Перейти к содержанию

Майнер до 20 тыс. руб.


Max1q2w

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, у меня есть примерно 20 тыс рублей, думаю купить асик на (примерно) 2 ТХ, стоит ли покупать,окупит ли за 3-4 месяца(1 кВ= 2.7 руб)?Сейчас выгодно ли фармить, и какую валюту?
P.S.Не разу не имел опыт с фармом криптовалюты, но очень хочеться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А форум почитать не пробовали? Или всё на блюдечке надо преподнести Вашему превосходительству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А форум почитать не пробовали? Или всё на блюдечке надо преподнести Вашему превосходительству?

Читал, но там говорится о бюджетах больше 20 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня есть примерно 20 тыс рублей, думаю купить асик на (примерно) 2 ТХ, стоит ли покупать,окупит ли за 3-4 месяца(1 кВ= 2.7 руб)?Сейчас выгодно ли фармить, и какую валюту?

P.S.Не разу не имел опыт с фармом криптовалюты, но очень хочеться)

Ладно, за двадцатку уже можно взять 3 S5, немного подразогнать с умом, получится 3,6-3,8 Тх/с, при такой цене за электричество (2,7) окупится практически точно, с учетом уполовинивания.

 

Кстати, зачем для таких вопросов новую тему? Тебе нужен только калькулятор, стоимость майнера с барахолки и час времени, чтобы подумать и все прикинуть.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 3-4 месяца??? бррр ополовинивание через три недели. И сложность уедет в небеса, два батча с9 уже едут либо получены покупателями. Я бы не связывался с металлоломом. Пусть лучше с7 с рук возьмёт.

Изменено пользователем Zetto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 3-4 месяца??? бррр ополовинивание через три недели. И сложность уедет в небеса, два батча с9 уже едут либо получены покупателями. Я бы не связывался с металлоломом. Пусть лучше с7 с рук возьмёт.

В1 уже приехал. Все уже повтыкали. Второй и третий позавчера начали отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не стоит вообще не чего покупать...нужны большие мощности, кроме s9( не меньше 10 TH/s) не чего особо не зайдёт, а если подкопить на R9 MSI 390  и Эфир фармить, норм зайдёт?

 

за 3-4 месяца??? бррр ополовинивание через три недели. И сложность уедет в небеса, два батча с9 уже едут либо получены покупателями. Я бы не связывался с металлоломом. Пусть лучше с7 с рук возьмёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не стоит вообще не чего покупать...не чего особо не зайдёт, 

Что такое "не чего"? Ничего?  :lol2:

Собери лучше ферму на 390, к сентябрю может, успеешь почти отбиться, сейчас фермы сильнее рулят.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не стоит вообще не чего покупать...нужны большие мощности, кроме s9( не меньше 10 TH/s) не чего особо не зайдёт, а если подкопить на R9 MSI 390  и Эфир фармить, норм зайдёт?

Норм зайдёт изучение соответствующих разделов.

 

В1 уже приехал. Все уже повтыкали. Второй и третий позавчера начали отправлять.

Какое же редкостное Г этот битмейн. Если честно, ожидал ну 25% брака, но 80%... ППЦ ему не повезло. Чел в минусах теперь на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое же редкостное Г этот битмейн. Если честно, ожидал ну 25% брака, но 80%... ППЦ ему не повезло. Чел в минусах теперь на год.

80% - это случайность. Америкосы еще битмайновские БП покупают, дураки...

В среднем, новый майнер не так уж и плохой...  , наверное... ))))

 

Если после уполовинивания цена снизится раза в 2, может уже и взять будет можно...))

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, зачем для таких вопросов новую тему? Тебе нужен только калькулятор, стоимость майнера с барахолки и час времени, чтобы подумать и все прикинуть.

Я подсчитывал  уже на калькуляторе и пришёл к выводу что лучше фармить 1-ETH, 2-LTH,  3-BTC, просто хотел выяснить у более опытных людей, которые хоть живую "видели"асики или пытались майнить на GPU

Америкосы еще битмайновские БП покупают, дураки...

 

А чем плохи  "битмайновские БП"?

Изменено пользователем Max1q2w
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подсчитывал  уже на калькуляторе и пришёл к выводу что лучше фармить 1-ETH, 2-LTH,  3-BTC, просто хотел выяснить у более опытных людей, которые хоть живую "видели"асики или пытались майнить на GPU

Да хз. Сейчас на фермах выгоднее. Но ВТС мне нравится как долгосрочная перспектива. А друг хочет даже продать все S7 и взять еще карт. Так как мощность не безгранична и приходится искать наиболее выгодные варианты

При цене 2,7 в любом случае не останешься с "минусом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80% - это случайность. Америкосы еще битмайновские БП покупают, дураки...

В среднем, новый майнер не так уж и плохой...  , наверное... ))))

 

Если после уполовинивания цена снизится раза в 2, может уже и взять будет можно...))

Ну если биток вырастет в два раза, то можно считать что ценник упадёт вдвое)) Но в долларовом эквиваленте фигвам, незначительное постепенное снижение ценника, как с с7.

 

Я подсчитывал  уже на калькуляторе и пришёл к выводу что лучше фармить 1-ETH, 2-LTH,  3-BTC, просто хотел выяснить у более опытных людей, которые хоть живую "видели"асики или пытались майнить на GPU

А чем они плохи?

Набор букв. Кто плох? Убило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем они плохи?

Один из трех сгорел через месяц, второй - через неделю. Где-то здесь чуть выше написано. Да и цена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zetto, упополамливание сейчас как никогда не актуально, учитывая, что курс взлетел почти вдвое.


@Max1q2w, считать, хотя бы на калькуляторе сможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Max1q2w, считать, хотя бы на калькуляторе сможешь?

Ну как бы да...

Я подсчитывал  уже на калькуляторе и пришёл к выводу что лучше фармить 1-ETH, 2-LTH,  3-BTC...

Изменено пользователем Max1q2w
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo, я говорил и говорю, если брать сейчас, то уже обкатанные S7...цена у них просто супер при нынешнем курсе,как правильно заметил @Lexis77 . S9 сейчас брать, это как S7 в октябре прошлого года...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Дагестане подпольный майнер украл энергии на 12 млн рублей

      Правоохранительные органы Махачкалы совместно с сотрудниками «Россетей Северный Кавказ» обнаружили крупную подпольную майнинговую ферму в подземном гараже одной из многоэтажек. Оказалось, что 35-летний житель многоквартирного дома установил более 620 устройств для добычи криптовалют в подземном гараже и незаконно провел кабель к линиям электропередачи. Общий ущерб от кражи электроэнергии превысил 12 млн рублей.   «Объект по добыче криптовалюты располагался в гараже подземной парковк

      в Новости криптовалют

    • Майнер-одиночка добыл блок в сети Биткоина и получил 6.25 BTC

      Соло-майнер добыл блок в сети Биткоина под номером 814 308. За находку одиночка получил положенное вознаграждение в размере 6,25 BTC (примерно $215 000). Согласно данным explorer.btc.com, неординарное событие произошло 29 октября. Мощность оборудования, с помощью которого соло-майнер смог добыть блок, составляла 11 PH/s. Инженер-программист Bitcoin CGMiner и администратор Solo Ckpool Кон Коливас (Con Kolivas) отметил счастливчика:   «Поздравляем майнера 3KCykmdpBpNKTtZJAvp3u2N2EQjG

      в Новости криптовалют

    • Сахалинский майнер украл электроэнергии на 22 млн рублей

      На Сахалине будут судить крупного подпольного майнера ― в период с декабря 2020 года по конец мая 2022 года он украл электроэнергии на сумму 22 млн рублей. Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Сахалинской области, житель Южно-Сахалинска 1985 года рождения незаконно подключился к сетям «Сахалинэнерго». Для питания майнингового оборудования предприимчивый майнер запустил собственную трансформаторную подстанцию мощностью 1 250 кВА, которую разместил на территории строительной компании. Энергия

      в Новости криптовалют

    • Майнер-одиночка смог добыть блок биткоина и заработать более $160000

      Соло-майнеру удалось добыть блок в сети Bitcoin и получить за это 6,25 BTC, что по действующему курсу примерно равняется $162000. Пользователь майнинг-пула CKPool с адресом кошелька bc1q2za4ejga366sn288273pty8trasn5zs4y9hqg6 добыл блок в сети первой криптовалюты под номером 803 821.   Администратор сервиса CKpool считает, что майнер использовал десять устройств S17 мощностью порядка 1 PH/s.   Согласно сервису solochance.com, сейчас шанс соло-майнера с подобной мощностью получи

      в Новости криптовалют

    • https://www.solanaminer.io Новый майнер, без вложений

      На этот раз майнер солоны Переходим на сайт Вставляем свои адрес салоны (можно с биржи) Переходим в раздел Gifts Нажимаем на кнопку "Recent Gifts" Заходим раз в сутки во вкладку с майнером чтоб он продолжал майнить Для вывода необходимо 5 рефералов

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...