Перейти к содержанию

labirintcoin.online - 666 сатоши каждые 800 минут


AlexB

Рекомендуемые сообщения

We have 1.416.402 satoshi to fix you with

666 Satoshi every 800 minutes

Referral commission: 3%

 

http://labirintcoin.online/?r=16Ufd6ppnyM5hEiQb8tBKVZxbTTckbqbWt

 

666 satoshi was sent to you on FaucetBOX.com.

labirintcoin.online/ 666 satoshi 2016-06-17 05:09:56MSK

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

666 satoshi was sent to you on FaucetBOX.com.

http://labirintcoin.online/ 666 satoshi 2016-06-18 12:56:38 MSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

666 satoshi was sent to you on FaucetBOX.com.

http://labirintcoin.online/ 666 satoshi 2016-06-23 20:54:10 MSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем поднимать темы с кранами без баланса?

Это тоже информация, которая должна быть в теме, если ты ее ведешь. ,для того, чтобы люди не заходили на кран впустую и не тратили время. Не замечали сколько здесь в темах пишут о недостаточном балансе?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже информация, которая должна быть в теме, если ты ее ведешь. ,для того, чтобы люди не заходили на кран впустую и не тратили время. Не замечали сколько здесь в темах пишут о недостаточном балансе?  

это информация ни о чём. 

люди видят, что тема поднялась, заходят и видят дулю-время потрачено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это информация ни о чём. 

люди видят, что тема поднялась, заходят и видят дулю-время потрачено.

Скажу еще по другому. Если тема будет неактивна 5 дней, то любой сможет ее опять открывать заново. У меня здесь полно тем так ушли. Тоже самое было  недостаточный баланс, я не заходил, а когда баланс пополнился, то было уже более 5 дней и тему открывали другие. А в основном в темах много о недостаточности средств пишут не ТС, а другие пользователи. Здесь это много можно увидеть по темам.  Я тоже самое захожу в темы. читаю о проблеме и ухожу с них. Больше потерь времени не в этом, а к примеру когда на кране немало времени люди теряют, каптти анти боты решают , а потом не могут ничего вывести с крана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу еще по другому. Если тема будет неактивна 5 дней, то любой сможет ее опять открывать заново. У меня здесь полно тем так ушли. Тоже самое было  недостаточный баланс, я не заходил, а когда баланс пополнился, то было уже более 5 дней и тему открывали другие. А в основном в темах много о недостаточности средств пишут не ТС, а другие пользователи. Здесь это много можно увидеть по темам.  Я тоже самое захожу в темы. читаю о проблеме и ухожу с них. Больше потерь времени не в этом, а к примеру когда на кране немало времени люди теряют, каптти анти боты решают , а потом не могут ничего вывести с крана. 

В том что тема уйдёт к другому ничего плохого нет, ибо монополизировать весь раздел с кранами двумя -тремя людьми тоже неправильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну монополии на форуме никогда не было и не будет.  Ни у одного пользователя просто нет таких возможностей вести много тем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • fantomlive-airdrop-campaign | Раздача 6.666.666 $FTL

      ? Раздача 6.666.666 $FTL от Fantomlive ? ◾️ Всего 4380 победителей! Каждый получит по 1370 $FTL-токенов! ◾️ Цена выиграша 10$, но это цена пабликсейла, то есть когда всё пройдёт успешно - она вырастет! ◾️ Реферал получит по 70 $FTL за каждого приглашённого. Максимальный лимит 868.000 $FTL! ◾️ Топ-20 рефералов получат по 2000 $FTL. ◾️ Распределение через 7 дней, после окончания аирдропа!   ? Заполняйте форму ⏰ Дедлайн: 10 декабря. ?Об этом и других проектах я опов

      в Раздачи монет

    • С биржи Coinbase Pro выведено 14 666 BTC за один день

      На фоне снижения курса биткоина, с биржи Coinbase Pro за один день было выведено 14 666 BTC на сумму около $800 млн. Аналитики расценивают это как повышенный интерес институционалов к криптоактиву. По данным аналитической фирмы CryptoQuant, с Coinbase было выведено 14 666 BTC всего за несколько транзакций. Перемещение средств произошло после того, как 23 марта курс первой криптовалюты упал до $53 000, что привело к масштабной ликвидации маржинальных позиций трейдеров. Позднее биткоин восс

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...