Перейти к содержанию

Открытое письмо сообществу ДАО от хакера


Alex03

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проголосуют владельцы токенов и нет проблем, будет форк или не будет, не важно. Децентралицованная это в том числе равноправная по принятию решений, так как тут принимают решения участники, в том числе и критические откаты. Это и есть механизм защиты от человеческого фактора при написании кода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2kosta,
 
Никто не заставляет меня читать. Меня можно полностью игнорировать и пролистывать, если не интересно. Это нормально, если мои посты кажутся бессмысленными и бесполезными. Кому-то может быть интересно. Обратный отклик у меня есть. Конференция выполняет свою задачу.

 

2. В конференции разрешено и приветствуется:
 
2.2. Продолжать обсуждение в старых темах, если в них не полностью раскрыт интересующий Вас вопрос.
2.3. Поддержание дискуссии, обмен опытом, предоставление интересной информации, полезных ссылок и других материалов.

 
Я стараюсь, чтобы всем пользователям было максимально комфортно на данном форуме и они могли обсуждать любые темы. 
 
Если есть серьёзные претензии к моей деятельности, отписываем их в соответствующей теме. Модераторские права будут сняты. 
 

3.16. Обсуждение действий представителей Администрации в тематических ветках. Если вы не согласны с действиями представителей Администрации, напишите об этом в ветку "Претензии к модераторам"


В предыдущем посту мной нарушен пункт
 

3.12. Нарушать общепринятые нормы и правила поведения, в том числе размещать в форумах оскорбления, клевету, нецензурные выражения в любой, в том числе в замаскированной форме, пропагандировать или поощрять противозаконные действия.


Баллы предупреждений выписаны.

 

-----

 

А вообще я здесь уже высказал всё что только возможно, так что дальнейший флуд в данной теме мной исключён. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но я её хоть и не заметил, её не совершил и потратил 2 дня для точного расчёта на бумаге, без компьютера...

 

:o

cos(110) считали 2 дня ??

шутите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь представьте, что "атакер" нашёл не одну такую дыру, а две или три. Одну проэксплуатировал и заявил об этом. Сейчас все дружно упрутся, усрутся и форкнут. А на следующий день он эксплуатирует следующую, найденную но не "спаленную" сразу дырку (ибо гарантий, что её починят "заодно" - ну, чуть менее, чем нету) - а в этом говнокоде быдлопроекта это, судя по всему, вообще не проблема.

 

И вот тут останется доблестному Витале и Ко только в голову себе выстрелить. А я посмеюсь от души. Что их так накажут. Искренне надеюсь, что "атакер" подготовленный :)

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А теперь представьте, что "атакер" нашёл не одну такую дыру, а две или три. Одну проэксплуатировал и заявил об этом. Сейчас все дружно упрутся, усрутся и форкнут.

А представь себе, что не упрутся и не форкнут, а на следующий день...

 

 

он эксплуатирует следующую, найденную но не "спаленную" сразу дырку - а в этом говнокоде быдлопроекта это, судя по всему, вообще не проблема.

И и ты предлагаешь Витальке платить еще, а потом еще и еще :)

 

тут уж в любом случае 

 

 

останется доблестному Витале и Ко только в голову себе выстрелить.

 

Так что даже в этом случае форк-форк-форк лучше чем не форк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Provok, да для меня Эфир уже в любом случае мёртв :) (нет, ну на копейках может по фану и куплю "на удачу", зарекаться не буду).

 

 

 

Так что даже в этом случае форк-форк-форк лучше чем не форк.

 

ну кто-то красиво пошортится, и так пока цена на сатошик не упадёт... Судьба у всех часто форкаемых крипт незавидна, проверено временем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контракты на основе Эфириума - легкая мишень для хакеров

http://bits.media/news/kontrakty-na-osnove-efiriuma-legkaya-mishen-dlya-khakerov/

 

Рекомендую прочесть, все  легко доступно и понятно.., и то что произошло лишь закономерный итог...!!!

Изменено пользователем Alex03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И и ты предлагаешь Витальке платить еще, а потом еще и еще :) тут уж в любом случае Цитата останется доблестному Витале и Ко только в голову себе выстрелить. Так что даже в этом случае форк-форк-форк лучше чем не форк.

зачем усложнять? сразу:

 

 

доблестному Витале и Ко только в голову себе выстрелить. А я посмеюсь от души.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

https://forum.bits.media/uploads/downloaded/s_1466619271_6266259_c524842f68_fd308f0b150e97df6f693c24a25512bb.jpg" alt="s_1466619271_6266259_c524842f68.jpg"


h_1466619271_6266259_c524842f68.jpg

Изменено пользователем him90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Хакеры Tornado Cash предложили вернуть управление проектом сообществу

      Злоумышленники, которые недавно взломали проект Tornado Cash, предложили вернуть управление проектом криптовалютному сообществу. Информацию обнародовал пользователь Tornadosaurus-Hex на форуме сообщества Tornado Cash. Согласно Tornadosaurus-Hex, хакеры, которые получили доступ к системе, уже могли начать процесс обнуления голосов, полученных обманным путем. Tornadosaurus-Hex признал, что в данной ситуации сообщество Tornado Cash практически бессильно, так как хакеры захватили контроль над

      в Новости криптовалют

    • Биржа Gemini предложила сообществу MakerDAO дополнительный источник дохода на базе GUSD

      Торговая платформа Gemini вместе с сообществом MakerDAO запустила проект, нацеленный на популяризацию стейблкоина Gemini Dollar (GUSD). Генеральный директор криптобиржи Gemini Тайлер Уинклвосс (Tyler Winklevoss) предложил сообществу MakerDAO ежегодные начисления ставки в 1.25% на депозиты в GUSD.   Уинклвосс уточнил, что начисление ежегодной ставки в 1.25% будет осуществляться при условии, что среднемесячный объем Gemini Dollar в депозитах будет больше $100 млн. Затраты на себя возьме

      в Новости криптовалют

    • Harmony предложила сообществу трехлетний план по возмещению $100 млн

      Команда Harmony через месяц после взлома моста, в результате которого потеряла активов на $100 млн, предложила два варианта возмещения активов. Harmony призвала сообщество с 1 августа проголосовать за наиболее выгодный из вариантов. Разработчики предупредили, что в обоих случая, учитывая текущее состояние их финансовых резервов, немедленное возмещение активов 14 различных классов активов на 65 000 кошельков на сумму около $100 млн невозможно.   Первый вариант предполагает 100% компен

      в Новости криптовалют

    • https://gleam.io//sirius-finance-dapp - Sirius Finance раздает 200 000 $SRS сообществу!

      ---ССЫЛКА---   Ответы на вопросы:    1. by vote locking SRS  2. it's a locker where users can lock their SRS for different lengths of time to gain voting power  3. https://link.medium.com/fGQ7ErzX3ob   Чтобы еще больше расшевелить сообщество Sirius Finance до выхода нашего официального dapp в сеть, Sirius Finance раздаст сообществу 200,000 $SRS! 10 лучших участников: 3,000 SRS каждому и роль OG. 50 лучших участников: 1,500 SRS каждому 100 лучших у

      в Раздачи монет

    • Основатель Zcash предложил сообществу перейти на консенсус PoS

      Основатель Zcash Зуко Уилкокс предложил сообществу отказаться от метода консенсуса Proof-of-Work (PoW) и перейти на Proof-of-Stake (PoS). Со дня создания блокчейн Zcash работал на основе консенсуса доказательства работы (PoW). Изначально криптовалюту ZEC можно было майнить на графических процессорах (GPU). В 2018 году компания Bitmain запустила специализированные ASIC-майнеры для добычи Zcash, после чего майнинг на GPU изжил себя. Теперь Уилкокс видит больше преимуществ в методе консенсу

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...