначале пузыри тут пускал..то там ляпал, то там.. Потом ума разума потихоньку набирается и нормально все ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74,ну, обидно просто, не зная ситуации высмеивать то что на последние деньги купил... как то низко...

 

извините за оффтоп

Изменено пользователем Slayter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slayter, та здесь раздел Флем..оффтопа не бывает!.. Вобщем не принимайте близко к сердцу то! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а че вы накинулись на ТС? Думаю для данного раздела - вполне приемлемая и даже интересная тема! Может какой из "авторов" узнает себя и переосмыслит жизнь, подумает про обучение.... или просто выйдет в окно с 24 этажа... (лично меня все 3 варианта устроят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешного абсолютно здесь ничего не вижу.!!!!

А кто сказал, что это смешно?

Это очень грустно, когда человек, не думая, тратит ВСЕ последние деньги на предприятие, в котором мало понимает. Соответственно глупо.

Глупо в каком плане? В плане, что может не покатить по независящим от тебя причинам и деньги будут потеряны, а они последние.

Не надо оправдываться, надо думать, почему поступок другим показался граничащим с идиотизмом.

Могу в ЛС попробовать объяснить, что дальше делать, чтобы не паниковать и попытаться не пролететь окончательно.

Очень хорошо, что не стесняешься спрашивать, упертость есть, деньги будут.

 

Со своей стороны как мог помогал в теме про сменившиеся адреса блокчейн.инфо.

 

 

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@izlevinv,за помощь в той теме я очень благодарен... а от помощи не откажусь, тем более что мало что понимаю еще в этом. Но я учусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандидат:
Раздел "Майнинг". Пост от 6 июня 2016 г.
Пост специально сократил, так понятнее, типа в посте и ответ.
"Возникла проблемка. Процессор AMD Atlon x2 4600+, видеокарта NVidia GeForce 8400 GS....."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В стакане мелькали огромные суммы БТС, на отметки в 710 в стакане появилась стена в размере 250 БТС на продажу. Выставлена она была тем же самым ботом что и пробил отметку 700"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разборки из-за 15 центов. Пацан к успеху шел, не фартануло, не повезло.
"Мне как раз не хватало этой суммы чтобы начать участвовать в торгах, неделю сидел на часовых кранах для добора суммы. Чтоб вас задосили и взломали."

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уважаемые, подскажите, пож, на кошельке 2 кошелька: один создан при установке и один я сам создал."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"так как рубль он и в африке рубль "
избитая фраза ни чего не ординарного в ней нет.

Так же говорят : мерседес он и в Африке мерседес, сало оно и в Африке сало... народный фольклор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с форума, просто классика:

- Когда я нажимаю, оно не так как было, а ведь раньше да!

- Что Вы имеете ввиду?

- Ты тупой???

 

Есть уникальные личности, умеющие очень непонятно изъясняться, при этом, чем больше слов, тем менее понятен их общий смысл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...