Перейти к содержанию

THWGlobal.com - THW Global - ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! СТАРТ В СЕНТЯБРЕ!


shamilmirnii

Рекомендуемые сообщения

А можно ли конкретно словами - что нового и т.д., ибо слушать видео с кучей левой инфы как-то не ахти

появились видяшки и реклама. Пока все это тестят...Типа скоро старт в США. а потом и все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет! Свежее видео от Хулио Варела (спонсор Майкла) 16 авг 2016 https://youtu.be/RUKM98PaVOs

Основная информация из ролика 

1. В наст. момент 45% подписантов прошли демографическое исследование в бэкофисе. Необх помнить, что только те, кто прошел этот опрос, считаются активными, а следовательно смогут зарабатывать.

2. Обновилась информация на главной странице сайта THW.

3. Необходимо обязательно кликнуть в бэкофисе кнопку получения информации от компании на Вашу электронную почту.

4. Важно проверить, чтобы у каждого стоял Google Chrome и почтовый электронный адрес был @gmail. Другие поисковики и почтовые адреса не будут работать

5. Обязательно заходите каждый день в Месседж Центр и читайте новые письма, хотя и старые письма полезно перечитывать. Обратите внимание на письмо от 6-го августа, где содержится линк, кликнув который Вы можете получить ответы на основные вопросы.

6. Видео необходимо просматривать только из Вашего бэкофиса, чтобы это было засчитано - сейчас для статистики, а в будущем для оплаты.

7. Те страны, кот сейчас имеют доступ к просмотру видео, могут убедиться в том, что реклама перед самим роликом привязана к территории Вашей страны, и даже к Вашей местности. Недавно я увидел, что реклама автомобилей демонстрировала фирму, кот находится в 5-ти км от моего дома.

8. Есть вебсайт в помощь партнёрам компании, этот сайт создан лидером Фернандо Лагуда, он живет на Филиппинах. Сайт переведен на 80 языков http://tenhoursaweek.com/. Можно разместить свои видео на этом сайте. Я размещаю свои видео там.

9. В выигрыше в итоге будут те из нас, кто имеет такое важное качество, как терпение.

10. Те, кто сейчас имеет доступ к просмотру видео, просматривайте каждый день, чтобы доказать рекламодателям, что это серьезная команда рекламопотребителей и серьезная компания THW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что проект заработает сразу же после тестирования его в Гвинее-Папуа.

Даже не знаю запустят ли проект в твоей родной  Гвинее-Папуа или нет) Но я узнаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно!) тоже список желаний пока составлю, что прикупить)

да заявление напишу на работе, как раз 2 недели отработаю к сентябрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, то ли лексус в сентябре взять, то ли виллу на Кипре. 

За голову :D Думаю у тебя получится :P

Изменено пользователем shamilmirnii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, то ли лексус в сентябре взять, то ли виллу на Кипре. 

Брось ты этот лексус. Поехали в Австралию, там кенгуру  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы понять, зачем Лёха тратил время на создание этого пусто-порожнего видео?

что за негатив от девушки?) случайно не то, что в простонародье  называется недотр...ом? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о приглашениях говориться и в дальнейшем будет) Видимо есть смысл раз создают. В данном случае подождать надо и самим убедиться правда или нет. Риска то нет) А за комменты спасибо)))) Поднимаешь тему ;)  

Изменено пользователем shamilmirnii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shamilmirnii,

Что не сделаю я для людей!

За одно вопрос. На почту пришло письмо с указанием моего ID. Я так поняла, что его нужно сохранить или ошибаюсь.

Смотря, что за письмо. Все письма от компании содержат ваш ID

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Напутствие перед Стартом THW Global 

 Ричард Дилендорф и Алексей Барышев 

                    #THWGlobal #

                   = 25 Августа =


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еврейский проект какой-то.Не будет толку здесь.Интригу только создают и базу адресов набили для спам рассылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 С 1 сентября Компания THWGlobal открывает представительства в первых десяти странах   

 

                                   https://youtu.be/4j2HUhce9zs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну база адресов тоже денег стоит, к тому же вот:

                               Рейтинг ресурса thwglobal.com

seobuilding_ru_3a3b2e26acbd320e655e7790e Примерная стоимость сайта                                 $301,991.00

 

Ничего не делая , а только завлекая посетителей, добиться таких результатов....грамотная SEO раскрутка!!!!

Снимаю шляпу!! 

Изменено пользователем Bukmop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарага напоминает Глобал-Ван. Тоже вони было с полгода, если не больше. Потом пшик.

Если стартанет и все будет как надо признаешь свою неправоту и отдашься(словесно)?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стартанет и все будет как надо признаешь свою неправоту и отдашься(словесно)?)))

Вот когда стартанёт, тогда и признаем неправоту. Но ,ТС, не теряешь же ничего, все твои рефы как-никак. Но вместо того, чтобы по доброму стебаться, ты убеждаешь нас в ближайшем пришествии. + всякие видео. Это выглядит как попытка побольше лапши накидать, что обидно. Но мы то никуда не денемся, не так ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда стартанёт, тогда и признаем неправоту. Но ,ТС, не теряешь же ничего, все твои рефы как-никак. Но вместо того, чтобы по доброму стебаться, ты убеждаешь нас в ближайшем пришествии. + всякие видео. Это выглядит как попытка побольше лапши накидать, что обидно. Но мы то никуда не денемся, не так ли??

Видео то я скидываю не ради того, что бы обмануть. Просто появляется новая инфа и я делюсь ею..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не новая инфа, а спичи людей которые сотрясают воздух своей пустозвонской болтавней. Сам был загорелся этим на предстарте. сейчас даже слушать этих псевдомотиваторов нет желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если появится новая инфа в виде видео, не трудись грузить сюда, ну не очень захватывает. Лучше для поднятия темы давай за жизнь общаться. Заскучаешь - пиши.

Изменено пользователем Bukmop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bukmop, что нового спикеры выдают в этой болтовне? 5-10 минут тупо не о чем. все сводится к тому что СРОЧНО регистрируйтесь потому что в начале сентября когда вы что-то узнаете Вы в штаны наложите от радости и счастья. 

Скажу по секрету я себе, я себе уже пентхаус присмотрел, и думаю за счет своих рефов прикупить 7 айфон на предпродаже;) но для этого нужно дождаться начала сентября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...