Jump to content

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
Posted

Очень интересный проект, а будет встроенный shapeshift и 7pay для перевода между другими криптами как в coinomi?

Posted

Очень интересный проект, а будет встроенный shapeshift и 7pay для перевода между другими криптами как в coinomi?

 

После того, как будет реализован децентрализованный обмен червонцев на битки, он будет доступен. 

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
Posted

Червонец не имеет перспектив, по тому что он....Русский

 

Так, для сведения, приличное количество проектов в криптосфере организовано русскоговорящими или с их участием. Даже, если страница сервиса написана на иностранном... 

Posted

Он заголовки блоков качает?

Синхронизация быстро проходит.

но размер приложения постоянно увеличивается.

но лучше было бы без всякой синхронизации. напрямую, как в мицелиуме и джаксе реализовано.

Posted

Он заголовки блоков качает?

Синхронизация быстро проходит.

но размер приложения постоянно увеличивается.

но лучше было бы без всякой синхронизации. напрямую, как в мицелиуме и джаксе реализовано.

 

Он качает не только заголовки, просто часть данных берет через API. Поэтому баланс и прочая инфа быстро становится доступна. 

Posted

Так, для сведения, приличное количество проектов в криптосфере организовано русскоговорящими или с их участием. Даже, если страница сервиса написана на иностранном... 

И на сколько ваш червонец вырос за год

Posted (edited)

И на сколько ваш червонец вырос за год

2016 год считай протоптались на месте.

Но все же кошел на андроид выпустили, сайт запустили, ios кошель на подходе (правда под вопросом, в аппсторе возможно его не пропустят).

Загадывать что-то трудно когда ты не в команде, но Иван вроде обещался за пол года допились п2п обмен. Так что скорей всего на следующее ДР монеты, пойдем вверх.

Сейчас еще есть шанс прикупить монетки по дешевке, майнить много в 2017 году уже не получиться, малого то что 50% от блока нодам уходить будет, так еще награда за блок уменьшится.

На прошлой неделе кто-то не стерпел и слил больше 100к монет.

Edited by Karasur
Posted

2016 год считай протоптались на месте.

Но все же кошел на андроид выпустили, сайт запустили, ios кошель на подходе (правда под вопросом, в аппсторе возможно его не пропустят).

Загадывать что-то трудно когда ты не в команде, но Иван вроде обещался за пол года допились п2п обмен. Так что скорей всего на следующее ДР монеты, пойдем вверх.

Сейчас еще есть шанс прикупить монетки по дешевке, майнить много в 2017 году уже не получиться, малого то что 50% от блока нодам уходить будет, так еще награда за блок уменьшится.

На прошлой неделе кто-то не стерпел и слил больше 100к монет.

 

Мне казалось он стоил 0.2р на старте или около того..  

Posted (edited)

Тогда вобще малина была для майнеров, и ценник не плохой, даже с учетом 20-30коп.

Кто-то помпанул и слил летом с профитом, но технического ноу-хау как не было так и нет до сих пор.

 

Цена не имеет большого значения без функциональности, сливают старые держатели (кто устал ждать) и скорей всего мелкие майнеры через андроид кошелек.

Также сейчас держать ноды не выгодно стало, награда даже не окупает затраты на аренду серверов (как раз недавно кто-то выключил свыше 300 нод).

Уложить в 1 коп много монет не надо, так и поднять до 5р тоже много не надо, поэтому курс и стабильный отчасти.

Но с учетом что успели добыть с момента пампа, на 3-5р будет тяжко прорываться до психологической отметки в 10р.

 

Если будет рабочий п2п и найдется крупный инвестор, он может вполне выкупить до миллиона монет под ноды (для 1000 нод).

Но  все будет зависеть от условий п2п обмена, чтобы это было выгодно обеим сторонам.

Edited by Karasur
Posted

Тогда вобще малина была для майнеров, и ценник не плохой, даже с учетом 20-30коп.

Кто-то помпанул и слил летом с профитом, но технического ноу-хау как не было так и нет до сих пор.

 

Цена не имеет большого значения без функциональности, сливают старые держатели (кто устал ждать) и скорей всего мелкие майнеры через андроид кошелек.

Также сейчас держать ноды не выгодно стало, награда даже не окупает затраты на аренду серверов (как раз недавно кто-то выключил свыше 300 нод).

Уложить в 1 коп много монет не надо, так и поднять до 5р тоже много не надо, поэтому курс и стабильный отчасти.

Но с учетом что успели добыть с момента пампа, на 3-5р отметке будет тяжко прорываться до психологической отметки в 10р.

 

Если будет рабочий п2п и найдется крупный инвестор, он может вполне выкупить до миллиона монет под ноды (для 1000 нод).

Но  все будет зависеть от условий п2п обмена, чтобы это было выгодно обеим сторонам.

 

Соглашусь, что сейчас неплохой момент для входа инвесторов. Откачка миллиона монет была бы всем на пользу с учетом того, что P2P осенью выйдет наконец. 

Posted

 

 

Червонец не имеет перспектив, по тому что он....Русский

Исходя из того, что он Русский, в чем именно его проблема??? :huh:

Posted (edited)

Исходя из того, что он Русский, в чем именно его проблема??? :huh:

Для обсуждения монеты лучше перейти в профильную тему. Edited by Karasur

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Trezor, аппаратный кошелек

      Обзавелся аппаратным кошельком TREZOR   Расписывать статью о том что это, я не буду... так как таких обзорных статей полно ) Поделюсь впечатлениями от первого лица так сказать.   Заказывал с сайта https://shop.trezor.io/ оплачивал картой Сбер Банк в пятницу 8 сентября, посылку получил уже сегодня 15 числа. То-есть кошелек летел 7 дней.   Конверт с пупырками, в нем черная коробка с голограммами, которые гарантирую что кошель никто не открывал. Коробку открыть аккурат

      in Кошельки для криптовалют

    • OneSix.tech - кастодиальный кошелек с возможностью прямого вывода фиата

      Приветствуем участников криптосообщества!   Представляем вам OneSix — современный кастодиальный криптокошелёк, разработанный с прицелом на безопасность, удобство и прозрачность. Это не просто кошелёк, а полноценный инструмент управления цифровыми активами с учётом специфики пользователей из России и стран СНГ, который будет одинаково полезен частным лицам и владельцам бизнеса.   OneSix создан, чтобы вы могли комфортно хранить, принимать и отправлять криптовалюту, не сталкивая

      in Кастодиальные кошельки

    • LetsPay — быстрый и безопасный кошелёк для USDT

      🚀 Что такое LetsPay LetsPay — это современный криптокошелёк для работы с USDT в сетях TRC20 и TON. Создан для пользователей, которым важны скорость, безопасность и удобство. 💎 Преимущества LetsPay Мгновенные переводы — отправка USDT занимает секунды. Низкие комиссии — выгодные маршруты, без скрытых платежей. Поддержка TRC20 и TON — гибкость и удобство. Простой интерфейс — подходит как новичкам, так и опытным пользователям. Безопасность уровня бирж

      in Кастодиальные кошельки

    • Продам кошелек с балансом 5M$ (ETH). Цена 3 миллиона $

      Продам кошелек с балансом 5M$ (ETH). Происхождение легально. Кошелек настроен через мультиподпись. Один из приватных ключей утерян, на руках имеются главный сид и второй ключ. Требуется техническое решение по обходу контракта или написание кастомного скрипта. Сам разобраться не могу, поэтому продаю, отдам за 3M$. Всё, что нужно, могу подтвердить

      in Клиника

    • Криптобиржа-банкрот MtGox перевела биткоины на новый кошелек

      Обанкротившаяся криптобиржа MtGox переместила 10 423 биткоина стоимостью около $739 млн на новый адрес, сообщили аналитики платформы Arkham Intelligence. Биржа потерпела крах 12 лет назад, однако до сих пор должна кредиторам и при этом остается крупным держателем первой криптовалюты. Согласно Arkham Intelligence, основная часть только что перемещенных средств, 10 306,35 биткоинов,, поступила на ранее не использовавшийся адрес. Еще 116,3 BTC переведены на горячий кошелек платформы Arkham.

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...