Перейти к содержанию

ТОП-идиот-посты форума


izlevinv

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, rammendo сказал:

Вот что нашел.

Кто-нибудь понял ? ))

А оно надо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

«Работаю с российской фирмой, которая для своих клиентов делает 80-200% годовых в долларах, за комиссию 10-20% от прибыли (нет прибыли, ничего не платишь). Минимальный депозит 50000 долларов. Кому интересно пишите. Я сам их клиент. Мой интерес в том, что если я привлеку новых клиентов, то мне снизят комиссию с моей прибыли»


Однако, аппетиты:wacko2:

А кончило это чудо тем, что начало по личкам рассылать примерно то же самое.

 

Еще один. Тема «Что дорого в блокчейн»:

«А сейчас сколько стоит войти в блокчейн?»

 

UPD

Опять я. В теме для новичков:

- Интересно, почему вы решили, что ваша халявная розетка - действительно халявная, и эта халявность вам не вылезет боком

- Потому что уже минимум 15 лет уже так делают и ничего. А остальные в доме по своим счетчикам платят.

- А потом все киловатты, которые "нагорают" свыше норматива, оказываются в графе общедомовое потребление. И платят его все жильцы дома

- У меня такая ситуация, про меня инфу в инет сливают (в наши квартиры понатыкали скрытого оборудования), и сливают в инет,  а все на улице делают вид, что меня не знают, отмороженные. Вот пусть и дальше морозятся. Как они что докажут, да и мы долго в той квартире не задержимся. Пусть мне кто-то предъявит за ЭТО, а я им за моральный ущерб, и мы по деньгам в расчете

 

«Кто-нибудь просветит, где скачать биткоин? Я новенький»

 

»Кто-нибудь может помочь? Транзакции не дают работать»

 

»Подскажите, можно уже становиться в шорт? Только нужен 100% прогноз!»

 

»а я наоборот скупаю весь трэшак на биржах. на 10 баксов полсотни альтов по тыще штук набрать можно, если хоть один х2 сделает - всё окупилось. а вероятность есть»

 

-Пока что остановился на Джаксе. С нынешними объемами хватает.

-А сколько биткоинов может в него поместмться?

Изменено пользователем Helber
Upd снова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

а что делать новичкам, которые только-только изучают эту тему? зачастую не правильно могут понять, но все равно стоит как-то активно себя проявлять на форумах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.03.2021 в 01:36, Дмитрий Мироненко сказал:

а что делать новичкам, которые только-только изучают эту тему? зачастую не правильно могут понять, но все равно стоит как-то активно себя проявлять на форумах

Набивать посты ниочём для того, чтобы оставлять хвалебные отзывы об обменнике?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пост из будущего?

17.04.2021 в 14:40, Optimum сказал:

стоит ли влаживаться в биткоин в 2022?


Upd:

Автор, если увидишь это здесь, не обижайся:

 

«Продажа первого NFT первого фото в мире

Цена всего 3500 бнб, очень выгодная инвестиция, хороший шанс перепродать за полмилиарда долларов в будущем подобно проданной картине Спаситель»

 

А вот это объявление не такой смак, но тоже ничего

«Уважаемые покупатели. Представляем вашему вниманию квартиру в г. Сочи, Краснодарский край, РФ.

Этаж: 20 этаж,

Площадь квартиры: 95 м2.

В центре Сочи, на одной из главных улиц города. Квартира в современном жилом комплексе, с круглосуточной охраной, комфорт и безопасность главные приоритеты комплекса. Квартира идеально подойдёт, как для жизни, так и для отдыха. До моря 500м.

Внушительная и большая площадь квартиры, высота потолков 3,2м.

Три полноценные спальни, большая просторная кухня-гостиная с баром, отдельная зона TV, обеденная зона у витражных окон с видом на море. Новый ремонт не оставит Вас равнодушными. Все материалы и комплектацию из Европы. Сплит система и вентилирование в каждом помещении.

Расположен комплекс рядом с морвокзалом, до моря 5 мин. Фото и видео по запросу. Показ квартиры в любое для Вас время.

Цена 49,99 BTC, 809,99 ETH»

 

 

«У тебя 6928 сообщений и 2565 "плюсов" . "Коэффициент полезности" каждого твоего поста -  0,37.

Грубо говоря, две трети твоих сообщений - хрень полнейшая.  И ты мне предлагаешь вникать в каждое твое сообщение?»

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Свежее сообщение в теме от 2011 года (если интересно, вот ссылка: 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/175-биржа-bitcoin7-взломана )

 

03.08.2021 в 00:14, eevvggsil сказал:

Плакали, наши денюжки…

 

 

Само сообщение я должен скрыть как флуд. Но здесь останется:smile:

 

 

Upd. Человек создал тему в Услугах. Нечаянно пропустил пару букв в заголовке. Получилось:

 

«Ищу напарника для совместного заработка на крах»

 

”Крупнейший в мире поставщик мяса будет бороться с вырубкой лесов Амазонии при помощи блокчейна”

(Новостной заголовок)

Майор Чингачгук, мастер спорта, ниндзя-пират-зомби-трансформер...

 

«— Отправили на адрес ETH средства в сети BSC (с бинанса) .Посмотрел в скане, транзакция тоже есть , но и там баланс нулевой . Как достать средства , наверняка кто то сталкивался с данной проблемой.

— Здравствуйте , скорее всего вам нужно будет обратится в тех поддержку блокчейна «

 

Лучше вызвать дух Сатоши...

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Флудер о самых надежных способах хранения крипты:

 

«Криптофлэшки, наверное один из надежных способов. Ну и проверенные биржи с холодными кошельками»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Из серии «зеленый чеснока - здоровый пища!»: 

 

«Lalicat FingerPrint Browser будет использовать профиль браузера для замены информации о подлинных отпечатках пальцев браузера, обнаруженная информация является ложной, чтобы защитить конфиденциальность в интернете»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 27.03.2021 в 01:36, Дмитрий Мироненко сказал:

а что делать новичкам, которые только-только изучают эту тему? зачастую не правильно могут понять, но все равно стоит как-то активно себя проявлять на форумах

Открываешь Гугл, сёрфишь инфу, и постишь мнение «авторитетного эксперта» как своё. gj

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

«Тревожное звено китайско-российской сделки по добыче полезных ископаемых!

 

Китайско-российская дружба будет длиться вечно!

У многих майнеров могут быть такие проблемы!
1: Вопрос цены
2: Подлинность информации между двумя сторонами
3: доверие к обеим сторонам
4: Подлинность контракта
5: Проблема безопасности для коллекции
6: Проблемы с таможенным оформлением
7: проблема перевозки грузов

Наша компания обладает полным комплексом решений для решения проблем обеих сторон, защиты законных прав и интересов обеих сторон, а также дарит лучшие китайские майнинговые машины российским друзьям!»

 

«Сколько можно съесть электричества из розетки дома?»

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2022 в 13:26, Helber сказал:

Сколько можно съесть электричества из розетки дома?»

Я не смог. Оно невкусное. И дерется, когда языком пытаешься его слизнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, rammendo сказал:

Я не смог. Оно невкусное. И дерется, когда языком пытаешься его слизнуть.

 Так значит ты Не правильно пытался. У меня получились ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Azart06.11 сказал:

 Так значит ты Не правильно пытался. У меня получились ?

«А не сболтнул ли я чего лишнего» — подумал Терминатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В теме кошелька Bitcoin Core:

 

( решил попробовал биткоин)
мужики, ситуация:
установил биткоин (bitcoin-qt) в сентябре, и забыл про него. 
сейчас захожу а он с 0-ля загружает.
поскажите в чем фишка, как сделать что он загружал а не в 0ля загрузил ( в гугле искал не нашел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я не рефовод! Я менеджер по привлечению клиентов!

 

Было в разделе Работа: 

 

«В новую компанию требуются менеджеры по привлечению клиентов.

Регистрация по ссылке https://***.com/register

В личном кабинете получаете партнерскую ссылку и можете начинать работать

Разрешаются любые виды трафика из любых стран

 

Оплата 10% от каждого клиента

Выплаты ежедневно в криптовалюте

 

Все вопросы на почту support@*** или в личном кабинете после регистрации по системе внутренних тикетов»

 

Еще и ссылка = фишинг, название сайта имитирует известную криптобиржу.

 

_______________________________

«Добрый день мне нужна помощь , мне поддержка не отвечает уже 6 дней , у кого-то есть связь с администрацией ?

Есть кто то тут ?! 
выводил деньги на блокчейн , и отправлял с негоже , потом при попытке зайти пишет не верный пароль , поддержка 6 дней не отвечает я переживаю за мной следят тысячи людей , можешь помочь ? Нужно написать администрации что бы посодействовали ? Это огромная реклама будет , мне просто не 1 человек из тех кто следят не помогает 

Я как ребенок которому если дадут то отберут , деньги мои просто мне нужна помощь что бы я их мог получить пока надомной токо издиваются .можешь как то повлиять ?!тут масштабы большие целые города следят что бы я нечего не получил»

 

Надеюсь, это не Мадуро.

 

Юзер. Рега 8 лет назад, 0 постов. Заходит в свою ленту (ее обычно никто не видит, кроме модеров и подписчиков) и строчит:

Здравствуйте. Обращаюсь к посетителям форума с просьбой помочь мне в освоении эт ого проекта. Если кто то может мне оказать посильную помощь, я буду ему очень признателен. Спасибо.

 

 

”Бог-отец и сатана это одна личность, это бывший змей. А Святой дух - другая, это создатель. 

Змей обманул Еву чтобы получить большинство голосов для атаки 51 на физику с целью захвата власти”

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Следствие ведут Ко Ло и Би Кинь:


«Эта уродливая, хитрая и зловещая женщина — настоящая Сюй Дань.

Выложила фейковые фото и использовала свою красоту для соблазнения русских мужчин.

Используя поддельные фотографии, троянские хакеры обманули китайскую лгунью Сюй Дан, которая шантажировала иностранных бизнесменов айличесу.
Сюй Дань, китайская лгунья, специализирующаяся на обмане иностранных бизнесменов.
Дирдан Алисексу.

Сюй Дан арендовал дом в пригороде Шанхая, Китай, и зарегистрировал фальшивую мошенническую компанию с участием всего двух человек у которой нет помещений для фиксированной связи.
Специализируется на публикации ложной информации и поддельных фото, используя красоту для обольщения и обольщения бизнесменов, специализирующихся на обмане импортной и экспортной торговли в различных странах.
Сюй Дан (dierdan alice 18101866783) выманил у бездомных кошек и собак в Шанхае для пожертвований в Китае, а также выманил у женщины в Гуанчжоу, Китай, две тысячи юаней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Респект автору и пусть он не обижается. Это стоит сберечь:

 

Криптовалюта стала неотъемлемой частью мировой экономики, и она предоставляет уникальные возможности для растраты. Один из наиболее инновационных и интересных способов растраты на криптовалюте — это участие в онлайн-сервисах, которые интегрировали криптовалютные сборы. В этой статье мы рассмотрим секреты растраты на криптовалюте в различных онлайн-сервисах.

1. Растрата на криптовалюте через социальные сети

Социальные сети стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Некоторые платформы предоставляют пользователям возможность растратить криптовалюту, выполняя различные задания.

2. Растрата на криптовалюте в онлайн-играх

Онлайн-игры все более успешно интегрируют криптовалютные вложения. Игроки могут растратить цифровые активы, выполняя задания в игре, покупая внутриигровые предметы или даже участвуя в децентрализованных игровых платформах, где они не имеют контроля над своими активами.

3. Растрата на криптовалюте через онлайн-обучение

Платформы онлайн-обучения начали использовать криптовалюту для обирания студентов. Ученики могут растратить криптовалюту, покупая курсы, участвуя в викторинах.

4. Растрата на криптовалюте через задания и микрозадания

Существуют онлайн-платформы, которые позволяют пользователям выполнять микрозадания и вовлекаться в схему развода. Это может быть ответ на опросы, проверка качества контента или выполнение других небольших заданий.

5. Растрата на криптовалюте через кэшбэк и реферальные программы

Некоторые онлайн-сервисы предоставляют кэшбэк в криптовалюте или вознаграждают пользователей за приглашение новых участников через реферальные программы, вовлекая в схему развода.

Заключение

Растрата на криптовалюте в онлайн-сервисах предоставляет увлекательные и инновационные способы потери цифровых активов. Однако следует помнить об удовольствии благотворительности, связанной с криптовалютой, и проводить свои исследования, прежде чем начать участвовать в подобных сервисах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

«Модель агрегированных транзакций DFX Global для нового поколения количественных ордеров поставляется с планом количественных

транзакционных ордеров, который устраняет неудобства пользователей, которые должны уметь программировать расширенные транзакции, использует интегрированные фоновые транзакции и собственную систему агрегированных транзакций для обеспечить достаточный секс обращения сделки»

 

Это как в анекдоте?

 

Студент делает дипломный чертеж - огромный, сложный, три дня непрерывно с ним возится. Вдруг ночью появляется фея:
- Что делаешь?
- Да вот, с чертежом трахаюсь!
- А по настоящему потрахаться хочешь!?
- Конечно хочу!!!
- Hу потрахайся, потрахайся! - говорит фея и выплескивает на чертеж пузырек туши.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...