Перейти к содержанию

Обзор Antminer S9 - Часть I


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

@OZR

@scopus,  Лично я уже не покупаю со времен  s5. 

Аналогично, пусть катятся далеко И навсегда.

Изменено пользователем Podvoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Podvoh,я обменял 4 шт. S5 один в один на 1 шт. S7, разгрузил розетку,они для меня уже давно окупившийся вариант приносящий чистый доход. Меня устраивает. Для меня главное соотношение 1ТХ/ $, а не 1ТХ/ кВт. Ломается чиним, не чинится списываем. Если S9 не работают с другими пулами, то и менять S7 не буду на S9. Если уважаемый @Smit1237, решит эту проблему, то донируем ему за труды...думаю народ подтянется.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus,Посмотрим, S9 я получу на руки примерно никогда, так что вряд ли эта прошивка уйдёт  в паблик, не люблю знаете ли отвечать за дохрена денег чужих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите, какие пулы интересуют, я проверю.

Только одно условие - сразу адрес и логин типа

stratum+tcp://stratum.antpool.com:3333
Lexis77.s9077
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stratum+tcp://de.kano.is:3333   ХХХ  х

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus, kano - тоже работает


Там такая фигня, что если не работает, то тупо сыпет 100% реджектов, например как с найсом... Вот с ним ни в какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с www.miningrigrentals.com


stratum+tcp://eu-de01.miningrigrentals.com:3333   ХХХХ  х

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus, я уже забыл какой у меня там акк. Со времен калифорния там не был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stratum+tcp://eu-de01.miningrigrentals.com:3333   ХХХХ  х

Я активировал сейчас

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

olegarmavir.28646
ха, тоже работает!

что-то мне подсказывает, что найс залочен программно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что везде и со всеми будет работать, кроме найса. Да и хрен с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найс вро-де то-же работает на Талке пишут только через проксю какую то....

Короче по Русски через ж.... и автогеном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На miningrigrentals.com найс можно вбить в пулах, будет работать на нем, если нет аренды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лексиса более поздний батч, чем у меня, вероятно там другая прошивка. Я пробовал подключать к Кано, не работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • обзор крипторынка от Stormgain

      StormGain – это криптовалютная торговая платформа для торговли, обмена и хранения. Это удобное решение для тех, кто хочет получать прибыль от роста или падения рынка и от долгосрочных инвестиций в криптоактивы. • Член Ассоциации Blockchain • StormGain занимает первое место в списке брокеров, предоставляющих лучшие процентные ставки на депозит, по версии CoinMarketCap • Платформа года для торговли и обмена криптовалютами, по версии The European Услуги: • Покупка, хранение криптовалют

      в Аналитика, прогнозы

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Криптовалюты дешевеют: что будет дальше? Новый обзор рынка

      Макроэкономика продолжает оказывать влияние на криптоиндустрию. Инфляция в США опять оказалась выше прогнозов. Эффект не смогло скрасить даже так сильно ожидаемое обновление блокчейна Эфириума. Цена биткоина за период с 8 по 15 марта 2024 года практические не изменилась. Однако за прошедшую неделю биткоин несколько раз успел обновить исторический максимум. Новым пиковым значением стала отметка в $73 794, зафиксированная на торгах в четверг, 14 марта.     Источник: tradi

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...