Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Доверительное управление

ДУ ПАММ прибыль низкий риск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#61 Гость_ddr533_*

Гость_ddr533_*
  • Гости

Отправлено 18 October 2013 - 19:26

Моё мнение  - кидок. Но дураки найдутся.

На толке я также писал про найму, когда он собирал деньги при полной анонимности и прикрывался "удобностью".

Забавно, что народ меня игнорировал и давал деньги жулику. Итог мы знаем.

Если автор не мошенник, то работать он должен только через api. Он не должен иметь доступа к деньгам своих вкладчиков.

Кроме того, он должен полностью раскрыть свою личность админу или модератору форума.

Если эти условия не устраивают ТС, то он 99,9% - мошенник, 0,01% - свихнувшейся конспиролог. 

Далее, если ТС даёт свои идентификационные данные модератору и соглашается торговать по api, то требуем подтверждение его квалификации.

Как писали выше - годовая история сделок на Btc-e необходимое доказательство. 

И напоследок. Дорожите своим деньгами. Отдайте их лучше на благотворительность, чем в руки мошеннику. Не надо быть такими жадными.

Держите в памяти мошенника-найму, перечитайте его тему на толке, там всё начиналось также.

Сообщение отредактировал ddr533: 18 October 2013 - 21:10

• 2

#62 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1822 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 19:55

infoman,
Про МТ ни слова не было в плане, что буду через него торговать,пока просто не пойму, как человек разберется в прибыльности моего акка, когда я ему дам апи кей.

Пока разговариваю с программистом насчет копирования сделок с одного акка на другие.

• 0

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их. Книга Екклесиаста.

#63 cmd4

cmd4

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 20:50

izlevinv, здаров. а зачем тебе вообще заморачиваться писать посты, собирать крохи денег( и то если дадут), если можно пойти в банк и взять кредит тыщь пиццот :),под 16% в год, будешь платить 15к в мес в течении пяти лет(если раньше не отдашь, можно ведь).

делов на два дня. и вот тебе пол-ляма в управление :)

• 0

#64 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1822 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 21:02

cmd4,
У меня своих хватит без кредита.
Меня интересовала сама идея и желание поработать на новом рынке в числе первых. Как вижу взаимопонимания достигнуть не удается, хотя инвесторы уже есть. Пока поработаю с ними.
Пока буду просить админов потереть ветку..

• 0

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их. Книга Екклесиаста.

#65 infoman

infoman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 21:08

izlevinv,Здрасти я ваша тетя.... ни слова об МТ?))) ну ну...

про прибыльность твоих алгоритмов стратегий и прочей статы это вопрос 3-й

главное (моё ИМХО) для народа это сохранность денег, причем сохранность не в плане того что ты можешь проиграть а в плане того что можешь с ними смыться...

так вот твой вариант с переводом тебе народных средств пусть даже с подтверждением твоих ЛС паспортами протоколами отпечатками пальцев не катит по крайней мере с твоими доводами (о том что за МТ платформой - будущее биткоторговли)

МТ это всего лишь меганавороченый клиент для торговли и не более, любой бот способный без риска-кражи управлять чужими активами может его заменить.

cmd4, "а ты не путай свою шерсть с государственной!!!!" ;) :D

• 2

#66 infoman

infoman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 21:21

izlevinv,

извини если через чур агрессивно наехал)

прост я тебе уже предложил схему

и народ её одобрил

дерзай мож че выгорит)

• 1

#67 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1822 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 21:26

infoman,
Факты таковы - пока торговля на МТ невозможна. И ПАММ системы не существует.
Я был бы рад, если бы МТ работал - но там из-за комсы боты у меня все выгрызут.
МТ был бы идеален - средства агрегируются на счете брокера, я ими управляю общей кучей, вывести я их конечно не могу. Инвестор, почуяв неладное, может выйти в любой момент.
Все расчеты по прибыли и дележке ведутся на стороне брокера.

Еще раз - МТ и Памм идеальны, но их нет.

Пока беру паузу, просьба модерам заморозить ветку.

Сообщение отредактировал izlevinv: 18 October 2013 - 21:23

• 0

#68 cmd4

cmd4

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 21:30

cmd4,
У меня своих хватит без кредита.
Меня интересовала сама идея и желание поработать на новом рынке в числе первых. Как вижу взаимопонимания достигнуть не удается, хотя инвесторы уже есть. Пока поработаю с ними.
Пока буду просить админов потереть ветку..

доверить свое бабло неизвестному человеку,без гарантий, это надо постаратся. лучше в сатошидайс сыграть - результат быстрее.

а вообще по логике не сходится - если у тебя своих хватает, зачем себе гемор создавать?

просто не пойму а что-же тебя удержит скажем от этого: набрать денег, вернуть с процентами, получить доверие, взять больше, уйти сказав спасибо участникам.

• 1

#69 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1822 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 21:40

Давайте все дружно почитаем про ПАММ систему и вносите предложения, каким образом ее реализовать на битке и альткрипто.

• 0

#70 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 18 October 2013 - 22:11

Пока беру паузу, просьба модерам заморозить ветку.

В заморозке ветки не вижу ни одной причины, все посты по теме. :)

Или Вы желаете её вообще закрыть?

• 0

Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

#71 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1822 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 22:50

Но дураки найдутся.

Но ты то явно не дурак и сечешь фишку.

то работать он должен только через api.

Еще что я тебе должен?

то требуем подтверждение его квалификации.

Требовать будешь в другом месте

Сообщение отредактировал izlevinv: 18 October 2013 - 22:50

• 0

#72 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1822 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 22:57

Или Вы желаете её вообще закрыть?

Пожалуй да.
  • 0

#73 bazilpupkin

bazilpupkin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 22:58

Прием вкладов приостановлен. Условия управления с текущими инвесторами не меняются.

Большая просьба ко всем, читающим ветку-

Давайте все дружно почитаем про ПАММ систему и вносите предложения, каким образом ее реализовать на битке и альткрипто.

Открываю бета-проект по отбору денег у населения с целью причинения народу стабильного профита.
Т.е. принмаю деньги в доверительное управление.
Поскольку рынок несформировавшийся и новый - условия обсуждаются исключительно в личке. Со своей стороны могу пообещать небольшой, но стабильный профит, но не забывайте, что все риски лежат исключительно на инвесторе.
По мере проведения бесед, буду выкладывать сюда общие условия, которые в дальнейшем меняться не будут, а если будут - то редко.

Может я чего не понял, но вот тут всё очень подробно проработано https://bitcointalk....?topic=227164.0

• 0

#74 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1822 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 23:15

Может я чего не понял, но вот тут всё очень подробно проработано https://bitcointalk....?topic=227164.0

И в чем суть той схемы?
  • 0

#75 alex122

alex122

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 23:23

Это прикол? Ты ему красное, он в ответ синее, Ему другой красное, он нет. Если сначала еще не верил что это кидок то теперь уверен. Можешь менять ник.....

• 0

#76 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1822 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 23:24

Если сначала еще не верил что это кидок то теперь уверен

Как тебя кинуть успели в этой ветке? Или "свинья грязи найдет"?

Сообщение отредактировал izlevinv: 18 October 2013 - 23:25

• 0

#77 bazilpupkin

bazilpupkin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 October 2013 - 00:37

Девчёнки, вы чё все такие сердитые? Я оставил ссылку имея ввиду подобный эксперимент. Предложите конкретные меры по обходу недостатков прототипа - и будет всем щастье и какава с чаем. Ведь сколько не пыхти - такого материала , как там собран не высидишь. А лучше сделать можно , если есть желание.

И в чем суть той схемы?

Все умерли. По гречески это будет "трагедия"

Сообщение отредактировал bazilpupkin: 19 October 2013 - 00:39

• 0

#78 Lasergun

Lasergun

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 19 October 2013 - 00:51

ИМХО, в целом, схема не плохая (весь контроль движения средств по блокчейну), но в ней не хватает доверенного лица, того, кто создаст аккаунт на бирже и за процент будет заниматься выводом средств, у управляющего же будет пароль только от акка, но не будет от почты, чтобы выводить.

• 1

#79 NikasZervas

NikasZervas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 19 October 2013 - 07:05

В жизни по договору работал наверное процентов 5 от всего времени. Меня вся эта бюрократическая, якобы законная хрень напрягает гораздо больше и как по мне с ней шансов пролететь в разы больше, нежели с хорошим частником на доверительных отношениях.

Да? И как можно пролететь, если заранее все зафиксировать письменно? Тут выступает гарантом государство, а "доверительные отношения" ничем не обеспечены. Рано или поздно ты потеряешь все.

Объясни, зачем ты следишь за темой, ведь по твоим утверждениям ты знаешь, что будет ?

То есть по твоему я должен спокойно наблюдать за тем, как мошенник собирает с членов форума "дань?". Администрация, забаньте этого махрового жулика!

• 1

Молчание - bitcoin.

Курица несущая битки.

#80 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1822 сообщений

Отправлено 19 October 2013 - 07:08

Да? И как можно пролететь, если заранее все зафиксировать письменно? Тут выступает гарантом государство, а "доверительные отношения" ничем не обеспечены. Рано или поздно ты потеряешь все.

Пруф на договор, где тебе обещана прибыль с вероятностью 100%.
А государство то тут причем? Ты собрался в суд идти в случае невыполнения договора? Удачи!
  • 0

Темы с аналогичным тегами ДУ, ПАММ, прибыль, низкий риск

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных