Перейти к содержанию

comexpremier.com Халявка 10 долларов на депозит. Проект из Германии


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Представляю вам проект из Германии, как по мне перспективный очень, для ознакомления:

http://www.comexpremier.com/?ref=Goldenix

 

 

На проекте два плана:

Первый:

 ПРОФЕССИОНАЛ

$ 10.00 - $ 10000,00

Прибыль: 1,70 % в день

Второй:

СТАНДАРТ

$ 1000,00 - $ 80000,00

Общая прибыль, которую обещают: 500.00 %

 

 

Платежки:

S-Pay

Payeer

BTC

Perfect Money

 

Далее, минимальная сумма вывода: 0,1 доллара вроде бы, но почему-то мне за 10 долларов говорят многие.

Фишка проект - Бонус 10 долларов на депозит, платежка S-Pay, начисляют в течении суток, кто хочет раньше, пробуйте с админом пообщаться, админ кстати немец)

 

Насчет рефки не разобрался ещё до конца, но я так понимаю, что рефка 10 уровней, платят 10% с первого. 

 

Ну, что, любители халявки, попробуем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olegtyur,Завести только нужно будет) Они бонус ток на S-Pay, вроде дают. Прибыль вроде можно выводить без депа тож ток на неё. А так, надо деп с других платежек, чтобы выводить на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olegtyur,Завести только нужно будет) Они бонус ток на S-Pay, вроде дают. Прибыль вроде можно выводить без депа тож ток на неё. А так, надо деп с других платежек, чтобы выводить на них.

Ну, тогда надо все таки завести этот S-Pay(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое начисление по депу:

$0.17
EARNED TOTAL 0,17$

 

Пока ожидаем, когда вам начислят депы)

Изменено пользователем Goldenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто хочет быстрей бонус, напишите там в СП, дабы быстрей начислили вам бонус. По сути, инфа ещё, что за вклады бонусов рефами начисление есть по 1 доллару, но пока глухо что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но  не платит) Невозможно вывести средства. Все указанные платежки не работают в проекте. Единственный вариант это S-PAY. И то, как я поняла,это даже не платежка Солидтрастпей, а просто внутренний баланс. Вообщем, очередной лохотрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@k2zoom,Попробуем, ничего же не теряем)


@mgnovenie,Так бонус же йдет на S-Pay,вот на него и вывод только. А так, хотите другие платежки - депозит, и проценты на другие платежки выводить. S-PAY немецкая фигня, самому не нравиться, но на днях буду разбираться. Уже пару проектов с нею видел. Как тестили вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю.

 

 

Ребята, кто хочет быстрей бонус, напишите там в СП, дабы быстрей начислили вам бонус. По сути, инфа ещё, что за вклады бонусов рефами начисление есть по 1 доллару, но пока глухо что-то.

 

У меня в стате пока только в 1-го человека прошел бонус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Your deposits:

  Date Amount Jun-21-2016 04:28:06 AM
Expire in 0 days $10.00 1001_6a5441efba63957a5e4f3a3255f592ae.gi Deposited Total: $10.00 Profit Today: $0.00 Total Profit: $0.00                       Deposit

  $ 10.00 1001.gifJun-21-2016 04:28:06 AM Deposit to PROFESSIONAL   For this period: $ 10.00 Total: $ 10.00 Изменено пользователем BALANDAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не начал кипишь-ничего не было,культурно попросил решить проблему-предъявил письмо от них где написано про бонус новым членам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом кошельке s-pay мельком видел что есть обмен на биткоин,если будет что менять то альтернатива вывода есть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7841fa2825a652b703079355a470c2ba_a8b1ef1

 

Геолокация IP- США. Ребят, вы как хотите а мне полмесяца тратить на вывод с этой шары не хочется)) И не факт , что при вечно отсутствующей СП он будет.  Еще и условия с минимальной выплатой поменяли. Не факт. что при наборе 10 баксов, они не потребуют для выплаты еще 10 набрать.... Очень мутный проект.

 S-Pay .Вообще новая какая-то платежка нигде, кроме этого проекта не катируется, неизвестно кому свои  данные  светить, скажем дружно: "нафиг" нужно.

Изменено пользователем mgnovenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка оффлайн, выплата не проходит. Я понимаю, что халява, но так то не первый раз уже. Зато как способ привлечения траффика ++ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой там может быть вывод так рано?эти 10 баксов бонусных приходят на депозит-с них в день на баланс начисляется 17 центов,минималка на вывод-10 баксов,вот и считайте когда там наберется 10 баксов на вывод :)у меня за 2 дня 34 цента на балансе-через 2 месяца получается только минималка будет :( забыть на время этот сайт :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо долго так то...Так не охото впустую регаться,да еще и в платежке же тоже надо...ну я за вас болею если че :)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо долго так то...Так не охото впустую регаться,да еще и в платежке же тоже надо...ну я за вас болею если че :)  ;)

кто же знал то :)и это...спасибо что ты с нами :)  :)  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...