Перейти к содержанию

#bitup.io - #bitup инвестиционный проект


Рекомендуемые сообщения

Я не админ и не владелец проекта
 

xp3tz2d.jpg


ПЛАТФОРМАБЛОГVKONTAKTETWITTERFACEBOOKYOUTUBE



Дата открытия платформы: 14 июня 2016



Стать инвестором #bitup


Партнерская программа

Дополнительный пассивный доход на расстоянии всего пары кликов от вас! Оцените все преимущества программы сотрудничества #bitup и получайте до 15% от суммы привлеченных инвестиций. Условия предельно просты: программа имеет всего 3 уровня, выплаты происходят автоматически на протяжении полугода. Вы не только получаете денежное вознаграждение, но и помогаете своим близким разумно распорядиться своими сбережениями. Расскажите об инвестиционных возможностях нашей платформы, присоединяйтесь к сообществу инвесторов нового поколения. Подарите обеспеченное будущее своим близким.

Вознаграждение за приглашение ваших друзей-криптоинвесторов составляет:
• 10% от суммы инвестирования лично приглашенных вами партнеров;
• 3% от суммы инвестирования вашего партнера второго уровня;
• 2% от суммы инвестирования вашего партнера третьего уровня.

[КАЛЬУЛЯТОР ДОХОДНОСТИ]

Мой депозит: 0.3 btc
2016-06-14 10:40:33
Txid: 85478b5088bef66450c7d1a4be9d110bef67d3f1c396bd8e97f20218132e0a73


Стать инвестором #bitup

Изменено пользователем CryptoMaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок какой-то знакомый. Как-то странно, что чем ближе уполовинивание , тем больше задирается минималка на вход в проект. И это при растущей цене. Посижу-ка я вдалеке от мест, где нужно 0,25 ВТС дяде на год отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок какой-то знакомый. Как-то странно, что чем ближе уполовинивание , тем больше задирается минималка на вход в проект. И это при растущей цене. Посижу-ка я вдалеке от мест, где нужно 0,25 ВТС дяде на год отдать.

согласен, что то много в последнее время охотников за битками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rosster, движок платформы был создан нами с нуля. Очень интересно было бы посмотреть, кто же так похоже на нас думает)) Может, ссылку скинете? Мы очень хорошо понимаем, что хорошую репутацию не заработать за те пару дней, которые мы работаем, и что 0,25 BTC - довольно высокий порог входа. Вообще, как видите, у проекта довольно "нехайповые" условия, т.к. #bitup на рынке надолго, и предлагает ровно столько, сколько реально может предложить на сегодняшний день. Следите за нашим развитием, в т.ч. за запуском остальных проектов, анонсированных на сайте, и, возможно, через год-два, если увидите смысл, будем рады вас видеть  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у Вас решил, что #bitup на долгие времена создан? Вот только не надо рекламных слоганов и прочей ерунды. Объясните в двух словах, откуда будут браться деньги на покрытие выплат? Может финансовые выкладки предоставите? 

Цитата:

Платформа самостоятельно определяет наиболее перспективные векторы развития и проводит экспертную оценку всех предложений на рынке. Каждую неделю осуществляется тщательный аудит всех текущих и потенциальных партнеров платформы, которые обеспечивают вам стабильный процент доходности.

 

Кто-нибудь понял, о чём речь? Я , лично сомневаюсь. Это набор слов , хоть и умных. Означает только то, что определённой направленности нет. То есть обычный хайп. А, кстати, обещаете общаться с форумчанами в случае преждевременной кончины проекта? Ну и не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rosster, движок платформы был создан нами с нуля. Очень интересно было бы посмотреть, кто же так похоже на нас думает)) Может, ссылку скинете? Мы очень хорошо понимаем, что хорошую репутацию не заработать за те пару дней, которые мы работаем, и что 0,25 BTC - довольно высокий порог входа. Вообще, как видите, у проекта довольно "нехайповые" условия, т.к. #bitup на рынке надолго, и предлагает ровно столько, сколько реально может предложить на сегодняшний день. Следите за нашим развитием, в т.ч. за запуском остальных проектов, анонсированных на сайте, и, возможно, через год-два, если увидите смысл, будем рады вас видеть  ;)  :)

дней 8-не больше,уменьшите минималку в 100 раз и к Вам потянутся люди,а так вряд ли :)и да,аппетиты у вас нехайповские!

Изменено пользователем BALANDAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bukmop, в двух словах, откуда берутся деньги: средства фонда #bitup используются в криптотрейдинге, хеджировании, smart-контрактах, цифровых деривативах. Все выше описанное является правдой, хоть и красиво написана. Видите ли, на сайтах обычно пишут красиво, специфика такая  :D

 

Что же касается финансовых выкладок, думаю, вам их предоставить не сможет никто, даже самый честный банк, в котором вы держите свой депозит. Вместо этого предоставим следующие цифры:

 

Согласитесь, что биткоин - сам по себе инвестиция, а получение дополнительного дохода на биткоин (равную сумму вложений +45%) можно рассматривать как страховку от проседаний курса и волатильности актива. Если биткоин упадёт в цене в половину за год, то вы ничего не потеряете и вернете себе свои первоначальные вложения, но если же биткоин подорожает, то вы получите сверхдоходную инвестицию. 
 
Математика проста: предположим, что цена биткоина на момент вашего вклада была 1000$ за 1 единицу (для удобства счёта); вы инвестировали его на платформе #bitup и за год получили дополнительные 0,45btc, но биткоин на протяжкнии года (365 дней) обесценился на 30% и его курс составляет уже не 1000$, а 700$. 
 
Ваш чистый убыток от покупки биткоина составит 300$, но у вас на руках будет 1,45btc.
1,45*700=1015$. А если курс биткоина поднимется на столько же (+30%), то Ваша прибыль составит 1885$.
 
Именно по этой причине преимущество платформы - это делегирование рисков потери инвестиций в биткоинах и высокий процент. 
 
По воду того, что процент действительно высокий: посмотрите, например, на проект magnr, который предлагает всего 2.35% в год - https://goo.gl/6SjEv0, мы же даем 45%. 

, вопрос об уменьшении минималки находится на рассмотрении. Проблему понимаем. Если будем видеть, что сможем снизить, сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у Вас решил, что #bitup на долгие времена создан? 

@Bukmop, видите ли, когда вы несете деньги в банк, вы тоже не знаете, на сколько времени он создан, и когда он разорится, но у вас такого вопроса не возникает. Повторюсь: на все проекты, наш в т.ч. работает только время и их репутация. 

 

А, кстати, обещаете общаться с форумчанами в случае преждевременной кончины проекта? Ну и не надо. 

Почему же не надо? Я здесь, чтобы отвечать на вопросы форумчан. Про кончину - не стоит желать зла, это просто некрасиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bukmop, видите ли, когда вы несете деньги в банк, вы тоже не знаете, на сколько времени он создан, и когда он разорится, но у вас такого вопроса не возникает. Повторюсь: на все проекты, наш в т.ч. работает только время и их репутация. 

 

Почему же не надо? Я здесь, чтобы отвечать на вопросы форумчан. Про кончину - не стоит желать зла, это просто некрасиво :)

За последний месяц соскамилось несколько проектов,представители которых активно учавствовали в обсуждениях своих проектов,расписывали все их достоинства и преимущества-насколько у них все уникально и безопасно и т.д. и т.п. ну и в итоге всем известный результат.Может быть Ваш проект таковым и не является,может быть этот проект и действительно далеко пойдет и улучшит благосостояние своих вкладчиков-время покажет,пока мы имеем высокую планку депозита и Ваши слова-больше ничего.Раз Вы так уверенны в своих силах то предоставьте тестовый депозит для одного человека,любому участнику этого форума,который некоторое время будет отслеживать финансовый рост депозита и предоставлять здесь отчет,на основании которого мы все увидим-ДА,это действительно та компания которая работает честно и ей можно доверить управление финансами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни одному проекту, даже если это заведомое разводилово, не желаю скорейшего  завершения, так как понимаю, что существуют люди, поверившие и вложившиеся в этот проект и они передо мной ни в чём не виноваты .  И Вашему начинанию зла не желаю ни в какой мере, будете работать год (как позиционируется) , честь и хвала.

По поводу, в какой банк я несу деньги,  тут всё просто: не несу я деньги, не узнав, куда и кому их несу. 

Далее. Помимо всего прочего, я знаю, что такое Forex, и не понаслышке. Поэтому знаю, с какими рисками связано инвестирование в трейдинг, и вот тут неубедительно: допустим, я инвестирую в ПАММ, но я понимаю, что в случае "правильного" движения цены, я в профите, а если нет, то в пролёте, и возникает вопрос - откуда возьмутся 45% , чтобы компенсировать просадку?  Вы же обещаете стабильный доход, невзирая на нюансы волатильности и прибыльности сделок, что настораживает.

Кстати, маркетинговый ход одного хайпа понравился. Они заявили (в двух словах): то,чем они занимаются это пирамида, никуда и ничего они не вкладывают,  что всё равно загнутся, но будут стараться делать это максимально долго. И вот эта честность, по моему мнению, привлекла к ним много народа. 

Изменено пользователем Bukmop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последний месяц соскамилось несколько проектов,представители которых активно учавствовали в обсуждениях своих проектов,расписывали все их достоинства и преимущества-насколько у них все уникально и безопасно и т.д. и т.п. ну и в итоге всем известный результат.Может быть Ваш проект таковым и не является,может быть этот проект и действительно далеко пойдет и улучшит благосостояние своих вкладчиков-время покажет,пока мы имеем высокую планку депозита и Ваши слова-больше ничего.Раз Вы так уверенны в своих силах то предоставьте тестовый депозит для одного человека,любому участнику этого форума,который некоторое время будет отслеживать финансовый рост депозита и предоставлять здесь отчет,на основании которого мы все увидим-ДА,это действительно та компания которая работает честно и ей можно доверить управление финансами!

, для просмотра статистики существуют специальные мониторы, вроде Bitmakler. Мы сейчас находимся у них на мониторинге. Также регулярно о наших выплатах ежедневно отписывается monitor-invest.net. Поэтому не вижу смысла в вашем предложении.

Я ни одному проекту, даже если это заведомое разводилово, не желаю скорейшего  завершения, так как понимаю, что существуют люди, поверившие и вложившиеся в этот проект и они передо мной ни в чём не виноваты .  И Вашему начинанию зла не желаю ни в какой мере, будете работать год (как позиционируется) , честь и хвала.

По поводу, в какой банк я несу деньги,  тут всё просто: не несу я деньги, не узнав, куда и кому их несу. 

Далее. Помимо всего прочего, я знаю, что такое Forex, и не понаслышке. Поэтому знаю, с какими рисками связано инвестирование в трейдинг, и вот тут неубедительно: допустим, я инвестирую в ПАММ, но я понимаю, что в случае "правильного" движения цены, я в профите, а если нет, то в пролёте, и возникает вопрос - откуда возьмутся 45% , чтобы компенсировать просадку?  Вы же обещаете стабильный доход, невзирая на нюансы волатильности и прибыльности сделок, что настораживает.

Кстати, маркетинговый ход одного хайпа понравился. Они заявили (в двух словах): то,чем они занимаются это пирамида, никуда и ничего они не вкладывают,  что всё равно загнутся, но будут стараться делать это максимально долго. И вот эта честность, по моему мнению, привлекла к ним много народа. 

@Bukmop, во-первых, когда вы кладете деньги в банк - вы никогда не можете быть уверенными до конца, как и где эти деньги используются инвест. банкирами. Ни один банк не расписывает свою инвестиционную стратегию подобно тому, как это сделано на сайте #bitup. Банки сыпятся как карточные домики, чуть что-то происходит с курсом валют. За примерами далеко ходить не надо. Далее. Помимо всего прочего, всем известно, что инвест.банкиры всегда ведут свою «подковёрную» игру и, тем не менее, это не смущает вкладчиков, и они  размещают депозиты в нац.валютах, в которые сами не верят, кстати

Во-вторых, раз вы так хорошо знаете что такое Форекс, то вам известно, что заработок там не зависит от движения цены в сторону роста или снижения, а напрямую отображает правильность открытых позиций вверх или вниз, по тренду или против и т.д.
Далее, криптовалютный трейдинг - это размещение позиций в криптовалютах по отношению к криптовалютам. Там своя волатильность, которая не зависит напрямую от фиатных валют. И поэтому процент доходности рассчитывается на платформе #bitup в биткоинах, как базовом активе. Иными словами, именно в биткоинах считается прибыль на платформе, невзирая на его обменный курс относительно доллара/евро. А Вам, как знатоку трейдинга, должно быть понятно, что на высоковолатильных рынках самые высокие прибыли. Платформа, используя средства фонда, получает намного более высокие доходы от деятельности, нежели текущая ставка годовых по обязательствам. Это модель фонда. Мы работаем на криптовалютах и с криптовалютами, поэтому просадка курса биткоина по отношению к доллару никак не влияет на выплаты, которые, к тому же, происходят в автоматическом режиме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

, для просмотра статистики существуют специальные мониторы, вроде Bitmakler. Мы сейчас находимся у них на мониторинге. Также регулярно о наших выплатах ежедневно отписывается monitor-invest.net. Поэтому не вижу смысла в вашем предложении.

@Bukmop, во-первых, когда вы кладете деньги в банк - вы никогда не можете быть уверенными до конца, как и где эти деньги используются инвест. банкирами. Ни один банк не расписывает свою инвестиционную стратегию подобно тому, как это сделано на сайте #bitup. Банки сыпятся как карточные домики, чуть что-то происходит с курсом валют. За примерами далеко ходить не надо. Далее. Помимо всего прочего, всем известно, что инвест.банкиры всегда ведут свою «подковёрную» игру и, тем не менее, это не смущает вкладчиков, и они  размещают депозиты в нац.валютах, в которые сами не верят, кстати

Во-вторых, раз вы так хорошо знаете что такое Форекс, то вам известно, что заработок там не зависит от движения цены в сторону роста или снижения, а напрямую отображает правильность открытых позиций вверх или вниз, по тренду или против и т.д.
Далее, криптовалютный трейдинг - это размещение позиций в криптовалютах по отношению к криптовалютам. Там своя волатильность, которая не зависит напрямую от фиатных валют. И поэтому процент доходности рассчитывается на платформе #bitup в биткоинах, как базовом активе. Иными словами, именно в биткоинах считается прибыль на платформе, невзирая на его обменный курс относительно доллара/евро. А Вам, как знатоку трейдинга, должно быть понятно, что на высоковолатильных рынках самые высокие прибыли. Платформа, используя средства фонда, получает намного более высокие доходы от деятельности, нежели текущая ставка годовых по обязательствам. Это модель фонда. Мы работаем на криптовалютах и с криптовалютами, поэтому просадка курса биткоина по отношению к доллару никак не влияет на выплаты, которые, к тому же, происходят в автоматическом режиме.

 

вот именно на битмаклере представители очень активно продвигали свои проекты-но все в точности как и у Вас,а смысла не видите потому что мое мнение что в итоге не будет ни Вашего проекта(повторюсь,дней 8 ему красная цена)ни Вас как представителя-мы тоже больше не увидим,не Вы первые и не Вы последние-кстати,Вы не пришли к решению вопроса о снижении суммы минимального депозита-вроде как хотели что то решить ?

Изменено пользователем BALANDAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый bitup. Если вы встали на мониторе в Bitmakler это не дает никаких гарантий. И там вам обьяснили по моему что к чему вкладчики. Bitmakler Берет на листинги кучу непотребных хайпов и 50% не доживают и до середины обещанных сроков. Коль вы такая серьезная фирма зайдите на мониторы и дайте страховку вкладов тысячи на 2$ как поступил BUSINESS ANGELS на одном мониторе. А говорить что мы на мониторе,и он показывает что мы платим глупо, при том что вы всего на одном мониторе.

Изменено пользователем nerzool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ссылка на комменты с маклера-поддерживаю полностью первые           https://bitmakler.com/bitup___investmentfund

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ссылка на комменты с маклера-поддерживаю полностью первые           https://bitmakler.com/bitup___investmentfund

Там написано,что проект не платит? У вас есть конкретные претензии к нам? Если есть, предъявляйте. А то диалог похож на толчею воды в ступе. Не верите? Не верьте. Ваше право. Тогда позвольте спросить, зачем вы тратите время в этой теме?

@nerzool, так и чего же вы в итоге от нас то хотите? Чтобы мы каждому из вас раздали по тестовому депозиту, потому что вы не верите мониторам? Или, может, вы просто пришли порассуждать на тему, что, вот, мол, ничего у нас не выйдет? Что ж, в любом случае, вы имеете право на свое мнение. Не верите мониторам? - не верьте. Не верите в проект? - не верьте. Зачем тогда теряете здесь время? Я не буду здесь сейчас разрываться, чтобы что-то вам доказывать или переубеждать каждого из вас отдельно. Мы ваше отношение уже поняли, спасибо вам большое за то, что высказались.

Изменено пользователем Bitup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда еще один вопрос Common name: ssl390220.cloudflaressl.com

SANs: ssl390220.cloudflaressl.com, *.bitup.io, *.davidnieper.ch, *.myforexvps.ru, bitup.io, davidnieper.ch, myforexvps.ru

Valid from May 25, 2016 to November 27, 2016

Serial Number: 01ba4f7a99e6bc247e2b14cb0445f2b4

Signature Algorithm: ecdsa-with-SHA256

Issuer: COMODO ECC Domain Validation Secure Server CA 2

Для серьезной фирмы иметь сертификат ssl совместно с другими доменами :) промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там написано,что проект не платит? У вас есть конкретные претензии к нам? Если есть, предъявляйте. А то диалог похож на толчею воды в ступе. Не верите? Не верьте. Ваше право. Тогда позвольте спросить, зачем вы тратите время в этой теме?

@nerzool, , так и чего же вы в итоге от нас то хотите? Чтобы мы каждому из вас раздали по тестовому депозиту, потому что вы не верите мониторам? Или, может, вы просто пришли порассуждать на тему, что, вот, мол, ничего у нас не выйдет? Что ж, в любом случае, вы имеете право на свое мнение. Не верите мониторам? - не верьте. Не верите в проект? - не верьте. Зачем тогда теряете здесь время? Я не буду здесь сейчас разрываться, чтобы что-то вам доказывать или переубеждать каждого из вас отдельно. Мы ваше отношение уже поняли, спасибо вам большое за то, что высказались.

Я не хотел ругаться но помойму придеться.

 

Первое . О вашем сайте на 11 форумах нет ниодного положительного одзыва кроме людей опубликовавших ваш пост.

Второе. Контора ваша не имеет личного ssl а проше сказать шарага купившая самый дешёвый сертификат.

Третье. О не выплате пока говарить рано потому что вы еще только начали окучивать буратин.

Четвертое. Банковские вклады застрахованы государством а сравнивать свою шарагу с банком верх наглости, а говарить что мы надежней верх глупости.

Тестовый депозит :) ха млин живите дальше собирайте буратин, удачи в проекте.

А хочу я чтобы вы не на*****ли буратин!!!

Изменено пользователем nerzool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там написано,что проект не платит? У вас есть конкретные претензии к нам? Если есть, предъявляйте. А то диалог похож на толчею воды в ступе. Не верите? Не верьте. Ваше право. Тогда позвольте спросить, зачем вы тратите время в этой теме?

@nerzool, так и чего же вы в итоге от нас то хотите? Чтобы мы каждому из вас раздали по тестовому депозиту, потому что вы не верите мониторам? Или, может, вы просто пришли порассуждать на тему, что, вот, мол, ничего у нас не выйдет? Что ж, в любом случае, вы имеете право на свое мнение. Не верите мониторам? - не верьте. Не верите в проект? - не верьте. Зачем тогда теряете здесь время? Я не буду здесь сейчас разрываться, чтобы что-то вам доказывать или переубеждать каждого из вас отдельно. Мы ваше отношение уже поняли, спасибо вам большое за то, что высказались.

А вы нервный очень молодой человек,вы предлагаете нам здесь выкинуть деньги на ветер и с пеной на губах доказываете нам как все будет хорошо?Ответьте мне на очень простой вопрос-как была определена сумма минимального депозита?Как вы просчитали все возможные риски на год вперед?Думаю вы ошибочно пытаетесь навязать нам здесь свою точку зрения что вам нужны деньги а мы ну никак не хотим вам их просто так взять и отдать,благими намерениями вымощена дорога в ад-удачи вашему проекту-и да,я выскажу свое мнение и скорее всего мнение большинства читающих эту тему что с такими аппетитами при старте у вас нет будущего.А тему эту мы ведем что бы народ почитал и принял решение-стоит ли вкладывать свои денежные средства в проекты,которые скажем так не совсем вызывают доверие,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там написано,что проект не платит? У вас есть конкретные претензии к нам? Если есть, предъявляйте. А то диалог похож на толчею воды в ступе. Не верите? Не верьте. Ваше право. Тогда позвольте спросить, зачем вы тратите время в этой теме?

@nerzool, так и чего же вы в итоге от нас то хотите? Чтобы мы каждому из вас раздали по тестовому депозиту, потому что вы не верите мониторам? Или, может, вы просто пришли порассуждать на тему, что, вот, мол, ничего у нас не выйдет? Что ж, в любом случае, вы имеете право на свое мнение. Не верите мониторам? - не верьте. Не верите в проект? - не верьте. Зачем тогда теряете здесь время? Я не буду здесь сейчас разрываться, чтобы что-то вам доказывать или переубеждать каждого из вас отдельно. Мы ваше отношение уже поняли, спасибо вам большое за то, что высказались.

спасибо и вам что пока еще иногда появляетесь здесь и пытаетесь объяснить нам неразумным что именно вам нам следует отдать свои денежные средства для увеличения своей финансовой свободы и независимости,вот честно,были бы свободные деньги-сделал бы депозит только за ваши старания здесь-но процент может пересмотрите?идя навстречу пожеланиям трудящихся,не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось с чудо проектом:)? вывод невозможен:) Мы не хайп мля, мы надежней банка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось с чудо проектом :)? вывод невозможен :) Мы не хайп мля, мы надежней банка :)

че серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Добрый день, конечно же не серьезно. Выплачивают. И будут выплачивать.

 

KkzTVw7.jpg

Txid: 18feb221e2ff624ef6dea9821a0f26a7c838607fc94a7832da590b0ac777a34f


@nerzool,

Понятия не имею что именно Вы имели в виду, попробую предположить,что при вводе суммы вывода Вы поставили точку (0.01)  вместо запятой (0,01).

Я же после прочтения Вашего сообщения проверил - вывод работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите ребята, вы пробовали себя в трейдинге криптовалютами?

Судя по вашему пессимистическому настрою могу предположить что нет.

Волатильность различных криптовалют на биржах в десятки раз превышает форекс, фиатку, драг металлы и пр...

 

Обычному не обученному трейдеру не составит труда почитать, изучить несколько игроков этого рынка, вступить в их сообщества и разобравшись что к чему - сделать пару ставок, и поднять 50-300% в месяц. Это утверждение не из воздуха, но из уст многих знакомых новичков, торгующих дома в трусах на диване, не имеющих опыта в торговле на биржах и не понимающих ничего в тех разработках которыми занимаются девелоперы тех самых альткоинов. Ведь легко убедиться в этом, просто внимательно посмотрев на графики истории цен на биржах, где мы увидим все конкретные цифры. Кто по вашему формирует эти графики? Пользователи, такие как Мы с Вами.

 

А теперь представьте человека образованного и глубоко понимающего свое дело, тонко чувствующего психологию и настроение рынка, имеющего большой багаж опыта и знаний, как раз такого, который будет торговать на средства инвесторов в рамках проекта Bitup.... и неужели Вы думаете что он не справится с задачей поднять 45-60% в ГОД!? Честно говоря читая ваши перепалки я лишний раз убедился в том, что все еще слишком большая доля населения не смыслит в торговле такими активами - а значит у проекта океан потенциальных инвесторов и большое будущее. 

 

Не стоит здесь пытаться вывести кого-то на чистую воду. Вы должны понимать, что на это способно только время, но никак не крики "Вы скамеры, у вас ssl дешевый, нам дизайн не нравится, тру-ля-ля и т.п" - это лишь нажатые в определенном порядке клавиши клавиатуры, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите ребята, вы пробовали себя в трейдинге криптовалютами?

Судя по вашему пессимистическому настрою могу предположить что нет.

Волатильность различных криптовалют на биржах в десятки раз превышает форекс, фиатку, драг металлы и пр...

 

Обычному не обученному трейдеру не составит труда почитать, изучить несколько игроков этого рынка, вступить в их сообщества и разобравшись что к чему - сделать пару ставок, и поднять 50-300% в месяц. Это утверждение не из воздуха, но из уст многих знакомых новичков, торгующих дома в трусах на диване, не имеющих опыта в торговле на биржах и не понимающих ничего в тех разработках которыми занимаются девелоперы тех самых альткоинов. Ведь легко убедиться в этом, просто внимательно посмотрев на графики истории цен на биржах, где мы увидим все конкретные цифры. Кто по вашему формирует эти графики? Пользователи, такие как Мы с Вами.

 

А теперь представьте человека образованного и глубоко понимающего свое дело, тонко чувствующего психологию и настроение рынка, имеющего большой багаж опыта и знаний, как раз такого, который будет торговать на средства инвесторов в рамках проекта Bitup.... и неужели Вы думаете что он не справится с задачей поднять 45-60% в ГОД!? Честно говоря читая ваши перепалки я лишний раз убедился в том, что все еще слишком большая доля населения не смыслит в торговле такими активами - а значит у проекта океан потенциальных инвесторов и большое будущее. 

 

Не стоит здесь пытаться вывести кого-то на чистую воду. Вы должны понимать, что на это способно только время, но никак не крики "Вы скамеры, у вас ssl дешевый, нам дизайн не нравится, тру-ля-ля и т.п" - это лишь нажатые в определенном порядке клавиши клавиатуры, не более.

Ну спасибо,успокоили,а Вы  еще один представитель с этого сайта или так,мимо шли и заглянули на тему,а заодно и решили поделиться с нами своими познаниями?спасибо,Ваше мнение ценно для нас-мы не гуру в этой сфере и поэтому знания опытных людей очень полезны для нас,время действительно покажет в верном ли направлении  и правильной ли стратегии придерживается данный проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Я не представитель проекта, я скорее сидящий в трусах на диване неопытный трейдер, да и рефовод по совместимости)

Мне проект нравится, не смотря на то, что я могу и сам заработать больше чем они предлагают, но спортивный интерес заставил меня сделать небольшой вклад в проект, хочу иметь их пластиковую карту и верю что проект вырастет и обрадует нас в дальнейшем своими новыми проектами-ответвлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...