Перейти к содержанию

FaucetBTC.ga - каждые 2 часа 250 сатош биткоина ( плюс 3 игры )


OPERATORDJUICE

Рекомендуемые сообщения

Итак в данной теме я вам расскажу об очередном интересном кране.

Первое что нам нужно это пройти не сложную регистрацию нажав на "Register" в верхнем правом углу по адресу: Faucet Game Academy
011ea-clip-132kb_4b3c16bf4ea5590e335bf6a
 
После регистрации вам на email придёт письмо со ссылкой по которой нужно перейти для активации вашего аккаунта

После этого мы можем теперь использовать наш кран который даёт нам 250 сатош биткоина каждые 2 часа после ввода не сложной буквенной капчи.

Минималка на вывод здесь - 50 000 сатош биткоина

И рефералка - 25%

А теперь об интересном на этом кране

А это 3 игры ( найти их можно нажав на "Games" ) с которых помимо нашего крана мы тоже будем иметь наши сатошики и они будут прибавлятся к нашему балансу на сайте дабы быстрее набрать минималку и вывести наши сатошики себе на кошель.

И так, Первая игра это "Coin Flipper"
Нажимаем на "Play"
c4bd3-clip-27kb_de2ff73a14af7e0342f53053
 
Это игра по типу меньше или больше нажимая на монету "HEAD" или "TAIL" и ставка при этом не может быть меньше 100 сатош биткоина.В случае выигрыша вы получаете целых 180% что согласитесь очень даже отлично

Вторая игра это "Grid Game"
Нажимаем на "Play"
8de8e-clip-250kb_d0ae000d9a144feb9008363
 
Здесь мы просто тыкаем по квадратикам по разных картинках при этом если угадаем под каким квадратиком сатошики то получаем 10 сатош биткоина.Конечно мало но тыкать мы можем сколько нам угодно и при том без назойливой капчи

Ну и, Третья игра это "Guess the Number"
Нажимаем на "Play"
f8031-clip-13kb_15264c4ddb0a413ee50ead5a
 
Здесь нам просто нужно угадать выигрышное число от 1 до 10 при этом ставка не может быть меньше 100 сатош биткоина.В случае если угадаете это число то получите целых 150% что согласитесь опять же очень даже отлично

Как видите при помощи этого крана и этих 3 игр вы сможете с лёгкостью набрать себе минималку и нажав на "Withdraw" вывести себе на кошель всё то что вы себе наклацали

PS: перед выводом не забудьте у себя в профиле нажав на "Edit Profile" в "New Bitcoin/CoinBase Address:" прописать адрес куда должны прийти выведенные вами ваши же сатоши биткоина

Так что дерзайте

С уважением ваш OPERATOR DJUICE

Изменено пользователем OPERATOR DJUICE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ;) я уже месяц на нём сижу

добавь,это обязательные условия добавления новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавь,это обязательные условия добавления новости.

Обязательные не обязательные, а я пошёл спать.Позже может добавлю если не забуду ;)

Изменено пользователем OPERATOR DJUICE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательные не обязательные, а я пошёл спать.Позже может добавлю если не забуду ;)

смысла нет идти на непроверенный сайт,лично я на нем давно уже был,не решился...

Изменено пользователем crab22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательные не обязательные, а я пошёл спать.Позже может добавлю если не забуду ;)

Раз такой ответ, то я туда ни ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...