Перейти к содержанию

q-go.biz Живая очередь 115% за круг.


Рекомендуемые сообщения

d308ee6b48034effad066f1a54508e81.png

Приглашаем всех желающих принять участие в проекте Q-Go, который представляет собой живую очередь, где все средства распределяются между участниками. Ожидать начислений долго не придется, как только все портфели будут раскуплены, вы получите прибыль.
Все очень легко и просто!

7a95413595cd412e904afbcf2c1d45e5.png
177ab32bab974f859f259a6566978a07.png
Принцип работы
Как работает очередь

В продажу поступает определенное количество портфелей - это называется круг. Как только все портфели купят, считается, что круг закрыт. После закрытия круга в течение 3 минут идет начисление прибыли - 15% от суммы портфелей. По истечении 3 минут в продажу снова поступают портфели - то есть начинается следующий круг. После закрытия следующего круга всем, кто купил портфели с этого круга, начисляется 15% прибыли, а всем, кто купил на предыдущем круге, начисляется тело депозита 100% и так до бесконечности. Таким образом уже через круг все купленные портфели будут закрыты и выплачены.

С каждым кругом количество портфелей возрастает на 25%, таким образом это покрывает 15% для выплат прибыли по предыдущему кругу и 10% на выплаты по реферальной программе. Администрация проекта получает свою прибыль за счет комиссии на вывод, которая составляет 3% от суммы вывода. С таким маркетингом система может работать бесконечно долго. При этом полученную прибыль можно либо вывести, либо же заново купить портфели для получения большей прибыли.

Для тех, кто хочет получить дополнительную прибыль или не хочет покупать портфели, но хочет заработать, существует пассивный заработок - реферальная программа. Приглашайте новых участников и гарантированно получите 10% от суммы их покупки. Чем больше пригласите, тем больше получите.

Старт! 13.06.2016
822d16ebcc1c439d829f77a779737fa0.png
37057c1c3a3c4be6b65e50693bafab70.png






Знакомимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Как с начислениями?

та никак, со вчера весит депозит

ничего еще не начислили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Да уж, весело=/

просто там начисления после первого круга 15%, а тело возвращается после второго круга.

Так что ждать или забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ красава через только один монитор зашло 2,5к баксов а выплачивать да зачем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не помню,там вроде вначале не было обозначено что возврат депа после 2 круга потому что я бы стопудово не депнул при таком раскладе)))и да-админ нехороший человек))) там 51 портфель висит очень долго по времени-так не может быть,часов 5 назад смотрел и был 51 и сейчас то же самое)))

И еще,открылся вчера и 14 кругов прошло а тут вторые сутки круг идет,дальше не буду продолжать.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 3 портфеля до окончания 14 круга купить,ждем что дальше)))

Изменено пользователем BALANDAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 круг закончился,на балансе 30к,за вывод коммисия 10к,и если вернут деп по окончании 15 круга то минус еще 10к,нормально придумали ребятки))),подождем посмотреть по окончании 15 круга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказала вывод, но нихрена нет.

онлайн чат фуфло, не отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду тоже закажу...

Операция будет обработана Администратором в ближайшее время,вот и вся песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://take.over.network/- встаём в очередь на получения токенов от 2-10$

      ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНЫЕ очки Присоединиться по ссылке- ТУТ - Нажмите «на груг drop me» - Введите адрес электронной почты - Введите имя пользователя Присоединяйтесь к предложению Boom с 10-секундным временем и получите легкий доход от 2 до 10 долларов.

      в Раздачи монет

    • Запись в очередь в детские сады Астаны переведут на блокчейн

      С 1 февраля Астана переводит систему очередности и выдачи направлений в детские сады на технологию блокчейна.   По словам руководителя управления по инвестициям и развитию предпринимательства Астаны Алишера Абдыкадырова, это позволит оптимизировать процесс подачи документов, с учетом мнения горожан, обеспечить прозрачность формирования очереди и сократить время оказания государственной услуги.   «С 1 в обновленной системе будет применена технология блокчейна для о

      в Новости криптовалют

    • [BIO]-BIOCOIN - живая экосистема

      Поиском на форуме не нашел ничего про этот проект. Либо поиск так работает. Так что админов прошу не пинать сильно.   Обратил тут внимание на еще один интересный проект. Базируется, вроде, на реальных вещах - органическое сельское хозяйство, местные семейные фермы. BioCoin создан фермерским кооперативом LavkaLavka, существующим с 2009 года.   Сайт проекта - ТУТ. Основное обсуждение проходит ТУТ. На буржуйском языке.   Немного информации оттуда.   "BioCoin — это международная блокче

      в Другие форки

    • SEC: В первую очередь необходимо защитить интересы инвесторов

      По словам уполномоченного сотрудника Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Роберта Джексона (Robert Jackson), главным приоритетом для регулятора является защита интересов инвесторов, так как криптовалютный рынок по-прежнему «полон тревожных событий».   Что это за «тревожные события» Джексон не уточнил, однако он поделился своими опасениями относительно ICO (первичного размещения токенов): Джексон уверен, что рынок ICO нуждается в регулировании, так как не видел еще ни од

      в Новости криптовалют

    • Очередь неподтвержденных транзакций и комиссии в сети Биткоина пошли на спад

      С начала прошлой недели в сети Биткоина наблюдается уменьшение очереди неподтвержденных транзакций, а размер комиссионных сборов значительно сокращается. Участники сообщества рассказывают, что теперь у них получается отправлять транзакции за меньшую комиссию, однако некоторые из них столкнулись и с трудностями – некоторые кошельки сохраняют размер вознаграждения гораздо выше необходимого минимума.   Перегрузка сети пошла на спад   Количество неподтвержденных транзакций стало значительно мень

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...