Перейти к содержанию

Доверительное управление


izlevinv

Рекомендуемые сообщения

Прием вкладов приостановлен. Условия управления с текущими инвесторами не меняются.

Большая просьба ко всем, читающим ветку-

Давайте все дружно почитаем про ПАММ систему и вносите предложения, каким образом ее реализовать на битке и альткрипто.

Хочу выразить благодарность участникам ветки - Infoman - он помогал, как мог, чтобы объективно разобраться, даже извинился, хотя абсолютно не за что и Lasergun - он ближе всех подошел к идеалу.

Открываю бета-проект по отбору денег у населения с целью причинения народу стабильного профита.
Т.е. принмаю деньги в доверительное управление.
Поскольку рынок несформировавшийся и новый - условия обсуждаются исключительно в личке. Со своей стороны могу пообещать небольшой, но стабильный профит, но не забывайте, что все риски лежат исключительно на инвесторе.
По мере проведения бесед, буду выкладывать сюда общие условия, которые в дальнейшем меняться не будут, а если будут - то редко.

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

По мере проведения бесед, буду выкладывать сюда общие условия, которые в дальнейшем меняться не будут, а если будут - то редко.

Ув. @izlevinv, я бы рекомендовал Вам все-таки выложить условия в этот топик до "приёма денег у населения". То, что рынок несформировавшийся и новый, считаю не повод обсуждать условия исключительно в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент разговариваю с тремя людьми, когда придем к общему знаменателю, выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веду переговоры и начинаю выкладывать условия по мере согласования.
Описание торговли.
Торговля полуавтоматическая - ведутся расчеты, анализируется текущее состояние рынка, исходя из этого запускается бот с подходящими параметрами. Его задача - начать торговать так, чтобы как можно ближе купить или продать поближе к вершинке при минимальном риске. (Риск задаю вручную).
Торговля ведется по правилам, расписанным в соседнем топике.
1. Депозит в BTC, проценты в BTC.
2.Ввод и вывод денег - раз в 2 недели, по средам или четвергам.
3. В связи с событиями с наймой и пиратегом на первых порах прием средств ограничен потолком в эвиваленте 100 баксов .
Деанномизироваться мне не хочется - соответственно и гарантии честности будут бесполезны.
4. Ролловер соответственно раз в 2 недели.
5. В отдельных случаях будет возможен более ранний вывод с начислением 1/2 процентов за этот период (2 недели).
Это связано с тем, что я знаю, что такое изменение размера депозита при открытых позах.
6. Примерная доходность за прошлый период была от 4 до 15% в месяц - зависит от состояния рынка, цифры средней привести не могу, так как регулярно снимал со счета деньги.
7. Реферальной программы пока не предвидится.
Сайта пока не будет в связи с тем, что будущее проекта весьма туманно. 

Немного добавил https://forum.bits.media/index.php?/topic/2561-doveritelnoe-upravlenie/?p=50910

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх, я бы купил бота без стратегии. :)

Он без стратегии бессмысленен, он только ордера по определенным условиям снимает или убирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

эхх, я бы купил бота без стратегии. :)

Он без стратегии бессмысленен, он только ордера по определенным условиям снимает или убирает.

 

Очень лень с нуля свой писать, помню только паскаль с института.

Изменено пользователем sonicby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие гарантии ? А то кроме "все риски лежат исключительно на инвесторе" больше ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие гарантии ? А то кроме "все риски лежат исключительно на инвесторе" больше ничего...

 

Интересно, что скажет ТС, но мое мнение что в мире криптовалют все гарантии условные.

Все проекты как правило развиваются по 3 сценариям.

 

1. (Самый частый) собирают деньги, говорят всем спасибо.

2. Собирают деньги исправно работают несколько месяцев, потом по причине (форс мажор, жадность, все что угодно) говорят все спасибо.

3. Собирают деньги исправно работают долгое время (пару лет), потом по причине (на наработался, ушел в дрогой проект), аккуратненько сворачивают проект без долгов, хотя бывают и хвосты.

 

Я очень надеюсь, что у ТС получится 3 вариант.

 

От себя добавлю, что если бы вы все это провернули через btc-e, которой люди доверяют. то все было бы проще и быстрее. Вариант реализации, бтс-e делает у себя кнопку положить на депозит и все. Биржа - гарант, ей кста тоже интересно увеличение объемов. Вы работаете головой. Люди спят спокойно.

 

В общем желаю удачи. Может и я стану вашим клиентам так как трейдер из меня хреновый :)

 

 

 

 

 

эхх, я бы купил бота без стратегии. :)

Он без стратегии бессмысленен, он только ордера по определенным условиям снимает или убирает.

 

Очень лень с нуля свой писать, помню только паскаль с института.

 

 

 

БТС-e запустила у себя Метатрэйдр 4, вот вам и бот. Пока в тестовом режиме, но все от вас зависит, быстрее оттестируете быстрее запусят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно.

Вот у меня есть 1 биток.

Что вы предлагаете, чего я могу ожидать, и какова ваша выгода?

Я понимаю, что мне не придется тратить время, сидеть ночами и смотреть в ордера - это будете делать за меня вы.

Но все же хочется откровенной конкретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю, что если бы вы все это провернули через btc-e, которой люди доверяют. то все было бы проще и быстрее. Вариант реализации, бтс-e делает у себя кнопку положить на депозит и все. Биржа - гарант, ей кста тоже интересно увеличение объемов. Вы работаете головой. Люди спят спокойно.

 

Вряд ли бирже интересны объемы в единицах ВТС. Сегодня суточный объем > 35К только на долларовой паре :blink:

 

А вабще да, Найма 2 года народ окучивал, прежде чем начал деньги собирать. Без деанонимизации наплыва ожидать не стоит ;)

Какие-то отчеты предполагаются, или доходность тоже на доверии?

 

5. В отдельных случаях будет возможен более ранний вывод с начислением 1/2 процентов за этот период (2 недели).

Это связано с тем, что я знаю, что такое изменение размера депозита при открытых позах.

А что, на ВТС-е уже плечо ввели? При текущих условиях, без плеча и тезки, кагбы совершенно нас рать, есть ли открытые позиции.

 

Закинул бы биток ради интереса (никогда никому еще не доверял свои деньги проигрывать), но без доказательств квалификации господина управляющего как-то не хочется... 5 баксов в месяц и сам наторгую руками, без дополнительных рисков :huh:

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие гарантии ? А то кроме "все риски лежат исключительно на инвесторе" больше ничего...

Каких гарантий ты хочешь? Приведи примеры из реальной жизни, какие гарантии обычно дают в ДУ.

 

to @SHiCK,

Да, это называется ПАММ-система, торговля там достаточно прозрачна/

Спасибо за добрые слова в мой адрес, пока ты единственный в ветке.

А мне интересно.

Вот у меня есть 1 биток.

Что вы предлагаете, чего я могу ожидать, и какова ваша выгода?

Я понимаю, что мне не придется тратить время, сидеть ночами и смотреть в ордера - это будете делать за меня вы.

Но все же хочется откровенной конкретики.

Конкретно какой конкретики тебе хочется? По пунктам.пожалуйста, на все отвечу.

 

 

Какие-то отчеты предполагаются, или доходность тоже на доверии?

Если у меня есть счет на форе - я его могу замониторить в публичном мониторинге. В том числе в ПАММ системе- в этом ее достоинство.

В данном случае это не возможно.

Так что отчеты раз в неделю или хоть каждый день в следующем виде - "За сегодня заработано 0,15% процента. "

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то отчеты предполагаются, или доходность тоже на доверии?

Если у меня есть счет на форе - я его могу замониторить в публичном мониторинге. В том числе в ПАММ системе- в этом ее достоинство.

В данном случае это не возможно.

Так что отчеты раз в неделю или хоть каждый день в следующем виде - "За сегодня заработано 0,15% процента. "

 

Если для каждого клиента отдельный счет - банальная история сделок за период, в виде аккуратной таблички с доходами, прОцентами и т.д. - безусловный плюс. Если предполагаете держать всех в одной корзине - разгребайте сами :rolleyes: Это даже быстрее, чем каждый день считать проценты :)

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению на каждого клиента завести отдельный счет не получится, торговля  ведется с 2-3 счетов.(пока с одного).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если у меня есть счет на форе - я его могу замониторить в публичном мониторинге. В том числе в ПАММ системе- в этом ее достоинство.

В данном случае это не возможно.

 

Кстати, вполне возможно. Можно создать API-ключ с просмотровым доступом. А мониторить тем же QT Bitcoin Trader, или любым другим терминалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

5. В отдельных случаях будет возможен более ранний вывод с начислением 1/2 процентов за этот период (2 недели).

Это связано с тем, что я знаю, что такое изменение размера депозита при открытых позах.

А что, на ВТС-е уже плечо ввели? При текущих условиях, без плеча и тезки, кагбы совершенно нас рать, есть ли открытые позиции.

 

Закинул бы биток ради интереса (никогда никому еще не доверял свои деньги проигрывать), но без доказательств квалификации господина управляющего как-то не хочется... 5 баксов в месяц и сам наторгую руками, без дополнительных рисков :huh:

 

А при чем тут плечо? Тебе знаком термин "процент загрузки депозита"? Он от плеча не зависит. Мне нужны свободные средства на случай моей же ошибки в торговле.

 

Вот мне нравятся такие посты - да я бы закинул, да не закину, да сам буду торговать - так торгуй, кто не дает?

 

 

Если у меня есть счет на форе - я его могу замониторить в публичном мониторинге. В том числе в ПАММ системе- в этом ее достоинство.

В данном случае это не возможно.

 

Кстати, вполне возможно. Можно создать API-ключ с просмотровым доступом. А мониторить тем же QT Bitcoin Trader, или любым другим терминалом.

 

Если собрался торговать сам - торгуй, свои сделки я не собираюсь показывать, если сможешь найти ДУ с показом сделок - дай, плиз, пруф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

открытые позиции актуальны только для бирж с плечами форекс, например  

Чувствуется матерый торгаш, что ни слово, то перл!

Объясняю- форекс - не биржа.
На форексе можно торговать без плеча.
По твоим словам выходит, что торговать только одним спсобом - ввести на счет 100 баксов, на все 100 закупить и сидеть ждать. Поверь на слово, существуют доугие методы торговли, в которых большую роль играет процент свободного депо. Также советую погуглить "манименджмент".
Учи матчасть и критикуй обоснованно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какие гарантии ? А то кроме "все риски лежат исключительно на инвесторе" больше ничего...

Каких гарантий ты хочешь? Приведи примеры из реальной жизни, какие гарантии обычно дают в ДУ.

 

В обычной жизни дают бумажки, называют их чеками или договор (куму что дают). А так получается дайте денег я могу, ну если не смогу то сами виноваты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В обычной жизни дают бумажки, называют их чеками или договор (куму что дают). А так получается дайте денег я могу, ну если не смогу то сами виноваты...

Максимум, что дают в ПАММ - гарантию того, что трейдер не умыкнет твои деньги сразу.
Далее - чек и договор - немного разные вещи.
И чтобы окончательно закрыть тему - ты прекрасно понимаешь, что никаких абсолютно гарантий я дать не могу, о чем и говорю - "Я не даю никаких гарантий".
Можно считать тему закрытой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Cтаж в торговле?

- Текущий капитал?

- Сколько нужно добавить\хотите собрать?

- Инвесторский пароль от чего-либо в прошлом?

- Ориентировочная оценка Ваших рисков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Стаж на валютных фьючах - около 8 лет. На БТЦ-Е можно посмотреть по номеру моего ид.
-Под управлением  достаточно крупная сумма, но это зарубежный брокер.
-не понял про добавить/ особой цели на данный момент нет, больше изучается спрос.
- к сожалению недоступен, на мт не торгую, торгую на собственном по брокера, там так скажем эта возможность не предусмотрена. Наторговываю около 50% годовых, выше считаю неоправданным риском.
- Как минимум маржин-колла не будет, текушие просадки думаю будут не более 15% от депо.
Торговля без плеча и шортов имеет свои особенности, если интересен этот момент - то правила изложены рядом в ветке, соответственно можете прочитать их и сделать выводы по поводу рисков, единственное, что могу сказать - правила форекса здесь пока неприменимы.

Можно посмотреть, кстати историю чата бтце - я в последние дни выкладывал в текущем времени входы по евробаксу, можете посмотреть мой стиль торговли, жаль что на крипто эти методы пока неприменимы в полной мере.

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидел, подумал и решил написать о том, как косвенно проверить мою честность - это конечно все крайне субъективно и косвенно, но все же:
1. Торговля будет вестись по принципам, изложенным в https://forum.bits.media/index.php?/topic/1168-pravila-bezopasnogo-treidinga-na-bts-e , т.е. торговля консервативная, с минимальными рисками. Прекрасно понимаю, что не всех эти правила устраивают и из-за них возникают перепалки, скажу единственное - если вам говорят, что надо фиксить актив по цене ниже закупа, просто подумайте - зачем это говорящему нужно.
2. Проверка на понци. Никто не запрещает инвесторам прямо в ветке договориться и вывести ВСЕ деньги в любой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу доверительного управления, зачем вообще нести деньги?

вы работаете на btc-e там есть api key

 

все что нужно сделать это дать key управляющей конторе от аккаунта с определенным депозитом

и пусть робот обслуживает данный аккаунт

 

что касается прибыли управляющей конторы

 

если вы предлагаете 15% прибыли и берете скажем 3% себе то

просто берите оплату работы робота в 3% от суммы депозита аккаунта которым управляете

если оплатили и дали апи кей ваш робот берет под крыло депозит

 

1) таким образом владелец средств всегда может наблюдать работу трейдера

2) изза отсутствия возможности перевода денег по апи ключу , махинации с деньгиами - прямые не возможны

3) дискретность индивидуальность сумм которыми управляет трейдер (не храни все яйца в мошенке одной управляющей компании)

4) анонимность опять же, как трейдера так и клиента взаимодествие только через ключ

Изменено пользователем infoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Валютное управление Гонконга объявило о запуске оптовой цифровой валюты

      Валютное управление Гонконга (HKMA) объявило о запуске Project Ensemble, нового проекта цифровой валюты центрального банка для оптовых расчетов (wCBDC), которая призвана оказать поддержку местному рынку токенизации. «Project Ensemble направлен на формирование инновационной инфраструктуры финансового рынка (FMI) Гонконга, которая будет способствовать беспрепятственным межбанковским расчетам на базе токенизированных депозитов в wCBDC», - говорится в анонсе HKMA.   HKMA намерено проте

      в Новости криптовалют

    • Управление энергетической информации США пообещало уничтожить все записи о майнерах

      Совет Техаса по блокчейну (TBC) и майнинговая компания Riot Platform уведомили окружной суд штата, что достигли соглашения с Министерством энергетики США (DOE) и Управлением энергетической информации США (EIA). Управление энергетической информации, по условиям соглашения, прекратило сбор информации о компаниях, занимающихся добычей криптовалют. О новом сборе данных компании будут предупреждены заранее.   В январе Министерство энергетики приступило к сбору данных о майнерах биткоина

      в Новости криптовалют

    • Управление энергетической информации США будет собирать данные о майнинге биткоинов

      Административно-бюджетное управление США (OMB) разрешило Управлению энергетической информации (EIA) требовать от майнинговых компаний подробные данные о расходе и использовании электроэнергии. EIA оформило разрешение OMB в экстренном порядке после того как стало понятно, что сочетание сильного похолодания и возросшей активности майнеров, вызванной ростом цен на биткоины, может вызвать «повышенную неопределенность на рынках электроэнергии». Энергетики утверждают, что «неподконтрольная майнин

      в Новости криптовалют

    • Управление финансового надзора Великобритании мешает Binance вернуться на рынок

      Криптобиржа Binance пытается снова вернуться на рынок Великобритании. Однако ей препятствует Управление финансового надзора (FCA), говорят источники агентства Bloomberg. Крупнейшая криптобиржа мира обращалась к нескольким компаниям, имеющим разрешение британского регулятора на продвижение услуг в сфере криптовалют. Однако пока компании отказываются сотрудничать с Binance.   По информации источников Bloomberg, поводом для отказа стала обеспокоенность, которую выразило ведомство относит

      в Новости криптовалют

    • Регулятор штата Невада собрался ввести внешнее управление в компании Prime Trust

      Отдел финансовых учреждений администрации штата Невада подал прошение в Восьмой судебный окружной суд о назначении временной администрации для проблемного криптокастодианта Prime Trust. В судебном прошении регулятор утверждает, что компания Prime Trust столкнулась с существенными технологическими и финансовыми проблемами. В частности, Prime Trust не имеет достаточных средств для возмещения депозитов клиентов, а также потеряла доступ к активам цифровых кошельков, размещенным у стороннего хра

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...