Перейти к содержанию

Пошаговая инструкция по майнингу Ethereum для чайников (с картинками)!


Рекомендуемые сообщения

Не подскажите в чем проблема std::exception::what: Exception -32003 : Client connector error: libcurl error: 28 -> Operation timed out?

 

У меня виндовс 10, 64 и nvidia 630m 2gb,  скачал CUDA 7.5

 

Файл libcurl.dll в папке с майнером имеется?

 

P.S. На такой видеокарте даже нет смысла пробовать.

@AndreyKravtsov, вы не сталкивались с ошибкой, что шара не доходит до конечного сервера?

 

Возможно, у вас какие-то проблемы с интернет-подключением. Введите в командной строке ping 8.8.8.8 -n 100 и смотрите все ли пакеты доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyKravtsov, потерь 0%, может ли это быть из-за того что доступ к инету через роутер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyKravtsov,не подскажите, чей это конечный адрес?

Это DNS сервер Google. Всегда использую его для проверки интернет соединения. И много у вас шар не доходит до пула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я заметил, что любая попытка eth-proxy отправить найденный результат заканчивается отсоединением. А так между майнером и прокси соединение стабильное.

Изменено пользователем DarkKelt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DarkKelt, а подключиться к другому серверу пробовали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyKravtsov, попробую переназначить адреса до eth, просто пытался подцепить expanse, и глухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyKravtsov, у вас соединение к интернету идёт напрямую через wan и кабель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DarkKelt, на самом деле не важно как подключен интернет. Тут проблема в другом. Выложите содержимое батника и конфиг прокси. А также скриншот на котором видно что шары не доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно не бейте, но вдуплить не могу! Почему разница в 10 раз?

benchmark -M -U

pJ9iUOmUjNI.jpg

ethminer --farm-recheck 200 -U -F http://127.0.0.1:8080/ --verbosity 1 (dwarfpool)

S1tI8dxHlaE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит  "вдуплить"

 

 

Все понял!!      вдуплить это: Толкование. вдуплить: [13/3] Понять смысл чего-либо. Всё вдуплил? Бандитский сленг. Cловарь современной лексики, жаргона и сленга.

Изменено пользователем bbits
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чём проблема

 

Creating one big buffer for the DAG
Allocating/mapping single buffer failed with: clCreateBuffer(-61). GPU can't all
ocate the DAG in a single chunk. Bailing.
clEnqueueWriteBuffer(-38)
 
Видеокарта HD6670
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

GPU can't all ocate the DAG in a single chunk. Bailing. clEnqueueWriteBuffer(-38) Видеокарта HD6670

 

Говорит, что ну никак не получается впихнуть 1.4Гб файл  DAG в 1Гб память карты.

Странно, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, можно вопрос? Сколько вообще 285ый радик должен выдавать? У меня сейчас показывает скорость 20 мегахеш, а по шарам от 26 до 50 за блок. У кого как?

Изменено пользователем Яков Кононов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит, что ну никак не получается впихнуть 1.4Гб файл  DAG в 1Гб память карты.

Странно, да?

А как его разбить можно?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю небольшой спойлер. Как мы видим, в последнее время, стоимость эфира стремительно направляется "на луну". За 2-3 недели цена уже выросла в 2 раза и продолжает расти дальше, у людей снова появляется интерес к майнингу этой монеты. Новые майнеры начинают прибывать "вагонами" и каждый день задают одни и те же вопросы. Сейчас я работаю над новой версией "инструкции по майнингу 2.0". Несколько дней потратил на перечитывание профильных тем по эфиру, а также пересмотрел личку чтобы выписать все вопросы и проблемы, с которыми сталкиваются начинающие майнеры. В новой инструкции постараюсь максимально подробно рассмотреть все эти моменты, которые были упущены в текущей версии руководства. Если будет время, завтра вечером допишу и опубликую. А на выходных допишу еще главу о майнере Клеймора, ведь как оказалось, для многих прочитать несколько страниц на форуме просто непосильная задача, они хотят все готовое с сразу. Ну что же, будет вам все готовое и сразу. Подождите несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю небольшой спойлер. Как мы видим, в последнее время, стоимость эфира стремительно направляется "на луну". За 2-3 недели цена уже выросла в 2 раза и продолжает расти дальше, у людей снова появляется интерес к майнингу этой монеты. Новые майнеры начинают прибывать "вагонами" и каждый день задают одни и те же вопросы. Сейчас я работаю над новой версией "инструкции по майнингу 2.0". Несколько дней потратил на перечитывание профильных тем по эфиру, а также пересмотрел личку чтобы выписать все вопросы и проблемы, с которыми сталкиваются начинающие майнеры. В новой инструкции постараюсь максимально подробно рассмотреть все эти моменты, которые были упущены в текущей версии руководства. Если будет время, завтра вечером допишу и опубликую. А на выходных допишу еще главу о майнере Клеймора, ведь как оказалось, для многих прочитать несколько страниц на форуме просто непосильная задача, они хотят все готовое с сразу. Ну что же, будет вам все готовое и сразу. Подождите несколько дней.

не поможет  :mellow: , как задавали одни и те же вопросы так и будут задавать. не модно учиться нынче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поможет  :mellow: , как задавали одни и те же вопросы так и будут задавать. не модно учиться нынче.

 

не поможет  :mellow: , как задавали одни и те же вопросы так и будут задавать. не модно учиться нынче.

На первой странице все разжевано от и до,разве ,что без дуал майнера,так в отдельной ветке по нему пищи для ума ого-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой странице все разжевано от и до,разве ,что без дуал майнера,так в отдельной ветке по нему пищи для ума ого-го.

 

Ну видимо не достаточно разжевано, если каждый день то же самое спрашивают. Да и на самом деле много моментов не затронуто в этой статье. Нужно это исправить, чем я и занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо не достаточно разжевано, если каждый день то же самое спрашивают. Да и на самом деле много моментов не затронуто в этой статье. Нужно это исправить, чем я и занимаюсь.

Да вопросы возникают от недостатка информации у одних ,а у других от нежелания хоть чуть покубатурить.Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Новые майнеры начинают прибывать "вагонами" и каждый день задают одни и те же вопросы. Сейчас я работаю над новой версией "инструкции по майнингу 2.0". Несколько дней потратил на перечитывание профильных тем по эфиру, а также пересмотрел личку чтобы выписать все вопросы и проблемы, с которыми сталкиваются начинающие майнеры. В новой инструкции постараюсь максимально подробно рассмотреть все эти моменты, которые были упущены в текущей версии руководства. Если будет время, завтра вечером допишу и опубликую. А на выходных допишу еще главу о майнере Клеймора, ведь как оказалось, для многих прочитать несколько страниц на форуме просто непосильная задача, они хотят все готовое с сразу. Ну что же, будет вам все готовое и сразу. Подождите несколько дней.

А зачем, если люди не дают себе труда прочитать то что написано и разжевано уже 100 раз? Вы что хотите добиться, @AndreyKravtsov ? Насильно всех в рай втащить? Нужно ли это? Я сам помогу человеку, если вижу что он действительно пытался разобраться, прочел форум но возник какой-то затык что у всех бывает, но когда приходит некий нуб и первое что он требует "Ну-ка быстро мне разжуйте все еще раз и поподробнее, а читать я не хочу потому что не хочу время тратить, а кнопку бабло хочу и побольше, побольше"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если майнинг на разных ПК запускать на один кошелёк? Не пойдёт так? А то чейчас запустил на 3х статистика по нулям стала показывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Двойная трата Double-spending - пошаговая инструкция с картинками

      В связи с тем, что время от времени у пользователей "зависают" транзакции из-за низкой или неправильно указанной комиссии - возникает проблема повторной отправки платежа.   Это можно сделать, например, через Bitcoin Core клиент, но для этого его нужно как минимум скачать и подождать пока синхронизируется весь Блокчейн (около 150 Гб на конец 2017 года).   Другой вариант - вручную собрать транзакцию и отправить ее в сеть, это можно сделать онлайн имея только приватный ключ. Дал

      в Биткоин

    • Как оплатить Hetzner с российского банка - пошаговая инструкция

      Для жителей РФ возможность оплатить хостинг hetzner картами Visa, Mastercard, а так же с помощью PayPal пропала, так что придется использовать другие способы.  В данном мануале покажу как я с российской карты Сбербанка оплатил хостинг с помощью SWIFT перевода.      Получаем нужные реквизиты. Авторизуемся на сайте хостинга и идем на страницу Manage payment details, на ней выбираем метод оплаты Bank transfer, внизу будут платежные реквизиты, записываем их. Еще нам нужен ид

      в Флейм

    • Инструкция по снятию блокировок РКН с криптовалютных сайтов

      Связанные с тематикой криптовалют сайты очень часто попадают под блокировку роскомнадзора, и далеко не всегда эти блокировки законны, несмотря на решения судов или иных ведомств, которые выдали решение о блокировке. Подобные решения часто можно оспорить и отменить из-за процессуальных или иных нарушений. В данном топике мы собираем информацию, которая может быть полезна при оспаривании блокировок. Если вы обладаете таковой, или ваш сайт заблокировали - пишите тут, будем выносить все полезное в п

      в Юридические вопросы

    • Инструкция для ОС по подключению к НСДИ

      Где разместить не знаю, Знаю -Флейм!) П.С. Если есть более подходящий раздел, просьба перенести. ЦЕНТР МОНИТОРИНГА И УПРАВЛЕНИЯ СЕТЬЮ СВЯЗИ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ Инструкция по подключению операторов связи и владельцев АС к Национальной системе доменных имен (НСДИ) Оглавление 1. Общие сведения ......................................................................................................................... 3 2. Порядок действий ......................................................

      в Флейм

    • Signature not found - инструкция по устранению

      Фикс ошибки обновления - Signature not found Зайти на асик по ssh Выполнить скрипт отключения защиты (см. ниже)  Залить нужную прошивку через web асика wget -O - http://shop.asicsoft.pro/files/l3/upgrade1118/upgrade.sh | sh   Или те же действия, но ручным способом - через модификацию upgrade.cgi vi /www/pages/cgi-bin/upgrade.cgi Команды в редакторе vi i - переходим в режим редактирования. Esc - переключение в

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...