Перейти к содержимому
AlexB

labirintcoin.online - 666 сатоши каждые 800 минут

Рекомендуемые сообщения

We have 1.416.402 satoshi to fix you with

666 Satoshi every 800 minutes

Referral commission: 3%

http://labirintcoin.online/?r=16Ufd6ppnyM5hEiQb8tBKVZxbTTckbqbWt

666 satoshi was sent to you on FaucetBOX.com.

labirintcoin.online/ 666 satoshi 2016-06-17 05:09:56MSK

Поделиться сообщением

http://labirintcoin.online/ 666 satoshi 2016-06-17 07:40:11 MSK

Поделиться сообщением

http://labirintcoin.online/ 666 satoshi 2016-06-18 13:22:38 MSK

Поделиться сообщением

We have 467 satoshi to fix you with

Поделиться сообщением

зачем поднимать темы с кранами без баланса?

Поделиться сообщением

зачем поднимать темы с кранами без баланса?

Это тоже информация, которая должна быть в теме, если ты ее ведешь. ,для того, чтобы люди не заходили на кран впустую и не тратили время. Не замечали сколько здесь в темах пишут о недостаточном балансе?  

Поделиться сообщением

Это тоже информация, которая должна быть в теме, если ты ее ведешь. ,для того, чтобы люди не заходили на кран впустую и не тратили время. Не замечали сколько здесь в темах пишут о недостаточном балансе?  

это информация ни о чём. 

люди видят, что тема поднялась, заходят и видят дулю-время потрачено.

Поделиться сообщением

это информация ни о чём. 

люди видят, что тема поднялась, заходят и видят дулю-время потрачено.

Скажу еще по другому. Если тема будет неактивна 5 дней, то любой сможет ее опять открывать заново. У меня здесь полно тем так ушли. Тоже самое было  недостаточный баланс, я не заходил, а когда баланс пополнился, то было уже более 5 дней и тему открывали другие. А в основном в темах много о недостаточности средств пишут не ТС, а другие пользователи. Здесь это много можно увидеть по темам.  Я тоже самое захожу в темы. читаю о проблеме и ухожу с них. Больше потерь времени не в этом, а к примеру когда на кране немало времени люди теряют, каптти анти боты решают , а потом не могут ничего вывести с крана. 

Поделиться сообщением

Скажу еще по другому. Если тема будет неактивна 5 дней, то любой сможет ее опять открывать заново. У меня здесь полно тем так ушли. Тоже самое было  недостаточный баланс, я не заходил, а когда баланс пополнился, то было уже более 5 дней и тему открывали другие. А в основном в темах много о недостаточности средств пишут не ТС, а другие пользователи. Здесь это много можно увидеть по темам.  Я тоже самое захожу в темы. читаю о проблеме и ухожу с них. Больше потерь времени не в этом, а к примеру когда на кране немало времени люди теряют, каптти анти боты решают , а потом не могут ничего вывести с крана. 

В том что тема уйдёт к другому ничего плохого нет, ибо монополизировать весь раздел с кранами двумя -тремя людьми тоже неправильно. 

Поделиться сообщением

Ну монополии на форуме никогда не было и не будет.  Ни у одного пользователя просто нет таких возможностей вести много тем. 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.