Перейти к содержанию

http://pick-bit.com-охотник за сокровищами!


Рекомендуемые сообщения

http://pick-bit.com/?r=342

 

У вас есть на это самое место, где вы можете пополнить свой кошелек. Почувствуйте себя в шкуре авантюриста и первопроходца."Pick-Bit" является отличным выбором для интересного времяпрепровождения и немного зарабатывать в то же время, так как выигрыш в игре принести вам реальные деньги.

После регистрации вы можете начать играть сразу. Интерфейс игры очень прост и удобно. Вы увидите скалистое плоскогорье, разделенный на секторы, где вы можете выкопать. Существует вероятность того, чтобы найти драгоценные камни, которые затем можно продать черного рынка золота.

У вас есть начальный набор из пяти мотыгами, с помощью которого вы можете канавке камень. Но жизнь землекоп является твердым и полна непредсказуемых трудностей. Твердое вещество вы должны копать очень твердая, и мотыги используются быстро. Так один мотыга - один хак.

Тем не менее, при поиске золота, вы можете найти рабочие инструменты ваших незадачливых предшественников, укушенных до смерти койотов. Таким образом, по истечении определенного времени ваш набор опустошенных будет обновлен, и вы сможете использовать их снова.

Вы должны помнить, что только пациент и стойкие люди достигают успеха, так что не забудьте войти в игру каждый день, и вы получите бонус для регулярного посещения. А на пятый день вы войдет в супер игру, так что не теряйте шанс.

Вы бы лучше изучить этот плоскогорье как можно скорее. Здесь, опасности и шансы разбогатеть ждут вас в равной степени. Вы не сможете разбить весь твердый, так что не все канавки. При использовании все шансы, предлагаемые удачи, вы получите новый плоскогорья и начать все с самого начала.

Так что берите свой мотыгу и идти вперед к богатству!

5b8abe365b43.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводил оттуда что-нибудь, и если да, то объясни как, не могу найти кнопку вывода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Написано: минимум 10к сатошей для вывода.
На счету 17,6.
Висят, ни на автомате не падают, ни кнопка не появилась.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платит.

Изменено пользователем bond77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводил оттуда что-нибудь, и если да, то объясни как, не могу найти кнопку вывода

выводит обычно во вторник без кнопки на автомате покрайней мере уже месяц на этом кране сокровища ищу пока не нашел но сатоши попадаються  есть проект еще если не работаешь  https://goo.gl/FhRfgl там мин.вложение 0.01 я за месяц прибыль равную уже вывел сейчас начну зарабаывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Охота за TON-сокровищами: OKX разыграет 60 000 TON и 15 000 USDT

      В рамках новой кампании «Охота за TON-сокровищами» криптобиржа OKX разыграет 60 000 TON и 15 000 USDT, подписки на TradingView и Telegram Premium. Вознаграждения начисляются за торговлю TON и выполнение заданий. Криптовалютная биржа OKX запустила еще одну совместную кампанию с Toncoin (TON) в рамках долгосрочного сотрудничества двух проектов. «Охота за TON-сокровищами» стартовала 7 марта и продлится до 28 марта 2024 года. Для участия в розыгрыше призового фонда в 60 000 TON и 15 000 USDT, п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...