Перейти к содержанию

Cashproject.ru - из 200 долларов сделайте 1200 долларов


Рекомендуемые сообщения

Ссылка для регистрации : http://cashproject.ru/?a_aid=24827

 

Cashproject - проект, работающий с людьми и для людей. 

 

Предлагаю своим рефералам которые зайдут в проект на 200$ рефбэк в 100 %, то есть вложите 200 и получайте 20 сразу от меня ! 

 

В этом проекте можете заработать и без вложений, то есть собрать реферальные а потом их вложить или вывести, 10 % от каждого реферала получайте, и можете их либо вывести либо вложить, а также можете сразу вложить и ваши вложения увеличатся в 6 раз когда дойдёт ваша очередь !

 

Это система обмена подарками. Можете назвать кассой взаимопомощи, пирамидой, как вам угодно.  Нужно сделать подарок, система вас разместит в соответствующую очередь и ждать своего подарка. Как только подойдет ваша очередь - вы получаете подарок чистыми на руки в 6 раз больше, чем оказали сами (все так называемые реинвесты за счет системы). Далее вы снова встаете в конец очереди и ждете, своего очередного подарка. Встал в очередь, подождал, получил выплату и снова встал в конец очереди (цикл). И так по кругу. Количество таких циклов  не ограничено. 

 

Это уникальная система пассивного и активного заработка партнеров, работающая с 01.05.2012г. 

 

Проект исправно платит без задержек.  Скриншот выплат на кошелек perfectmoney прикрепил. 

 

fw4uno_7828945a53993610123e80f48465d18e.

 

В проекте 3 ступени: 

 

- ЭКОНОМ (вход 50$) - стартовая очередь для студентов и тех, кто по определенным причинам не может сразу зайти в ступень БИЗНЕС

 

- БИЗНЕС (вход 200$) - самая популярная ступень. На выходе получаешь 1200$ если выполнил квалификацию и 800$ если не выполнил. 

 

- ПРЕМИУМ (вход 1000$) - очередь для тех, кто предпочитает серьезные заработки. На выходе 6000$ если выполнена квалификация и 4000$ если не выполнена. На разницу в 2000$ система покупет 2 робопозиции в ступени премиум. 

 

Для выполнения квалификации надо как минимум пригласить 2 человека по своей реферальной ссылке либо зарегистрировать под себя два аккаунта и перейти на них на эконом !

 

Платежная система : Perfect Money

 

2isiq02_e0a7d761ee5482cdeadbd32bd7d2fe03

 

Очереди здесь короткие они НЕ РАСТУТ в длину до бесконечности, как во многих проектах, где вы рискуете не дождаться выплат. Наоборот, очередь здесь ограничена всего 30-ю позициями. А это значит, что все получат рано или поздно свою выплату. Очереди заполняются: всеми партнерами, находящимися в очереди (командная работа), теми, кто вышел из очереди и встал снова в конец очереди, а также самим проектом, который направляет в очереди робопозиции. Робопозиции в отличии от людей, полученные выплаты не уводят из проекта, а наоборот на эти деньги покупаются еще робопозиции. Более подробно с маркетингом вы можете ознакомиться на официальном сайте : http://cashproject.ru/?a_aid=24827

Изменено пользователем adeloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
и вот я нашёл реферала и вывел 10 долларов : 

 

2vcx5i1.jpg

 

и получил их на perfectmoney : 

 

15i7yva.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё таки вложил 200 долларов, и теперь я на 23 месте в списке, буду продолжать приглашать и дожидаться выплаты : 

 

2cwpdm1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вновь мой спонсор на первом месте и это значит скоро будет выплата : 

 

4tx1sg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че ты туда вложил?

и по скрину первому видно что уже заработал свои 1200

 

или скрины другого участника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че ты туда вложил?

и по скрину первому видно что уже заработал свои 1200

Ага, ещё в марте дело было  :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че ты туда вложил?

и по скрину первому видно что уже заработал свои 1200

 

или скрины другого участника?

 

это скрин моего спонсора, я ещё не получал свою выплату, я зашёл на 200, и моя очередь 23, когда заполнится очередь а это 30 человек, я стану уже 8 так как очередь делется потом, и когда я стану на 1 месте, тогда получу выплату 

Ага, ещё в марте дело было  :lol2:

 

есть свежий скрин по выплате моего спонсора не переживай, я просто только что тему создал, вот он : ( это вторая выплата моего спонсора ) :

 

 
svgcxl.png
 
18 июня как видишь !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я же не со зла! Всё понятно было, просто для правильности сразу бы уточнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ещё два человека прибавилось на тарифе бизнес и это значит скоро разделение очереди : 

 

1pflh5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ещё одного человека и очередь разделиться, то есть тот который был на первом месте получит очередную выплату, а моя очередь из 23 станет 8 : 

 

14czeq8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот очередь разделилось, и я оказался на 8 месте, это значит выплата приближается : 

 

2pqvsx0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот ещё один вывод моего спонсора, а это ровно 1560 долларов : 

 

x4ls1z.jpg

 

и ещё свежие выводы участников можете посмотреть по этой ссылке : https://new.vk.com/album-45023156_165519600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет потока людей, не будет денег, а это значит в верху так называемой очереди денег не будет за счет остановки прилива финансового потока, что является обычной финансовой пирамидой)

Изменено пользователем olegtyur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

APOLLONlineGYM

Я смотрел Ваше видео о проекте, где все объяснено и задевать Вас своим комментарием я не собирался. :)  Что касается "ПОЖЕРТВОВАНИЯ" досконально написано в статье 582 ГК РФ. ;) А что касается  "интернет бизнеса и инвестиции" - это мое увлечение и да, здесь я еще "студент". А что бы инвестировать, таких финансов у меня в данный момент нет. Желаю Вам успехов в данной сфере интернет- бизнеса, достатка и добра. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

 

 

Слышь, грамотей, разберись с проектом
слышь, учитель, правила слабо прочитать перед киданием понтов? А то у меня тут на любой хитрый болт найдется жопа с лабиринтом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Проект действительно себя зарекомендовал с положительной стороны! Я с начала 2016 года в проекте и уже вышел на доход 1500$ в месяц практически на пассиве! У нас хорошая команда, мы оказываем помощь и поддержку! Команда "Richman" - это Ваш ключ к успеху! Присоединяйтесь и зарабатывайте с нами! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в этом проекте если не приглашать людей которые  вкладывают то ничего не заработать, у меня получилось пока пригласить только одного человека и поэтому я сейчас 8 ий в очереди уже какой месяц, поэтому если вы знайте что не сможите не кого пригласить не вкладывайте ваши деньги, а если у вас уже есть команда и вы способны приглашать то добропожаловать к нам, это я говорю чтоб не было таких случай чтоб реферал вложил а потом я остался виноват, проект так работает, либо вы принимайте его правила либо нет, по любым вопросам обращайтесь, моя почта : adeloo@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...