Перейти к содержанию

Пошаговая инструкция по майнингу Ethereum для чайников (с картинками)!


Рекомендуемые сообщения

http://prntscr.com/a9y89q   как то так

 

Ты майнер ethminer.exe положи в эту папку.

Изменено пользователем AndreyKravtsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Запускаю майнер и происходит вот такая петрушка. ( post-30119-0-51160600-1456859820_thumb.png ). Подскажите пожалуйста, что это? В этом деле я новичок !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Запускаю майнер и происходит вот такая петрушка. ( attachicon.gifScreenshot_1.png ). Подскажите пожалуйста, что это? В этом деле я новичок !

 

Для начала попробуй удалить и пересоздать даги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может еще подскажите , у меня карта R9 270  выдает 14 000 000 хеш  иногда 25 000 000 - 30 000 000  это нормально ? почему постоянно не идет 30 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может еще подскажите , у меня карта R9 270  выдает 14 000 000 хеш  иногда 25 000 000 - 30 000 000  это нормально ? почему постоянно не идет 30 ?

 

30? Ваша карта способна выдать не более 15 мегахешей. И да, это нормально при --farm-recheck 200. Хотите замерять реальную скорость поставьте --farm-recheck 2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала попробуй удалить и пересоздать даги.

Каким образом это сделать? :dash2:  :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может еще подскажите , у меня карта R9 270  выдает 14 000 000 хеш  иногда 25 000 000 - 30 000 000  это нормально ? почему постоянно не идет 30 ?

тогда бы она называлась R9 390 :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом это сделать? :dash2:  :scratch_one-s_head:

 

100500 раз уже объясняли на этом форуме. Удали папку Ethash в C:\Users\ имя пользователя \AppData\Local

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала попробуй удалить и пересоздать даги.

это не помогло, происходит тоже самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не помогло, происходит тоже самое!

 

Конфигурацию системы в студию. И содержимое .bat файла тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый. Делаю всё по инструкции, меняю батник - вылетает с ошибкой: No GPU device with sufficient memory was found. Remove -G argument. До этого майнило. Удалять -G argument не помогло (как понял начинает использоваться карта на материнке). Батники прокси и майнера в разных папках.

Изменено пользователем hagakure90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый. Делаю всё по инструкции, меняю батник - вылетает с ошибкой: No GPU device with sufficient memory was found. Remove -G argument. До этого майнило. Удалять -G argument не помогло (как понял начинает использоваться карта на материнке). Батники прокси и майнера в разных папках.

 

Допишите в батник параметр --opencl-platform 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему после запуска eth-proxy.exe по адресу http://127.0.0.1:8080 пишет не удалось отобразить страницу?

антивирус не стоит, брандмауэр родной выключен

post-15055-0-61180800-1456866110_thumb.png

Изменено пользователем Romeo53
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Допишите в батник параметр --opencl-platform 1

Спасибо. как раз в ту сторону думал. Теперь проблема что и у Romeo53. Карта грузится, прокси работ не находит, а пул соответственно молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C правами админа прокси пробовали запускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с админскими.

Upd. всё пошло. ещё раз спасибо.

Изменено пользователем hagakure90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с админскими.

Upd. всё пошло. ещё раз спасибо.

что сделать чтобы у меня пошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп наказуем..пишем конкретно по теме..железо и т.п. в других ветках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что сделать чтобы у меня пошло?

Возможно не в этом проблема. Я запустил прокси батник от администратора
Изменено пользователем hagakure90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сделать чтобы у меня пошло?

 

Выложите скрин для начала. Мы тут не экстрасенсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда запускаю батник выскакивет окошко в котором написано "Прекращена работа ethminer" и все

Подскажите,что делать?

Изменено пользователем danielfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите скрин для начала. Мы тут не экстрасенсы.

несколько постов выше скрин , или другой какой-то надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какие то непонятки, подключаюсь через прокси, все работает, врубаю vpn он переподключается и работает заново,

но если отрубить майнер и при этом VPN включен, его потом нельзя нормально запустить. Он запускается, показывает 0h/s и выжирает всю оперативку, комп дико лагать начинает. даже если vpn выключить ничего не пмогает.

Нужно перезагружать пк и тогда все ок. подскажите есть вариант, как это решитьперезагружать каждый раз не ахти, а сервак должен работат

Даже если не через прокси, то ситуация такая же только копает не с 0H/S А С МАЛЕНЬКОЙ СКОРОСТЬЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько постов выше скрин , или другой какой-то надо?

 

Простите, я немного перепутал. Попробуйте в файле eth-proxy.conf указать другой порт, например 8888. Потом проверьте по ссылке http://127.0.0.1:8888

 

Когда запускаю батник выскакивет окошко в котором написано "Прекращена работа ethminer" и все

Подскажите,что делать?

 

Содержимое батника можно глянуть? А еще лучше скрин с ошибкой.

 

 

@beril, а если прокси и майнер запускать после подключения VPN?

Изменено пользователем AndreyKravtsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Криптобиржа заморозила аккаунт? Что делать: инструкция

      Блокировка средств на криптовалютных биржах — это процедура, которая имеет ряд тонкостей, и шанс вернуть свои средства напрямую зависит от поведения владельца аккаунта. Директор по расследованиям компании «Шард» Григорий Осипов рассказал читателям Bits.media о главных причинах блокировки подобного аккаунта и объяснил, как вернуть доступ к средствам.   Сейчас основным способом работы широкого круга инвесторов на рынке криптовалют являются централизованные сервисы, такие как биржи. Он

      в Новости криптовалют

    • Двойная трата Double-spending - пошаговая инструкция с картинками

      В связи с тем, что время от времени у пользователей "зависают" транзакции из-за низкой или неправильно указанной комиссии - возникает проблема повторной отправки платежа.   Это можно сделать, например, через Bitcoin Core клиент, но для этого его нужно как минимум скачать и подождать пока синхронизируется весь Блокчейн (около 150 Гб на конец 2017 года).   Другой вариант - вручную собрать транзакцию и отправить ее в сеть, это можно сделать онлайн имея только приватный ключ. Дал

      в Биткоин

    • Как оплатить Hetzner с российского банка - пошаговая инструкция

      Для жителей РФ возможность оплатить хостинг hetzner картами Visa, Mastercard, а так же с помощью PayPal пропала, так что придется использовать другие способы.  В данном мануале покажу как я с российской карты Сбербанка оплатил хостинг с помощью SWIFT перевода.      Получаем нужные реквизиты. Авторизуемся на сайте хостинга и идем на страницу Manage payment details, на ней выбираем метод оплаты Bank transfer, внизу будут платежные реквизиты, записываем их. Еще нам нужен ид

      в Флейм

    • Инструкция по снятию блокировок РКН с криптовалютных сайтов

      Связанные с тематикой криптовалют сайты очень часто попадают под блокировку роскомнадзора, и далеко не всегда эти блокировки законны, несмотря на решения судов или иных ведомств, которые выдали решение о блокировке. Подобные решения часто можно оспорить и отменить из-за процессуальных или иных нарушений. В данном топике мы собираем информацию, которая может быть полезна при оспаривании блокировок. Если вы обладаете таковой, или ваш сайт заблокировали - пишите тут, будем выносить все полезное в п

      в Юридические вопросы

    • Инструкция для ОС по подключению к НСДИ

      Где разместить не знаю, Знаю -Флейм!) П.С. Если есть более подходящий раздел, просьба перенести. ЦЕНТР МОНИТОРИНГА И УПРАВЛЕНИЯ СЕТЬЮ СВЯЗИ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ Инструкция по подключению операторов связи и владельцев АС к Национальной системе доменных имен (НСДИ) Оглавление 1. Общие сведения ......................................................................................................................... 3 2. Порядок действий ......................................................

      в Флейм

×
×
  • Создать...