Jump to content
dragon

[PRIVATE] eth.MOLE-POOL честный ethereum пул 0% комиссии

Recommended Posts

Мысли вслух.

Только профи содержат открытые пулы.

Согласен, но в эти открытые пулы лезут отчипенцы перебесчики, и майнеры у кого маленькие скоростя оссобо профита не получают, так как крупные майнеры быстро ловят блок не давая мелким закинуть туда шары

какая мощность у вас? а то на сайте скрыли видать, мои скорости 552 мх/с

в общем получается около 1.2 гига а с данной сложностью хотя бы 6 гигов надо минимум набрать что бы начать майнить eth

но кто майнит etc то могут попробовать и мой етс пул

Хотел бы присоединиться на ваш пул, если он еще работает (а то мощность пула на 0 показывает)

Отписался в скайп. 168Mh/s

Хотел бы присоединиться на ваш пул, если он еще работает (а то мощность пула на 0 показывает)

Отписался в скайп. 168Mh/s

Привет, ну майнеры тут отписались, но подключаться не хотят.. а так бы было б хорошо если майнеры отписавшиеся начали присоединяться. в данный момент в самый раз майнить etc или exp по сложности упали по цене прибыльнее будет, жду майнеров на пул.. ))

если нормально будет майнить то 560 Mh/s тяну

Привет, ну майнеры тут отписались, но подключаться не хотят.. а так бы было б хорошо если майнеры отписавшиеся начали присоединяться. в данный момент в самый раз майнить etc или exp по сложности упали по цене прибыльнее будет, жду майнеров на пул.. ))

Подключимся, подключимся :) просто тут хайп с зкешом :)

Хотел спросить, на сайте указано

Stratum Proxy: EthDcrMiner64.exe -epool eth.mole-pool.net:8008 -ewal address -eworker worker -epsw x; -G

Не совсем понял что это за -G В батнике на запуск клеймора должна быть? А если я использую конфиги, этот параметр в батник писать или в конфиг?

Привет, в моих инструкциях нет вроде параметра G для клеймора, он нужен для геноид. 

а так да на данный момент профитнее новая монета, я поддердживаю

так, пул..... не затухай, таких как вы мало... удачи вам :)

да вроде ЕХР пыштит во всю!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• [ZANO] Zano (реинкарнация Boolberry) | 1st ProgPowZ | PoW/PoS Hybrid | Scalable | Private | Contracting

После продолжительной разработки, мы наконец готовы представить вам проект Zano. Сегодня наша команда приготовила краткий обзор и готова продемонстрировать функции, технический бекграунд, а так же дополнительную информацию, включая детальное объяснение связи Zano с нашим более давним проектом Boolberry.       Website: https://zano.org Twitter: https://twitter.com/zano_project Medium: https://medium.com/@zano_project Discord: https://discordapp.com/invite/wE3rmYY

in CryptoNote

• Bitcoin Core, private key и синхронизация

Приветствую. Не сталкивался раньше с биткойном близко, но сейчас возникла такая ситуация. Для принятия биткоинов скачал Core, там в принятие создал платежный запрос без суммы, мне туда отправили некую сумму (около 0,036 btc), у меня очень долго идет синхронизация. Я в курсе что деньги в кошельке появятся только после этой самой синхронизации. Не ожидал что она столько займет. Суть в чем. Мне нужно вывести эти биткойны как можно раньше. Я так понял, что можно вставить PrivateKey эт

in Кошельки для криптовалют

• Blocksofchain.net − майнинг-пул Equihash/Zhash с комиссией 0% - BitcoinZ, Bitcoin Private, Horizen

Предлагаем присоединиться к нашему комьюнити и майнингу монет на алгоритмах семейства Equihash.  Для развития проекта мы предлагаем майнинг с комиссией пула 0%.   Сегодня работает майнинг монет Bitcoin Private, BitcoinZ. В течение недели заработает пул еще для нескольких монет. Будем рады ответить на интересующие вопросы в этой официальной теме.   Адрес сайта пула: https://blocksofchain.net   Поддержка и комьюнити: Discord и Telegram.

in Пулы совместного майнинга

• Швейцарский Falcon Private Bank запустил криптовалютный кошелек с выводом средств в фиатные валюты

Согласно официальному пресс-релизу, опубликованному 21 января, швейцарский Falcon Private Bank начал поддержку прямых переводов и хранение некоторых криптовалют.   Банк объявил, что как частные, так и институциональные инвесторы теперь могут напрямую переводить некоторые основные криптовалюты в собственные «выделенные кошельки Falcon», а также конвертировать криптовалюты в фиатные валюты. Сначала Falcon будет поддерживать только четыре основные криптовалюты: биткоин (BTC), биткэш

in Новости криптовалют

• Разработчики Bitcoin Private подтвердили скрытый премайн 2 млн монет

Согласно официальному заявлению, опубликованному 24 декабря, команда разработчиков криптовалюты Bitcoin Private (BTCP) подтвердила создание 2,04 млн монет, которые «не должны были существовать в блокчейне».   Данные о появлении излишка монет были опубликованы сервисом Coin Metrics на прошлой неделе. Аналитики обнаружили, что в блокчейне появились лишние монеты примерно на $3,9 млн. Согласно Белой Книге проекта, общее количество монет должно составить 20,4 млн – столько же, скольк

in Новости криптовалют

• Create New...