Перейти к содержанию

LeetCoin - видеокарта снова может заработать Bitcoin


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

LeetCoin  - это не очередной форк, как можно подумать по его названию. Leet (l33t, 1337) - игровой жаргон, от искаженного "elite". Тем не менее, на нем можно заработать Bitcoin с помощью видеокарты, причем не обязательно топовой ATI, а на Nvidia, мобильной, и даже интеграшке. Но для этого нужно... уметь стрелять! Пока проект только открыт и поддерживает единственную игру - Counter Strike Source, но в будущем разработчики обещают добавить и другие шутеры.

 

post-2570-0-29245200-1382007146_thumb.jpg

На этом сайте биткойны зарабатывают, или теряют, за киллы (фраги), в сетевых стрелялках от первого лица (FPS). Да, потерять тоже можно, так как ВТС начислаются или списываются со счета, который нужно предварительно завести и пополнить. Все серьезно, как в казино.

Любителям анонимности LeetCoin не подойдет - счет привязывается к учетной записи Steam, которая далеко не анонимна. Именно по статистике Steam и ведется учет достижений игрока.

 

После игры оплата за заработанные киллы списывается со счета проигравшего и начисляется на счет победителя. Стоимость одного килла - всего 0.001 ВТС за вычетом 4,95% комиссии, которую берет себе проект. Цифра невелика, но как сказал один хороший человек, одна старушка - копейка, а сто старушек - уже рубль! Застрелив в игре всего 10 нубов, вы получите на счет 0,0095 ВТС, по сегодняшнему курсу - 1,33$. С другой стороны, если нубами окажетесь вы сами - то потеряете ту же самую сумму. Для сравнения, при текущей сложности майнинга это равняется часовому заработку майнера мощностью 125 Гх/с

 

Итак, если Вы считаете себя tr00 l33t - соединяйте приятное с полезным, настреляйте себе биткойнов!

 

Источник:

http://www.coindesk.com/leetcoin-enables-skilled-gamers-win-bitcoins

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я и не большой поклонник CSS, но есть хороший повод тряхнуть стариной и посоревноваться в профитности с чьим-нибудь асиком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моими способностями, выгоднее майнить биток на встроенной карте :) Но инфа на самом деле интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Battlefield 2-3 бы туда...я б чутка разбогател :)

читерам повезет, деньжищ подымут)) теперь им хоть будет что ответить, на вопрос-зачем ты читеришь нуб криворукий:)

Изменено пользователем Maksim6850
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maksim6850, возможность заработать, набивая фраги действительно может привлечь "легион" читаков, но вроде VAC справляется с этим без проблем, Steam банит учётку, и что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа.....вот это круть. Тока хочу напомнить что в кс на встроеной видюшке не поиграешь нормально, где мои 5 лет игры в ксс)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давать надо за победу команды и не за килл. Тогда будет интересная командная игра, а так все будут отсиживаться и ждать пока фраг сам прибежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xtc, не все любят/умеют играть в команде, а тут насколько я понял основной акцент на массовость. К тому же никто не мешает зайти сыгранным игрокам и играя в команде выносить нубов пачками.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет сидели -- обычно ничья это проигрыш и соответственно нет битка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maksim6850, возможность заработать, набивая фраги действительно может привлечь "легион" читаков, но вроде VAC справляется с этим без проблем, Steam банит учётку, и что тогда?

Вообще-то, VAC, чтобы не палиться, выдаёт бан не сразу, а через некоторое время (до месяца, вроде). В этот промежуток можно читерить безнаказанно) Если в этот, грубо говоря, месяц можно будет заработать но новую лицензионную копию, то будут читерить по-чёрному. Плюс есть "приватные читы", которые VAC не опознаёт.

Так что, ничего не получится. Если только выдавать награду через пару месяцев... но от приватных читов всё равно не спасёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо это варгейминг предложить.....

у меня очень жестокий батчат, ис4, и гве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Leetcoin - проект, регистрация в котором позволит заядлым Steam геймерам зарабатывать Биткоины от синих (грязных, LCD и т.д.) экранов. Суть проста - имея регистрацию в Leetcoin любой участник, якобы, сможет играть в Steam игры на криптовалюту.

 

Сам не проверял, ибо Стима нет. Иных пруфов не нашел.

 

Оригинал тут. Картинка что надо  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клиенте лицензионное соглашение мутно, как всегда.

 

G. Ограничения на использование Программного обеспечения

Программное обеспечение предназначено для личного пользования. Вы не имеете права: (i) продавать, обременять залогом или передавать копии Программного обеспечения третьим лицам каким-либо способом, предоставлять Программное обеспечение на праве аренды или передавать право пользования им третьим лицам без предварительного письменного согласия Valve, если иное явно не указано где-либо в настоящем Соглашении (включая любые Условия подписки или Правила использования); (ii) предоставлять свои услуги по знакомству, имитировать или перенаправлять протоколы связи, используемые Valve в сетевых настройках Программного обеспечения, посредством эмуляции протоколов, тунеллирования, модификаций или привнесения новых компонентов в Программное обеспечение, использования утилит, уже имеющихся или разработанных в будущем, в любых целях, включая (но не ограничиваясь) сетевую игру через Интернет, сетевую игру с использованием коммерческих и некоммерческих игровых сетей, или использовать Программное обеспечение в качестве элемента сетей, веб-сайтов или служб сбора данных без предварительного письменного разрешения Valve; или (iii) использовать Программное обеспечение или его компоненты в коммерческих целях, за исключением случаев, разрешенных в прямой форме в каких-либо пунктах настоящего Соглашения (в том числе любые Условия подписок или Правила использования).

 

Идея неплохая, тем неменее интересно, если внезапно стимовский акк забанят, можно ли битки вернуть? =)

Изменено пользователем render
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Новая видеокарта

      Уважаемый(-ая),   Я хотел бы попросить вас о материальной поддержке. Я давно мечтаю обновить свою видеокарту и буду очень благодарен за любую помощь.   Вот номер моей карты: 2200700907929797. Любая сумма будет мне очень полезна. Я буду очень признателен(-а) за вашу поддержку. Спасибо!

      в Попрошайки

    • Видеокарта Palit P104-100 4GB Mining

      Новая видеокарта Palit P104-100  4 GB mining edition Память – GDDR5X , Micron (никакая другая память не будет доступна)   Кто что думает по поводу этой карты? начал искать тесты, ничего нет. Нашел ресурсы где пишут, что она выдает 60мх на эфие, в чем я очень сомневаюсь.   Щас стоим перед выбором брать p106-100, которая выдает около 25мх на эфире.    Давайте обсудим 

      в Видеокарты

    • Видеокарта gtx 660

      Здравствуйте, компьютер перестал видеть видеокарту, запускаю и чёрный экран, при этом кулера на видео карте крутятся. Подключил Моник к интегрированному ядру все работает, дрова поставить не могу, так как в диспетчер устройств тоже не видит ее. Питалово к ней подключено. Проверил ее на другом пк, она работает. Видеокарта gtx 660

      в Видеокарты

    • Видеокарта gtx 1050ti gtx1060

      Добрый день.Есть ферма 3 карточки gtx1050ti без доп.питания и одна карточка gtx1060 6gb. Win10 64 ,оперативной 16гб,файл подкачки 24гб,процессор i7-5820k,бп zm-850gvm,карточкам по 3-4 мес ,вчера стала постоянно выскакивать ошибка cuda error out of memory in func cuda daggerhashimoto run line 1452,как от нее избавиться .заранее спасибо 

      в Видеокарты

    • Видеокарта GTX 960 4gb

      Народ, подскажите пожалуйста, что это за пятна на текстолите ? Карточка у меня не майнила, никогда ее не перегружал.

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...