Jump to content

[all/Томск] Продам R9 390


Recommended Posts

Posted (edited)

Продам Gigabyte R9 390 22т.р. штука в наличии 2 штуки, в майнинге пока что  не использовались, не продам в ближайшие пару дней так сам поставлю майнить) причина смешна, пока некуда воткнуть) розетка не резиновая)

Отправка хоть на луну за счет покупателя, любыми способами.

Оплата на карту сбера, альфы, газпрома, либо битками или эфиром.

 

п.с. сомневающиеся могут воспользоваться автоматическим гарант сервисом http://btc-garant.biz/

Edited by sovkaf

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Продам кошелек с балансом 5M$ (ETH). Цена 3 миллиона $

      Продам кошелек с балансом 5M$ (ETH). Происхождение легально. Кошелек настроен через мультиподпись. Один из приватных ключей утерян, на руках имеются главный сид и второй ключ. Требуется техническое решение по обходу контракта или написание кастомного скрипта. Сам разобраться не могу, поэтому продаю, отдам за 3M$. Всё, что нужно, могу подтвердить

      in Клиника

    • Продам роботов(советников)

      Всех приветствую ,продам любого робота(советника) с этого сайта за 50% от стоимости. https://www.mql5.com/ru/market/mt4/expert?PriceFrom=5000 Рассмотрю все возможные варианты сотрудничества ,гарант + Телеграмм @am2ag

      in Софт для трейдинга

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      in Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      in Флейм

    • Продам первый USB asic битфури

      Продам первый USB asic битфури Цена 100к$

      in Клиника

×
×
  • Create New...