Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Доверительное управление

ДУ ПАММ прибыль низкий риск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#81 NikasZervas

NikasZervas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 19 October 2013 - 07:18

У меня своих хватит без кредита. Меня интересовала сама идея и желание поработать на новом рынке в числе первых. Как вижу взаимопонимания достигнуть не удается, хотя инвесторы уже есть. Пока поработаю с ними. Пока буду просить админов потереть ветку..

Да у тебя даже базары как у мошенника. "У нас там есть тусовочка успешных инвесторов, а вы лошки продолжайте не верить". Противно читать.

Еще что я тебе должен?

Требовать будешь в другом месте

Хахаха! Ты если так разговаривать будешь - вообще ни копейки не получешь, даже если все требования выполнишь! Типа ты такой элитный трейдер приватный и нам это надо. Нет, это надо ТЕБЕ, поэтому ДОКЛАДЫВАЙ обо всем что тебя спрашивают, не задавай тупые вопросы, а сразу все выкладывай. 

Пруф на договор, где тебе обещана прибыль с вероятностью 100%. А государство то тут причем? Ты собрался в суд идти в случае невыполнения договора? Удачи!

Я говорю про внеторговые риски, про то, что человек смоется с деньгами. В случае заключения договора, если человек пропадет с деньгами, ДА можно идти с ним в суд. И в 100% случаев иск удовлетворят. Не надо играть здесь на ненависти к государству, мол оно не нужно. Еще как нужно, если речь идет о богатстве. Оно выступает в роли гаранта, третья сторона, которая рассудит спор. Если его нет, то тому кому передали деньги ничего не стоит просто сказать "а ты мне ничего не давал". И ничего не докажешь ведь.

• 0

Молчание - bitcoin.

Курица несущая битки.

#82 NikasZervas

NikasZervas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 19 October 2013 - 07:26

Все, все эти варианты "интернет-инвестирования" заканчивались кидком. Даже http://lendmoney.ru/ всех кинула, хотя раньше считалась эталоном стабильности. Надо инвестировать в активы, реальные активы, а не в устные расписки. Если я покупаю золото, я получаю монету\слиток или договор на ОМС. Если я открываю бизнес, то у меня доли ООО. Если я покупаю недвижимость, то у меня право собственника, юридический титул. Тут же идет ПРОСТО передача денег в чужие руки, устная расписка что все будет хорошо, от анонимного человека. Это безумие.

• -1

Молчание - bitcoin.

Курица несущая битки.

#83 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1823 сообщений

Отправлено 19 October 2013 - 07:29

Небольшое лирическое отступление.
Мои текущие инвесторы мягко намекнуло мне, чтобы я не обращал внимания на явные провокации и не опускался до уровня тех, кто такие провокации устраивает. Объясняю, почему я отвечаю на подобные проявления.
Если вежливо разговаривать с гопотой, то она воспринимает это, как признак слабости, с ними надо разговаривать на их языке.
В качестве яркого примера могу привести эпизод из х/ф "Спи*дили"- Даг Голова заходит в свой магазин. На входе стоит развязная еврейская молодежь, громко разговаривает и ржет. Даг - "Что вы тут делаете?" Еврейчики - "А тебе какая разница дядя, здесь свободная страна" Даг - "А это частный магазин, съ***сь отсюда, щеглы!"
Так вот, люди, которые позволяют себе с первого поста что то требовать, говорить, что я обязан, выставляющие себя экспертами в инвестировании, не предъявляя пруфа и требующими этого же с меня, а также напрямую указывающие, что надо делать администрации - ну вы поняли.
Подумайте, как эти люди выглядят в реале, если на форуме могут вести себя так.

Хочу выразить благодарность участникам ветки - Infoman - он помогал, как мог, чтобы объективно разобраться, даже извинился, хотя абсолютно не за что и Lasergun - он ближе всех подошел к идеалу.
В целом пока думаю - для создания полноценной памм системы необходимы ресурсы, которые могут быть потрачены впустую.
Запуск пока неготового полностью бота на множество акков на компе - нереален - тоже требуется доработка и вложения, перенос на сервер, как минимум.

Буду думать над вариантом Lasergun, кто может добавить конкретики в его предложение  - прошу, отписывайтесь.

Хахаха! Ты если так разговаривать будешь - вообще ни копейки не получешь, даже если все требования выполнишь! Типа ты такой элитный трейдер приватный и нам это надо. Нет, это надо ТЕБЕ, поэтому ДОКЛАДЫВАЙ обо всем что тебя спрашивают, не задавай тупые вопросы, а сразу все выкладывай. 

Вот эталонный разговор типичного быдла. Присутствует громкий смех в начале разговора, разговор на повышенных тонах (капс), указание выполнять требования говорящего.
Кстати, японцы считают смех у мужчины в разговоре о серьезных делах признаком трусости, у женщины - похоти.

Сообщение отредактировал izlevinv: 19 October 2013 - 07:39

• -1

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их. Книга Екклесиаста.

#84 NikasZervas

NikasZervas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 19 October 2013 - 07:36

Говори что угодно, но денег ты не получишь.

• 0

Молчание - bitcoin.

Курица несущая битки.

#85 NikasZervas

NikasZervas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 19 October 2013 - 07:47

Вот эталонный разговор типичного быдла. Присутствует громкий смех в начале разговора, разговор на повышенных тонах (капс), указание выполнять требования говорящего.
Кстати, японцы считают смех у мужчины в разговоре о серьезных делах признаком трусости, у женщины - похоти.

Потому что ты ведешь себя как неадекват! Ты вонючий трейдер, который предлагает невыгодные условия! Ты не хэдж-фонд, куда пускают по приглашениям, таких как ты сотни, тысячи и все желают получить средства в управление. Между вами идет конкуренция и вы должны бороться за клиентов. И на этом фоне я слышу "требовать будешь в другом месте". Это реально смешно.

Мы разговариваем про деньги, а это серьезно! Любая попытка склонить разговор на какие то сторонние вещи, типа вежливости, тона, рассказы про какие то фильмы и.т.д. лишь попытка манипуляции и это сразу видно. Ты расскажи еще про поэзию, про несправедливую денежную систему как Понтилеевич, он тоже хорошо поёт. Напел на сотни миллиардов рублей.

• -1

Молчание - bitcoin.

Курица несущая битки.

#86 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1823 сообщений

Отправлено 19 October 2013 - 07:57

NikasZervas,
Если я неадекват, зачем ты со мной общаешься?
Дальше на твои сообщения не отвечаю, можешь писать что угодно, единственное неудобство - твоими постами отодвигаются дельные предложения, поэтому продублирую.

Хочу выразить благодарность участникам ветки - Infoman - он помогал, как мог, чтобы объективно разобраться, даже извинился, хотя абсолютно не за что и Lasergun - он ближе всех подошел к идеалу.

На всякий случай предложение Lasergun
ИМХО, в целом, схема не плохая (весь контроль движения средств по блокчейну), но в ней не хватает доверенного лица, того, кто создаст аккаунт на бирже и за процент будет заниматься выводом средств, у управляющего же будет пароль только от акка, но не будет от почты, чтобы выводить.

Сообщение отредактировал izlevinv: 19 October 2013 - 07:58

• -1

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их. Книга Екклесиаста.

#87 NikasZervas

NikasZervas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 19 October 2013 - 07:58

Короче ты хочешь p2p транзакций :)

Вот, уже скидывали тему, с 10 страницы читайте, история повторяется: https://bitcointalk....opic=227164.120

Тоже 1000 btc захотелось? :)

• -1

Молчание - bitcoin.

Курица несущая битки.

#88 Lasergun

Lasergun

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 19 October 2013 - 14:30

Неплохим кандидатом на роль доверенного лица был-бы некто вроде John (John K.), сам он навряд ли этим заинтересуется, у него и так заказов по эскроу сервису предостаточно, хотя, если бы как нибудь упростить его обязанности...

• 1

#89 alex122

alex122

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 19 October 2013 - 14:45

Да нет

izlevinv

Быдло и свиньи все же не мы. А коль такой умный и наглый денег тебе не видать. Жаль потраченного времени на тебя.

• 0

#90 Ищущий

Ищущий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 December 2013 - 17:52

Интересная тема, на форексе множество площадок с ПАММ счетами, а с электронными валютами пока, что не встречал. Кому-то нужно начинать. 

• 0

Приглашаю инвесторов к сотрудничеству. Условия доверительного управления электронными валютами в посте #6 моей ветки. 

#91 Hutker

Hutker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 22:38

мдя автору профессионализма не хватило в нужном месте купить, а потом продать. Глядишь и ДУ не понадобилось бы.

4124021.jpg

• 0

Продам 1000 кварков за 4900 киви-рублей

Темы с аналогичным тегами ДУ, ПАММ, прибыль, низкий риск

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных