Перейти к содержанию

Пошаговая инструкция по майнингу Ethereum для чайников (с картинками)!


Рекомендуемые сообщения

Накопал свой первый 1 ETH

Есть пару вопросов:

Перед тем как обменять ETH на BTC нужно создать кошелек для BTC или когда создавал кошелек для ETH тогда и создался единый адрес кошелька для всех валют?

Возможно тупой вопрос, но что значит "вводим цену, по которой мы хотим обменять ETH на BTC и количество ETH", т.е. вводить ту, что на данный момент?

Посоветуйте обменник на QIWI RUB (как бы на мошенников не нарваться)

post-32949-0-77592700-1465536398_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно тупой вопрос, но что значит "вводим цену, по которой мы хотим обменять ETH на BTC и количество ETH", т.е. вводить ту, что на данный момент?

post-5592-0-54606700-1465539782_thumb.jpg

 

Смотрим предложения о покупке в правой части и если вас устраивает цена и обьём равен или превышает ваш, то вводим эту цену и свой объем/количество монет - сделка пройдет мгновенно. Если ваш объем превышает предлагаемый, то можно выбрать цену чуть меньше, до суммарного объема с верхними строками, превышающими ваш объем. При этом торговля начнется по наивысшей цене, остаток пополнится по меньшей цене.

 

Если вы решили продавать по более высокой цене, то ваша предложение появится в левой части и вы будете ждать подъема курса, при котором сработает ваш ордер.

 

Посоветуйте обменник на QIWI RUB (как бы на мошенников не нарваться)

ИМХО https://alfa-trades.com/ (проверенный обменник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посоветуйте обменник на QIWI RUB (как бы на мошенников не нарваться)

 @Sergey_1122,http://www.bestchange.ru/bitcoin-to-qiwi.html Все обменники проверенные,в топе лучшие курсы.Нажав на кнопку "Двойной обмен" можно выгадать на мороженное дитям,цветы бабам,но это редко и зависит от суммы обмена.

Изменено пользователем Ivan Rebrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы решили продавать по более высокой цене, то ваша предложение появится в левой части и вы будете ждать подъема курса, при котором сработает ваш ордер.

а как отменить ордер? сумма конечно смешная 0.1 ETH или только ждать пока не поднимется курс? (если он вообще поднимется)

вот какая табличка выскочила "Order #66790491799 to sell 0.10000000 ETH at 0.02480000 BTC placed."

 

Sergey_1122,http://www.bestchang...in-to-qiwi.html Все обменники проверенные,в топе лучшие курсы.Нажав на кнопку "Двойной обмен" можно выгадать на мороженное дитям,цветы бабам,но это редко и зависит от суммы обмена.

В шапке именно он и указан, просто не думал что там все проверенные

post-32949-0-73835100-1465554705_thumb.png

post-32949-0-53204000-1465554716_thumb.png

Изменено пользователем Sergey_1122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.а как отменить ордер?2.сумма конечно смешная 0.1 ETН

 

3.В шапке именно он и указан, просто не думал что там все проверенные

1.Прокручиваете страницу вниз и клик на "Cancel"

2.Такая смешная сумма может спасти жизнь не одного алкаша :rolleyes:

3.Проверенные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivan Rebrov Uliss

Спасибо!

Ну с почином меня! вроде во всем разобрался=) сегодня можно и отметить :drinks::russian::dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivan Rebrov Uliss

Спасибо!

Ну с почином меня! вроде во всем разобрался=) сегодня можно и отметить :drinks::russian::dance3:

 

 Happy mining!@Sergey_1122, :)

Изменено пользователем Ivan Rebrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дуал майнере вроде воркер должен быть назван как кошелек, а я сижу на пуле coinotron, там имя и пароль воркера самому придумывать. Так что дуал майнер не покатит.

В самом дуале есть пример как его запустить на коинтрон. читайем ридми. или смотрим файл с резервными пулами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, или скорость выросла? С обычных 25-29 мхс до 29-33мхс. На 390 и это без разгона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, или скорость выросла? С обычных 25-29 мхс до 29-33мхс. На 390 и это без разгона.

 

Показалось. На 390 в стоке 29-30 Mh как было так и осталось. С чего бы ей расти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Neotex,Выше все рассчеты с Брадисом,тройными интегралами, Буллевой алгеброй и т.п..Если это вопрос. Да, я взял за основу 100 Мх -1ЕТН в сутки,алгоритм дальнейший понятен?

 

А почему вы решили что 100 Мх -1ЕТН в сутки? Интересна логика. Потому что числа круглые?  :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы решили что 100 Мх -1ЕТН в сутки? Интересна логика. Потому что числа круглые?  :)))

Ага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показалось. На 390 в стоке 29-30 Mh как было так и осталось. С чего бы ей расти?

У меня в стоке 25-29. А сейчас стало 29-33. Может такое быть из-за смены драйверов? Стояло 16,2 поставил 15,11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А почему вы решили что 100 Мх -1ЕТН в сутки? Интересна логика. Потому что числа круглые?

 

Потому что месяц назад, где-то так и выходило при той сложности.

Сейчас уже, конечно, поменьше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в стоке 25-29. А сейчас стало 29-33. Может такое быть из-за смены драйверов? Стояло 16,2 поставил 15,11

 

Ну так с этого и нужно было начинать! Говорили же что 15 версия для майнинга самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я во всей этой теме биткоинов чайник. Ну как чайник, если человека, который 1 день этим занялся можно назвать чайником, то да. И хочу во всю эту тему вникнуть. Есть ли что-то наподобие видео-пособий по этой теме или что-то типа того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,все на форуме и в темах.. не спеша пролистывайте темы из рзделов Майнинг и вникайте-..чтоб не стать очередным "Вовчиком" https://forum.bits.media/index.php?/topic/24945-vovchiki-v-trideviatom-kripto-tcarstve/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Правильно ли я всё делаю сейчас? Новичок. Майню на дварфпуле, скорость 32.4-32.8 мегахешей на р390, температура 65-66.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Правильно ли я всё делаю сейчас? Новичок. Майню на дварфпуле, скорость 32.4-32.8 мегахешей на р390, температура 65-66.

Скорее да. Смотри пост выше твоего(кусателя флудеров) ;) И вникай дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По температуре выяснил. У меня БП без молексов(потерял), так что пока боковые вентиляторы не работают. Так что пока временно снял стенку, температура с 66 упала до 55. Так что выкручу вентиляторы на поменьше. В каком диапазоне оптимально температуру держать? Видел про 60 градусов.

Изменено пользователем Mishka77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что не по теме, это только у меня выплаты с дварфа не идут, на балансе почти 4ETH?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что не по теме, это только у меня выплаты с дварфа не идут, на балансе почти 4ETH?

Вопрос сюда

https://forum.bits.media/index.php?/topic/4797-xmrethexpgrs-stabilnyi-dwarfpool-stratum-dlia-eferiuma/

Изменено пользователем moneymaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком диапазоне оптимально температуру держать? Видел про 60 градусов.

 

Оптимально до 70. Допускается до 75. Если больше - нужно принимать меры. 60 это конечно отлично, но я считаю не стоит так насиловать вентиляторы. Обычно выкручиваю обороты на 70-80%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимально до 70. Допускается до 75. Если больше - нужно принимать меры. 60 это конечно отлично, но я считаю не стоит так насиловать вентиляторы. Обычно выкручиваю обороты на 70-80%.

 

Спасибо.

Сейчас у меня 59-60 градусов на 65% скорости. р390 от паверколора. правда это пока в одиночном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Двойная трата Double-spending - пошаговая инструкция с картинками

      В связи с тем, что время от времени у пользователей "зависают" транзакции из-за низкой или неправильно указанной комиссии - возникает проблема повторной отправки платежа.   Это можно сделать, например, через Bitcoin Core клиент, но для этого его нужно как минимум скачать и подождать пока синхронизируется весь Блокчейн (около 150 Гб на конец 2017 года).   Другой вариант - вручную собрать транзакцию и отправить ее в сеть, это можно сделать онлайн имея только приватный ключ. Дал

      в Биткоин

    • Как оплатить Hetzner с российского банка - пошаговая инструкция

      Для жителей РФ возможность оплатить хостинг hetzner картами Visa, Mastercard, а так же с помощью PayPal пропала, так что придется использовать другие способы.  В данном мануале покажу как я с российской карты Сбербанка оплатил хостинг с помощью SWIFT перевода.      Получаем нужные реквизиты. Авторизуемся на сайте хостинга и идем на страницу Manage payment details, на ней выбираем метод оплаты Bank transfer, внизу будут платежные реквизиты, записываем их. Еще нам нужен ид

      в Флейм

    • Инструкция по снятию блокировок РКН с криптовалютных сайтов

      Связанные с тематикой криптовалют сайты очень часто попадают под блокировку роскомнадзора, и далеко не всегда эти блокировки законны, несмотря на решения судов или иных ведомств, которые выдали решение о блокировке. Подобные решения часто можно оспорить и отменить из-за процессуальных или иных нарушений. В данном топике мы собираем информацию, которая может быть полезна при оспаривании блокировок. Если вы обладаете таковой, или ваш сайт заблокировали - пишите тут, будем выносить все полезное в п

      в Юридические вопросы

    • Инструкция для ОС по подключению к НСДИ

      Где разместить не знаю, Знаю -Флейм!) П.С. Если есть более подходящий раздел, просьба перенести. ЦЕНТР МОНИТОРИНГА И УПРАВЛЕНИЯ СЕТЬЮ СВЯЗИ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ Инструкция по подключению операторов связи и владельцев АС к Национальной системе доменных имен (НСДИ) Оглавление 1. Общие сведения ......................................................................................................................... 3 2. Порядок действий ......................................................

      в Флейм

    • Signature not found - инструкция по устранению

      Фикс ошибки обновления - Signature not found Зайти на асик по ssh Выполнить скрипт отключения защиты (см. ниже)  Залить нужную прошивку через web асика wget -O - http://shop.asicsoft.pro/files/l3/upgrade1118/upgrade.sh | sh   Или те же действия, но ручным способом - через модификацию upgrade.cgi vi /www/pages/cgi-bin/upgrade.cgi Команды в редакторе vi i - переходим в режим редактирования. Esc - переключение в

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...