Перейти к содержимому
Alex03

Новые консультанты Лиска

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

200616_lisk-nanimaet-konsultantov_2.jpg

Крипто-платформа Лиск (Lisk), конкурирующая с Эфириумом в качестве основы для децентрализованных приложений, входит в десятку лидеров по капитализации, при том, что ее запуск состоялся меньше месяца назад, 24 мая. После недавнего происшествия с проектом DAO, Lisk имеет шанс улучшить свои позиции при правильно поставленной политике.

Недавно к команде добавились два известных в криптосообществе советника, чтобы помочь Лиску разрабатывать блокчейн приложения и стать поставщиком децентрализованных услуг.

В команду вошли генеральный директор IOHK Чарльз Хоскинсон и венчурный капиталист Стивен Нерайеф. Эта информация стала известна со слов генерального директора Lisk, Maкса Koрдека. Хоскинсон и Нерайеф были двумя наиболее известными из людей, ответственных за феноменальный успех Эфириума. 

Нерайеф объясняет:

"Я хочу сосредоточить свои усилия на этой компании и считаю, что она будет доминировать в своей части криптовалютного сектора. Так же, как я видел перспективу на ранних стадиях Эфириума, я вижу ее снова в Lisk, и это дает огромные возможности рынку." 

Он также говорит, что для достижения популярности Лискe требуется много умных людей, работающих в команде, и группа опытных консультантов. Именно это стало причиной того, что он согласился на эту работу. Будучи членом команды Эфириума с первых дней, Нерайеф уверен в перспективе Лиска.

"Я буду рассказывать команде про все подводные камни и проблемы, с которыми они будут сталкиваться в построении успешной криптовалюты и блокчейн-приложений. Этот рынок сам по себе огромен и предварительно оценивается в 77 млрд долларов, и все еще продолжает расти. Кроме того, эта криптовалюта может помочь решить проблему масштабируемости".

Читать полностью

Изменено пользователем Tomcat_MkII

Поделиться сообщением

Взлом theDAO, падение курса кефира... Появление Lisk...  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.