Перейти к содержанию

THWGlobal.com - THW Global - ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! СТАРТ В СЕНТЯБРЕ!


shamilmirnii

Рекомендуемые сообщения

ВИДЕО как правильно зарегистрироваться и пройти опрос

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В последнем ролике прозвучал намёк на то, что шарага потребует или документы или варификацию кошелька.

Между тем через 6 дней начнёт работать несколько иная шага. Кому интересно, пишите в личку. Я дам ссылки на регистрацию и видео.

Для подтверждения, что вы являетесь реальным человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Придумать бота под такие задания невозможно.

Причем здесь бот? Скорее всего для того чтобы не регали много аккаунтов, которые нее смогут подтвердить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор о #THWGlobal 12/09 Ричард Дилендорф

 

https://www.youtube.com/watch?v=TQwSJYhIX4c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из роликов говорилось, что если человек за неделю не просмотрит 10 часов, то получит шышъ. Следующая неделя начинается с нуля. Есть ли гарантия того, что артель даст каждому участнику видео в объёме 10 часов?.К примеру она вам дала 9 часов 59 минут и всё. За это каждый получить шышъ.

Для всех.

Последний ролик смотреть не стоит. Опять пусто-порожняя болтовня ни о чём.

Ничего никто такого не говорит. Ты уже отсебятину несешь. Соответственно ничего не смотришь и еще других отговариваешь впрочем уже привыкли).  После реги партнер должен набрать 10 часов обязательных просмотров. Далее по условиям проекта будут доступны платные просмотры (с 21 сентября)  максимум 10 часов в неделю. Хочешь час смотри, а хочешь все десять! Чем больше просмотрел соответственно тем больше заработаешь. Единственно, если хочешь получать % от своей структуры то минимум надо будет просмотреть в неделю 5 часов. Нина, не придумывай :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Если я не права это хорошо. Только мне помнится, что говорилось именно про обязаловку в 10 часов.

Ты не права.. Бывает :)  Инфа давалась такая как я написал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shamilmirnii,

Вы меня очень обрадовали. Даже задумалась, а не попытаться ли набрать эти 10 часов. Очень смущает непонятка с оплатой. Источник доходов ведь не известен. Куда ни глянь, заказ рекламы стоит сущие копейки, а её просмотр и того меньше.

ЗЫ Попалась информация, что там якобы 1 поит будет равен 1 центу.

Не слышал об этом. 21 ясно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю че там дальше но ни цента тратить не буду а Мишку Липшецас знаю п глобал ван аферист еще тот......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не буду набирать 10 часов просмотра, и могу обосновать  почему. Для общего развития попробовал набрать час просмотров. Действительно, не сложно, но вот, что я обнаружил: счетчики просмотренного и засчитанного разнятся. За час разница составила 15 мин. Предугадывая замечания, сообщаю: повторов видео не было (следил). Т.е. за 10 часов наберётся неучтённого времени ~часа 3. Так как моё время мне дорого, 10 часов набирать не буду. Тем более, когда все ржут с этого проекта (кроме нашего ТС), не хочу, чтобы ржали надо мной.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не буду набирать 10 часов просмотра, и могу обосновать  почему. Для общего развития попробовал набрать час просмотров. Действительно, не сложно, но вот, что я обнаружил: счетчики просмотренного и засчитанного разнятся. За час разница составила 15 мин. Предугадывая замечания, сообщаю: повторов видео не было (следил). Т.е. за 10 часов наберётся неучтённого времени ~часа 3. Так как моё время мне дорого, 10 часов набирать не буду. Тем более, когда все ржут с этого проекта (кроме нашего ТС), не хочу, чтобы ржали надо мной.  

Не сильно отличается вроде. Может что то не так делаете. 

 

post-29282-0-54509200-1474058957_thumb.jpg

 

Насчет ржут то пускай. Это ни кого не трогает. Если проект запустится то отлично, а если нет то не расстроимся. Ничего не потеряли. Посмотрим, что будет. 

Изменено пользователем shamilmirnii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюансы есть.. Да в принципе не важно. Посмотрим как запустят. Там ясно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький сюрприз. Сегодня заглянула на сайт, а в статистике вместо 10 с лишим часов указано 22 минуты.

Был такой же сюрприз,просмотрел видос для пробы, потом через некоторое время еще два, но в стате отобразилось что я посмотрел 2 видео, нажал вкладку all вылезло недостающее видео. А теперь прочитав ваше сообщение, заглянул на сайт и увидел, что просмотров вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем у кого обнулилась статистика в кабинетах-ПОЗДРАВЛЯЮ-ВЫ ДОПУЩЕНЫ К ПЛАТНЫМ ПРОСМОТРАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут всё подробно по заработку и выплатам http://ifp.biz/1/web/bastr666/

Изменено пользователем rosster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё нормально открывается http://ifp.biz/1/web/bastr666/

это ссылка на вебинар, там каждый день утром и вечером рассказывают про все новости проекта и объясняют как регистрироваться, работать и т.д...

Изменено пользователем rosster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас щоб набрать 10 часов видео, сколько дней требуется или до какого числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на другом форуме прочитал краткое изложение общих данных по проекту (мнение одного человека, который обобщил всё, о чём трут и перетереть не могут). По-моему заслуживает внимания.

Вот вам полезная информация:
Не стоит тратить время на этот проект, ничего вы не заработаете, хотя бы потому, что начался он со вранья, потому что уже 3 месяц пошел как все обещают и обещают, потому что ни один нормальный рекламодатель не будет переплачивать в 10 раз, за рекламу. Посудите сами, большая часть людей бы смотрела тут видео и за 100 баксов и даже за меньшее, я вас уверяю, так зачем же тогда платить по 1000? Такой вопрос в голове не появлялся? Также потому что лица которые продвигают THW уже были замечены в аферах.
Потому что ни один рекламодатель не платит в токенах, а придуманная валюта нужна исключительно для того чтобы вас нае...ть. А рекламные ролики которые сейчас есть, вовсе не рекламные, никто не станет рекламировать истории папы римского, или то как приготовить стейк. Масса причин, но человек это такое существо, которое из любой информации видит только то что хочет видеть, а остальное пропускает мимо, поэтому сложно кого либо в чем то переубедить.
Вы знаете например что такое мотивированный трафик? Трафик который не несет никакой пользы, от него отказываются все рекламодатели, а вот THWGlobal, наоборот привлекает, не странно ли? Каким образом эта реклама, даже если она появится, будет приносить пользу рекламодателям, если ее будут смотреть исключительно для того чтобы заработать денег. Вы же сами пишете что в нескольких окнах ее запускаете, т.е. даже не смотрите, какая выгода рекламодателю? Да ни один нормальный человек или организация здесь не будет размещать свою рекламу, а значит денег с нее не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот умный человек и разложил расклад аферы по типу глобал ван,там тоже был длинный запуск проекта.....как основатель я лично потерял в той афере с этими же людьми продвигающими THWGLOBAL 100 ye........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 1000 $ от личных просмотров платить и не будут. Об этом и не говорится. Сам жду фактических подтверждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ninelia,по факту это было еще понятно когда первый раз отложили старт на непонятный период времени, сейчас эта куча евреев-спикеров снова будет каждый день вещать чтоб никто ничего не понимал, но все были в интриге и клацали всякую ересь. И далее все тоже и по тому же месту)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...