Перейти к содержанию

comexpremier.com Халявка 10 долларов на депозит. Проект из Германии


Рекомендуемые сообщения

,Да была фишка, что за рефов давали плюс 1 доллар, хотел протестить и вас подписать на привлечение, но в итоге, админ отморозился, сказал, ошибка скрипта все дела. Кто со старта зашел и привлек рефов, те в плюсе, уже вывели, а тут как всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит через пару месяцев если не загнется то посмотрим че там стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

неделя еще осталась до снятия ништяков :Dвернее того что нам обещают -!!!

Изменено пользователем BALANDAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Та ладно, прорвемся как-то. У меня пока $9.69 Пусть валяются там, а там увидем. У меня вовсе рефы походу депы делали, так как пришли рефские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

поднимаю тему!Короче глянул вчера баланс  на сайте ---14.50 баксов в валюте S-PAY,думал...думал...и надумал )))так как я отслеживал эту группу в фэйсбуке и читал о развитии сайта---закинул вчера туда десятку с пеера,на сайте есть обменник-меняет S-PAY на пеер с небольшой платой но чтобы воспользоваться им нужна верификация(фото,данные и так далее и 2 документ-любая квитанция с твоими данными)прошел сегодня утром верификацию(все прекрасно знают как это делается)и обменял 14.50 S-PAY на 13.77 пеер ну и плюс там депозит 10$ с пеера-будет капать 1% в день,долго конечно но уже проверенно!

+ 13.64 $

Date: 13.11.2016 19:53:44
ID: 258712804
Details: P40943337 → P20404096
Amount: 13.64 $
Comment: Withdraw to BALANDAS from comexpremier.org            $13.77 has been successfully sent to your Payeer account P20404096.

Transaction batch is 258712804.              13 центов пеер взял )))так что кто хочет то может сделать все так же  :dance3:  :dance3:  :dance3:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,О, благодарю за инфу, а то как-то подзабросил даже проект. А тем временем уже насобиралось там Total Deposit

$40.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,О, благодарю за инфу, а то как-то подзабросил даже проект. А тем временем уже насобиралось там Total Deposit

$40.00

так выводи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно сайт интерфейс поменял? А то я так же  запросил вывод, а он повис, и  я забил болт на энтот сайт. А тут такие дела творятся..... Но теперь зайти не могу. Не пущает .

P.S. Так ради интереса, а за что минусуем???? :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Bukmop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно сайт интерфейс поменял? А то я так же  запросил вывод, а он повис, и  я забил болт на энтот сайт. А тут такие дела творятся..... Но теперь зайти не могу. Не пущает .

P.S. Так ради интереса, а за что минусуем???? :scratch_one-s_head:

у них инфа была что бездепозитные акки удаляют и я не знаю как я проскочил-туда депозит полюбому десятку надо делать чтобы вывести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там немцы состоятельные в основном,моя десятка через 3 месяца вернется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...