Перейти к содержанию

bitstoretest.hol.es(сайт умер) - 2500 (80.7%), 5000 (20.2%), 1000000 (< 0.1%) satoshi every 60 minutes+5000сек таймер клейма


LerBer

Рекомендуемые сообщения

ikrj0bv_0778ad0c0232111715fba486f77c5bfe

 

Reflink: http://bitstoretest.hol.es/?r=182yrYQanNoxDv7QHqSRGLuCWicSo9EgcK

 

2500 satoshi was sent to you on FaucetBOX.com.

bestestfaucet 2500 satoshi 2016-06-16 02:05:30 MSK

 

Изменено пользователем LerBer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кончилась халява

3xdhsnlqfu27zbcrjlvzqw_8276941e5770967ad

даже плюсик никто не поставил :(

обиделась я на вас, теперь буду втихаря краны грабить :angry:

ничего не кончилось, я же говорю он укуренный сидит, опять 2500 вернул))

Изменено пользователем LerBer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже плюсик никто не поставил :(

обиделась я на вас, теперь буду втихаря краны грабить :angry:

ничего не кончилось, я же говорю он укуренный сидит, опять 2500 вернул))

поставил, я и не задумываюсь за плюсы,мне как то от них теплее не становиться :)  но раз тебе нужны получишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2500 satoshi was sent to you on FaucetBOX.com.

bestestfaucet 2500 satoshi 2016-06-16 03:36:48 MSK

 

теперь на кнопке get reward таймер 5000 секунд Xd

Изменено пользователем LerBer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как платит еще,с таймером 5000сек, но платит)

kd6hwwp_7eafb4f5ca4fab2fd7604db57bf91885

я не смог в таймер,обновил страницу и он по новой пошел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заплатил) всем кто хочет содрать с этого наркомана сатоши, рекомендую открывать кран в двух вкладках, желательно в разных браузерах, в хроме таймер один раз завис на 1700сек, благо была открыта вторая вкладка в лисе, не пришлось ждать таймер заново.

сейчас платит 2500-5000 примерно раз в 150 минут

 

5000 satoshi was sent to you on FaucetBOX.com.

bestestfaucet 5000 satoshi 2016-06-16 07:23:15 MSK

Изменено пользователем LerBer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Бесплатный Хостинг

Без Рекламы, 2GB на диске, 100GB Трафика, PHP/MySQLЗакажите сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • QIWI умер — да здравствует криптовалюта? Как россиянам переводить деньги за границу

      После отключения России от платежной системы SWIFT жители страны потеряли почти все самые простые способы переводить денег за рубеж. Центробанк лишил лицензии QIWI Банк, и способов стало еще меньше. Самое время выяснить: какие сейчас доступны и удобны. Банк России отозвал лицензию у компании «КИВИ Банк» 21 февраля 2024 года. На главной странице сайта QIWI появилась заглушка: клиентов просят «дождаться ясности». Но пользоваться QIWI-кошельками и дочерней системой Contact для перевода денег з

      в Новости криптовалют

    • [Тема закрыта, Вовчик умер] Просьба о помощи от имени Vovchik. Постоянно нужны деньги на лечение

      Публикую тему от имени модератора Vovchik. У него нет проводного интернета, а мобильный интернет работает плохо, поэтому он попросил написать меня. Может, позже зайдет сам.   Первый пост обновлен, вставляю его текст от ноября 2022: Огромное всем спасибо за помощь.Я все так же 25 дней в месяц лежу в больнице , а 5 дней дома.Жена не может устроиться на работу так как почти все время проводит со мной. Мне поставили смертельный диагноз , если что то админ Полиморф может подтверди

      в Благотворительность

    • прошу помощи, у меня умер сын, Степанченко Геннадий Викторович

      Здравствуйте! Меня зовут Степанченко Виктор Григорьевич, у меня умер сын, Степанченко Геннадий Викторович, он находится сейчас в морге и я не могу его забрать, чтобы похоронить из-за финансовых проблем. В своё время он по болезни обращался к вам за помощью, но никто не помог ему, я прошу вас как отец его, прошу Вас помогите мне похоронить моего сына, сумма нужна всего лишь 6000 грн или порядка 15000 рублей. Прошу Вас всех будьте милосердны хоть сейчас к нему.  Это все документы, которые есть у м

      в Попрошайки

    • Дуал майнинг умер?

      Добрый день подскажите что осталось майнить в дуале в свете выхода последних майнеров. Keccak с чем нибуть майнится на что нет ASIC?

      в Общие вопросы по майнингу

    • Райзер запищал и умер (но это неточно)

      Столкнулся сегодня с проблемой - райзер 6-й версии начал издавать звук БЗЗЗЗЗЗЗ. Неприятность случилась сразу после включения фермы, после того, как в райзер был запихан новый красный сапфир-570 на 4 гектара. Карточка тихо проходила бенчмарк на найсхеше, другие компоненты системы (аналогичный 570й  Radeon от Гига и камень амд) практически простаивали... Карточка погудела немного и на каком-то из алгоритмов ферма благополучно зависла. Грешным делом подумал на карту, но переставленная на другую ма

      в Аппаратная часть

×
×
  • Создать...