Перейти к содержанию

[PRIVATE] eth.MOLE-POOL честный ethereum пул 0% комиссии


dragon

Рекомендуемые сообщения

silabo_688_datamining_a64dbee9ef516e8c05

 

Пул работает. Выплаты делает в обычном режиме.

Пул: eth.mole-pool.net

Система наград: PROP
Комиссия: 0%
Минимальный баланс для вывода средств: 0.505 ETH
Подключение майнеров:
Stratum Proxy:  eth.mole-pool.net:8008

GetWork:   eth.mole-pool.net:8888   

ВНИМАНИЕ:

В связи с тем что всякая нечисть (хоперы) цепляются на пулы на короткие промежутки времени, тем самым снимая большой куш с мелких раундов и сливаясь при тяжелых блоках, не давая другим майнерам ловить нормальный профит, решил перевести пул на приват  с выплатой только известным адресам которые отпишутся.

На данный момент пул перешел в закрытый режим, МАЙНЕРЫ которые хотят майнить на пуле должны отписаться в личку в скайпе и предоставить номер кошелька, если майнер начал майнить и не отписался, то при выплате он монеты не получит, а его доля будет поровну распределена между остальными участниками, статистику таких распределений буду высдавлять в отдельной странице, Удачи всем в майнинге и хорошего профита. 

Сделано для устранения хоперов и всякой нечисти

Для уверенности что ваши фермы не будут в простое в клейморе в документе epools на случай отказа основного пропишите резервные

Например:

POOL: eth-ru.dwarfpool.com:8008, WALLET: адрес кошелька/воркер1, PSW: x, ESM: 0, ALLPOOLS: 0

 

Для совместного общения: SKYPE

https://join.skype.com/nwQ4eCbUsqEV

 

пул без комиссий.

Пул честный, (время покажет)

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наберем около 6-8 гх то средний профит от майера у кого 240 мх будет 2,2-2,5 монет

так было при сложности 45Т, сейчас на 53Т дай  примерно 2етх

Изменено пользователем senya2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если у кого есть предложения, пожелания можете тут отписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываю. У Вас тот же баг что и у диггера, и моя сборка будет висеть у вас в одном воркере с именем 0(использую автоматические имена воркеров до 11 символов включительно). Крайне раздражает, решение проблемы есть на гитхабе автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываю. У Вас тот же баг что и у диггера, и моя сборка будет висеть у вас в одном воркере с именем 0(использую автоматические имена воркеров до 11 символов включительно). Крайне раздражает, решение проблемы есть на гитхабе автора.

Это не баг.. а я в настройках указал что бы больше 6-8 символов не указывались в воркере.. я думаю слишком длинное наименование не к чему. поэтому короткие названия выставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dragon, Как знаете. Лично я хотел попробовать ваш пул, но останусь теперь на тех где это поддерживается, когда 11 ферм в 1 воркер сваливаются, затрудняет мониторинг. Сами подумайте когда у вас много ферм, проще давать имена автоматом на основе чего-то уникального, в моём случае это mac адрес материнской платы без двоеточий, получается ровненько 11 символов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dragon, Как знаете. Лично я хотел попробовать ваш пул, но останусь теперь на тех где это поддерживается, когда 11 ферм в 1 воркер сваливаются, затрудняет мониторинг. Сами подумайте когда у вас много ферм, проще давать имена автоматом на основе чего-то уникального, в моём случае это mac адрес материнской платы без двоеточий, получается ровненько 11 символов. хорошо. я сменю настройки, увеличу количество символов

 

@dragon, Как знаете. Лично я хотел попробовать ваш пул, но останусь теперь на тех где это поддерживается, когда 11 ферм в 1 воркер сваливаются, затрудняет мониторинг. Сами подумайте когда у вас много ферм, проще давать имена автоматом на основе чего-то уникального, в моём случае это mac адрес материнской платы без двоеточий, получается ровненько 11 символов.

 

хорошо. я сменю настройки, увеличу количество символо

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменена процентная ставка от Майнера, Работник может майнить на пуле в свое удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dragon, Как знаете. Лично я хотел попробовать ваш пул, но останусь теперь на тех где это поддерживается, когда 11 ферм в 1 воркер сваливаются, затрудняет мониторинг. Сами подумайте когда у вас много ферм, проще давать имена автоматом на основе чего-то уникального, в моём случае это mac адрес материнской платы без двоеточий, получается ровненько 11 символов. 

Смит пока модуль не обработал.. готовил резервные пулы для кластеризации.. изменения будут по количеству символов. у тебя сколько мощностей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно пора сектантам дварфа вкусить нормальный выхлоп ... но те пока непробиваемы,возмржно, вообще непробиваемы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно пора сектантам дварфа вкусить нормальный выхлоп ... но те пока непробиваемы,возмржно, вообще непробиваемы :D

А где нормальный выхлоп. Примерно одинаково. Если брать за несколько дней.

При услови,что пулы не дурачат майнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Argentum, по идеи надо считать эпохами

дварф то ли крысит,  то ли не эффективен ... но выхлоп нынче там унылый в сравнении с пулами , что не крысят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток работникам. как администратор и инженер сервера постараюсь сделать все, что бы майнеры были довольны пулом.. 

на днях намечается кластеризация пула.. пока тестирую новый кошелек для пула.. Момент кластеризации работники не почувствуют, параллельно коллега занимается в плотную оптимизацией защиты от ДОСа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера завершили резервирование физических каналов связи до серверов.. теперь сервера резервированы и по физическим сетевым устройствам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукавить не буду вторым этапом во франции или Англии.. потом в Азии.. Америка в конце. если получится или наберу тут хотябы людей


Майнеры боятся переходить на молодые пулы, или просто вилы перенастраивать фермы, а так если даже тут майнеры не переходят то вряд ли думаю в Америке зайдут.

так бы конечно хотелось по началу тут набрать мощности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказка тем  кто еще думает куда уйти с крысиного пула - этот пул очень горячий. 1000% общая сложность на 7 блоков. Прогнозирую кашерный выхлоп на ближайшие день-два.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 после таких долгих блоков майнерам надо доплачивать чтобы не разбежались  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) ну процент снял уже что то ))

Сам лояльно отношусь к пулам и любимых как бы нет.

Дело на мой взгляд не в проценте. На вашем месте, не стал бы убирать процент. Может быть уменьшил чуть. Или даже нет.  Оставил в пределах разумного.

Кушать-то всем хочется. Или вы патриот?   Или.., сервера от деда по наследству достались бесплатно?

Типа; - " Нам денег не надо - работу давай!"..

Собственно . Меня как майнера интересует качество пула. Стабильность работы, правильность начислений,стабильность выплат. Отсутствие отвалов или сведение их к минимуму. С возможностью перебросов на резервные серваки.  Естественно - точный подсчёт.   Если это всё есть, или   пул стремится к тому. Народ сам придёт.

Это и считаю главным. Плюс прямой контакт владельца с клиентами (это  есть).  Нулевым процентом на сомнительные пулы народ не заманть. (это пока не о вас)

В итоге,  Именно на качество сделать упор.

Всё будет хорошо.

Изменено пользователем Argentum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сам лояльно отношусь к пулам и любимых как бы нет.

Дело на мой взгляд не в проценте. На вашем месте, не стал бы убирать процент. Может быть уменьшил чуть. Или даже нет.  Оставил в пределах разумного.

Кушать-то всем хочется. Или вы патриот?   Или.., сервера от деда по наследству достались бесплатно?

Типа; - " Нам денег не надо - работу давай!"..

Собственно . Меня как майнера интересует качество пула. Стабильность работы, правильность начислений,стабильность выплат. Отсутствие отвалов или сведение их к минимуму. С возможностью перебросов на резервные серваки.  Естественно - точный подсчёт.   Если это всё есть, или   пул стремится к тому. Народ сам придёт.

Это и считаю главным. Плюс прямой контакт владельца с клиентами (это  есть).  Нулевым процентом на сомнительные пулы народ не заманть. (это пока не о вас)

В итоге,  Именно на качество сделать упор.

Всё будет хорошо.

Вроде с пула исправно идут выплаты.. в самом начале была проблема на физическом уровне, но после этого уже пул стал стабилен. падений пула не было. Единственное что сами тяжелые блоки в самом начале испортили статистику.

По поводу процента может быть ты и прав, но как я понял к молодому пулу особо интереса нет. Поэтому был снят процент.

Будем стараться что бы пул был и дальше стабильным,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. с одной карты не могу сказать, на данный момент на пуле мало мощностей поэтому статистика на каждый день колеблится в зависимости от нахождения шар, например если посмотрите в вкладке найденые блоки, то по статистике за 5,6,7 число с 240 мх  (8 карт 390) у меня вышло на 5 число - 2,4 на 6 число 1,8, на 7 число 2,6. но если посмотреть по статистике за остальные дни то в среднем по 1,5-1,6 не более.

вот сегодня на пример уже 3 блока в течении часа. это уже статистика будет очень хорошей

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Epichange: Эпическая скорость и честный курс обмена криптовалют

      В сентябре команда автоматизированного обменника Epichange отметит год работы сервиса на крипторынке. За год был запущен обмен более чем по 20 разным направлениям с выплатами на карты более 30 банков. Криптообменник Epichange начал работу на крипторынке относительно недавно — в сентябре 2022 года. Менее чем за год работы команда сервиса смогла заручиться поддержкой криптосообществ и получить много положительных отзывов о работе сервиса. Создатели проекта много лет занимаются P2P и криптовал

      в Новости криптовалют

    • Могут ли сбрутить private key ?

      Нашел очень много инфы по этому поводу на зарубежных форумах , но хотелось бы услышать на русском   Реально ли сбрутить случайным образом мой private key ? Были ли у вас подобные случаи ?

      в Безопасность

    • Основателя обанкротившегося криптопроекта AP Private Equity похитили и подвергли пыткам

      По данным СМИ, самопровозглашенного «Крипто Короля» и основателя обанкротившегося криптопроекта AP Private Equity Эйдена Плетерски похитили и пытали, пытаясь получить миллионы в качестве выкупа. В распоряжение новостного агентства телеканала CTV News Toronto (CTVNT) попали документы, раскрывающие подробности инцидента, произошедшего с Эйденом Плетерски (Aiden Pleterski). Он был похищен преступниками в центре Торонто и в течение трех дней подвергался пыткам и избиениям — преступники пытались

      в Новости криптовалют

    • Основателя AP Private Equity обвинили в обмане инвесторов на $35 млн

      23-летний житель Канады, создавший проект AP Private Equity и называющий себя «Крипто Король», обвиняется в обмане инвесторов на $35 млн. Адвокат Норман Грут (Norman Groot), защищающий интересы пострадавших вкладчиков, сообщил, что Эйден Плетерски (Aiden Pleterski) обещал им прибыль до 7% от вложений в криптовалюты. Таким способом Плетерски привлек около 150 человек, передавших в доверительное управление AP Private Equity около $35 млн, однако им было возвращено лишь $2 млн. Теперь организ

      в Новости криптовалют

    • [Ann][Private-sale][Bounty Bitcoin NEO - BNEO! New era of Crypto

      Bitcoin NEO     Bitcoin NEO использует одноранговую технологию для работы без центрального органа или банков; управление транзакциями и выпуск токенов осуществляется совместно сетью. Эмиссия 21 000 000 монет (максимальное количество). Применение Bitcoin NEO: Установите Metamask или TrustWallet Добавьте smart-contract 0xdf788c7280b3940a7ebb44c06cd9389167a9aff0, BNEO, 18 Переведите BNEO на кошелек Основываясь на сети Binance Smart Chain, мы обеспечиваем надежные и быстрые

      в Другие форки

×
×
  • Создать...