Перейти к содержанию

THWGlobal.com - THW Global - ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! СТАРТ В СЕНТЯБРЕ!


shamilmirnii

Рекомендуемые сообщения

Такие артели существуют за счёт того, что люди не задумываются о том, откуда могут взяться миллиарды у артели. Их то ведь не будет, ибо взять их не откуда.

Нинель, ты как всегда в своем репертуаре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добавьте адрес почты в подписки http://prntscr.com/cc73x3 и согласиться с рассылкой http://prntscr.com/cc74ii на следующей странице поставить галочку и всё сохранить! http://prntscr.com/cc74yk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО ПРОСТО НАПОМЕНАНИЕ   1 сентября в 19:00 по Московскому времени

Ответы на вопросы по THWGLOBAL Ричард Дилендорф и Mikhail Livshitz


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас глянул че там на сайте-посмотрел 4 видео и вот инфа всякая   Дата Смотрел

  отслеживаемых Идентификатор видео описание видео Продолжительность видео Время просмотра Объявления Подается Объявления просмотров Комментарии Добавлена TOTALS       00:03:06 00:02:36 0 0 0 09/01/2016 19:01 Вы HlH1Jozw Вин Дизель Обещания Расскажите Все видео для быстрого 8 Set драмы 00:00:56 00:00:30 0 0 0 09/01/2016 18:59 Вы u2y4Ntu6 Вин Дизель результаты выиграть против против бывшего сотрудника 00:00:43 00:00:41 0 0 0 09/01/2016 18:48 Вы exckyrZm Симпатичные мопс идет на прибое езды 00:00:35 00:00:35 0 0 0 09/01/2016 18:44 Вы M9X6yu4W Kelly Clarkson Забывает лирику ее собственные песни 00:00:50 00:00:50 0 0 0

Обзор
Зарабатывайте деньги , чтобы делать то , что вы уже делаете в Интернете. Международные участники, совершеннолетним в стране , в которой они проживают, предлагается провести до 10 часов в неделю осмотр и комментируя на нашем массивном инвентаризации информационно-развлекательных видео, пилот - ТВ программ или трейлеры фильмов или принимать участие в опросах, поиска или просто ходить по магазинам онлайн для бытовых предметов и многое другое. Участие может быть сделано в комфорте вашего дома на настольном компьютере или планшете, или по дороге из удобства ноутбук, планшет или смартфон в любое время, в любом месте, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Международные Зрителям заработать THWGlobal токены во время просмотра и комментирования видео, опросы, принимая по магазинам, искать или просто делать то , что они уже делают в Интернете каждый день. Использование нашей запатентованной и уникальной международной системы просмотра Point (IVPS) участники могут выкупить токены заработал за очки. Все выкупы производятся по текущему курсу обмена Токен, которая определяется ежемесячно по каждой отдельной стране.

Каждый Токен заработал ценно , как обмен токены для очков и 100 баллов равняется $ 1.00 USD. Точки могут быть непосредственно преобразованы в бесплатные подарочные карты для ваших любимых розничных торговцев или получить наличные деньги обратно через один из наших глобальных платежных шлюзов , которые включают PayPal, Payza, Solid Trust Pay и Payap. При желании вы можете просто запросить чек.

THWGlobal разработал систему , которая вознаграждает всех за те усилия , которые управляют нашей общины. Начни сегодня и положить наличные деньги обратно в карман.

Вот как это работает;

 Магазин
 
 Ответ
 
 Смотреть
 
 Обнаружить
 
 Поиск
 

photo-earn-platform.jpg
Получить доступ к видео платформы
начать просмотр нашего интересный и информативный контент или просто делать многие вещи вы уже делаете в Интернете.

 
photo-earn-tokens.jpg
Заработать лексем
магазин он-лайн, просматривать и комментировать видео, экспериментальных телевизионных программ и трейлеры фильмов, поиск в Интернете, опросы ответов, и найти большие сделки , чтобы заработать лексем.

 
photo-earn-exchange.jpg
Обмен токены - Погасить Очки
Погасить свои токены для Очки затем обменять свои баллы для бесплатных подарочных карт для ваших любимых розничной торговли , как Amazon или Walmart или получить наличные деньги обратно от одного из наших надежных поставщиков платежных. Ниже Вы найдете текущие продукты и услуги , предлагаемые и цена или модель ценообразования , которые будут использоваться. Каждый продукт , предлагаемый также указывает , какой тип системы ввода в эксплуатацию используется в рамках наших планов компенсации. Предлагаемые продукты и услуги: Ниже представлен текущий продукт и услуги , предлагаемые, требования к сертификации и поколений комиссии , предлагаемые через наши различные планы компенсации. Бонусы управления:


Chart-PV-Products.jpg




Chart-PV-Levels.jpg

 

я зареган там как янки и зашел с нью-йорка типа поэтому и видео очень много,будет время разберусь и подробнее опишу все )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для прикола тоже мульт сделаю с амеровского IP, ничего же не теряю. Хоть узнаю побольше , чем из самых интересных в мире видеопередач :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для прикола тоже мульт сделаю с амеровского IP, ничего же не теряю. Хоть узнаю побольше , чем из самых интересных в мире видеопередач :dirol:

давно пора )))я просто сразу понял что не будут они такую халяву просто так всем раздавать,в крайнем случае может пиндосам что обломиться а может и нет,сейчас начнут еще и бабки просить типа для активации чего-нибудь :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Так уже начали попрошайничать. Сертификацию просят оплатить. Туфта это а не проект. На кранах и то выгоднее мелочь сшибать. А тут какие-то балы предлагают мифические.

Не видать нам ни Австралии, ни Канады. А такие планы были....... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Так уже начали попрошайничать. Сертификацию просят оплатить. Туфта это а не проект. На кранах и то выгоднее мелочь сшибать. А тут какие-то балы предлагают мифические.

Вопрос: Требуется ли сертификация , чтобы заработать для просмотра и комментирования видео, принимать участие в опросах, поиск в Интернете или по магазинам? A: Нет, сертификация требуется только продавать рекламу на THWGlobal Видео платформы и заработать от наши дополнительные предложения, которые являются 100% необязательными. Вопрос: требуется ли сертификация заработать на токенов для моих команд просмотра и комментирования видео, принимать участие в опросах, поиск в Интернете или покупки на десять уровней? A: Нет, сертификация требуется только , чтобы продать Реклама на THWGlobal Видео платформы и заработать от наших дополнительных предложений, которые на 100% по желанию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя понимать, что всех говорить не надо платить. Как много я получать? Да-да получать. Скоро все получать и потратить немного да. Всем хорошо есть сделать. Смотреть видео, где я ответил ваши вопросы. Продать и заработать которые по желанию 100%

ТС, я прусь от ответов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя понимать, что всех говорить не надо платить. Как много я получать? Да-да получать. Скоро все получать и потратить немного да. Всем хорошо есть сделать. Смотреть видео, где я ответил ваши вопросы. Продать и заработать которые по желанию 100%

ТС, я прусь от ответов :lol2:

да переводчик гугловский :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чем всё-таки шарага обещает платить, биткоинами или какими-то поинтами?

Тебе фантиками :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая смешная артель. Требует, чтобы на неё каждый бесплатно отработал 10 часов. Иначе будет бо-бо. Потом по 5 часов в неделю за не известную плату. Иначе будет шышъ. Пора посылать эту артель в известный проход.

Посылай в свой  ;)

Изменено пользователем shamilmirnii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылай в свой  ;)

Неработоспособность проекта не повод хамить девушке. Не комильфо :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блогеры свою похлёпку славно отрабатывают.Интересно сколько им заплатили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тянет меня на этот сайт, хочу в конце концов увидеть хоть что-нибудь. Или скам или .... Но вот смотреть всякие видео нет никакого желания. Чем дальше, тем понятнее, что нифуя не будет хорошего. Но вы держитесь (с) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конкретики  смотрим  

Никто оплаты не просит) Об этом уже не раз говорилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! НА САЙТЕ ИДУТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ! ПРОВЕРЯЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО КАБИНЕТЫ НА РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ, СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестировала ради любопытства просмотр роликов. На просмотр 50 секунд уходит 5 минут времени. Скорость работы сайта ничтожная. Интернет у меня быстрый и другие сайты работают мгновенно. Если там останется такая скорость как сейчас, набрать 10 часов можно будет за месяц, а то и больше.

Не знаю. Видимо что то не так делаешь. У всех  засчитывается. 2ey8ety.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...