Перейти к содержанию

free4faucet.com > 2 накопительных крана: 10 сатоши и 0.5 догов каждые 10 минут на FaucetHUB или XAPO


AlexB

Рекомендуемые сообщения

Success, you have received 1611 satoshi

63850 Faucet Claim 1611 30/06/2016 06:50:58

Изменено пользователем AlexB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрая выплата прилетела за  5 минут   :)

Free4faucet Payment 9392 satoshi 2016-06-30 13:05:21 MSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщения от поддержки на сайте в чате по поводу медленной работы сайта:

 

 thekingajew:  I will contact my host.

 

 
 

Wed July 6, 8:27:28pm

 

 
 thekingajew: I have contacted my host to get this issue resolved. My host was moved to a new one which is effecting this website. Should be fixed soon.

 

 thekingajew: My host has said that every thing should be running at full speed within the next few hours.

 
 

Thu July 7, 1:31:32am

 

 
 thekingajew: I have requested to be moved to a new server if things are not better by tomorrow. Please check back tomorrow.

 

 
 

 

 

 

 

 

Thu July 7, 9:30:35a

 thekingajew: Yes, it's a host issue. I'm trying to get it fixed. They are moving servers so it's effecting free4faucet

 

Изменено пользователем AlexB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера он еле ползал а иногда вообще не загружался.

Я уж думал что помрет.

Сегодня тоже глюки наблюдаются. Размеры выигрышей и бонусов все меньше и меньше.

Наверное не хочется им расставаться с сатошиками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера он еле ползал а иногда вообще не загружался.

Я уж думал что помрет.

Сегодня тоже глюки наблюдаются. Размеры выигрышей и бонусов все меньше и меньше.

Наверное не хочется им расставаться с сатошиками :)

Переходят на другой быстрый хост.  А бонусы практические такие же каждые 15 минут как и были в начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexB,

 

Там то что через 15 минут это выигрыши (раньше выпадало больше 300) , а

еще у них есть страница с бонусами. Часовой, ежедневный, поп-ап и прогуляться на adf.ly

Вот ссылка на нее - http://www.free4faucet.com/profile/bonus/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexB,

 

Там то что через 15 минут это выигрыши (раньше выпадало больше 300) , а

еще у них есть страница с бонусами. Часовой, ежедневный, поп-ап и прогуляться на adf.ly

Вот ссылка на нее - http://www.free4faucet.com/profile/bonus/

А я что-то даже на эту страницу и не заходил  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестал платить.

Читайте на сайте сообщения в чате. Все настроят после перехода на новый быстрый хост и будут продолжать платить. Поддержка работает отлично. Вчера вопросы задавал обл этой проблеме, ответили подробно и быстро и сообщили, что все новости нужно читать в чате. Что я и делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо если вернутся.

Но глядя на то как в разделе РТС (просмотр сайтов за плату), где просмотры заказчик оплачивает заранее

стали пропадать предложения, создалось впечатление что ребяты уже тогда готовились сваливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо если вернутся.

Но глядя на то как в разделе РТС (просмотр сайтов за плату), где просмотры заказчик оплачивает заранее

стали пропадать предложения, создалось впечатление что ребяты уже тогда готовились сваливать.

Смысл делать такой сайт и сваливать? У них полно рекламы на сайте. Краны, у которых намного меньше рекламы и далеко не такие многофункциональные сайты платят. Проблема просто с хостом. Решат и вернуться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вернулся.

Но работает так же медленно.

DNS быстро не обновляются. Сайт не везде открывается. идут обновления. У меня, к примеру он еще не открывается. Сразу он не может быстро работать. 

Изменено пользователем AlexB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо теперь на третий хост переезжают -

 

This site has been moved to a new server

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же медленно работает. Что самое печальное, дегнежки вывести не получается.

There was an error with your request.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Hello everyone,
 
Since the begging of the week free4faucet has been having some issues as we was being merged with a new hosting company. This changes caused the website to become slow and output errors. I am aware of this and the hosting company have been working very had with me to get free4faucet back up and running as soon as possible.
 
We are here to stay, just having a few temporary issues.
 
Be sure to check back every other day or so :)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Привет всем,
 
С начала недели free4faucet были некоторые вопросы, как мы были объединены с новой хостинг-компании. Эти изменения повлекли за собой сайт стал медленным и вывод ошибок. Я знаю об этом и хостинг-компании работают очень была со мной, чтобы получить free4faucet обратно и как можно скорее.
 
Мы здесь, чтобы остаться, просто возникли некоторые временные проблемы.
 
Не забудьте проверить обратно каждый день :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда не хотят платить отлично работает креативное мышление

Когда не хотят платить, то обычно ничего не сообщают и никому не отвечают. Здесь легко проследить, когда переходят на другой хост.

Изменено пользователем AlexB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда не хотят платить, то обычно ничего не сообщают и никому не отвечают. Здесь легко проследить, когда переходят на другой хост.

за редкими исключениями чтоб совесть была чиста типа, ну что ж увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,

С начала недели free4faucet были некоторые вопросы, как мы были объединены с новой хостинговой компании. Эти изменения повлекли за собой сайт стал медленным и вывод ошибок. Я знаю об этом и хостинг-компании работают очень была со мной, чтобы получить free4faucet обратно и как можно скорее.

Мы здесь, чтобы остаться, просто возникли некоторые временные проблемы.

Не забудьте проверить обратно каждый день :)

Мы вернемся как можно скорее.

Спасибо и надеюсь, вы понимаете ситуацию. Посмотреть обновления > BitcoinTalk <

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас добавилось -

 

Update 15/07/2016 - Server is back up and running. Just a few more issues that need fixing before everything will be ready. Not long now.

 

Сервер уже функционирует. Осталось еще несколько заковырок, которые надо подшпандорить перед тем как все будет готово. Теперь уже скоро.

 

Интересно, за моральный ущерб компенсация будет?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...