Перейти к содержанию

Новый высокодоходный долгоиграющий биткоин-хайп CoinsCrypt.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

 

coinscrypt_950x90.jpg

 

Представляю вам новый высокодоходный биткоин-хайп CoinsCrypt.
Этот проект - хороший и весьма надёжный и долгоиграющий (по сравнению с аналогичными высокодоходными хайпами) биткоин-хайп. Проект начал работать с 01.06.2016 г.
Проект работает (принимает/отдаёт) только с биткоинами.
Имеет следующие инвестиционные планы:
1) Депозит от 0,01 BTC (минимальная сумма вложения) до 3 BTC = доходность 2,8% ежедневно.
2) Депозит от 3,001 BTC до 20 BTC = доходность 3,5% ежедневно.
3) Депозит от 20,001 BTC и более = доходность 5% ежедневно.

Депозит не имеет конечного срока действия (будет приносить доход бесконечно долго, пока хайп жив). Проценты начисляются каждый час, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Проценты дохода можно вывести моментально (инстант) в любое время. Для этого нужно зайти в свой аккаунт на сайте хайпа и нажать "Withdraw" в меню в левой части страницы. После этого ввести желаемую сумму для вывода в графе "BTC" формы вывода и нажать кнопку "Request". На следующей странице подтвердить вывод надатием кнопки "Confirm". Через некоторое время (обычно в пределах минуты) запрошенная сумма окажется у вас на кошельке. Минимальный срок вывода депозита 24 часа после вложения. При выводе тела депозита не зависимо от срока его работы будет снята комиссия 5% (т.е. при выводе тела депозита на свой кошелёк вы получите сумму своего депозита минус 5%).

Если подсчитать доходность, которую вы можете получить за неделю по первому инвестиционному плану, то получим следующее:
2,8% х 7 дней - 5% = 14,6% дохода вы получите если выведете свой депозит через 7 дней. Не забывайте про доход от привлечения рефералов! За каждого зарегистрировавшегося по вашей реферальной ссылке вы получите на балланс 5% от внесённого им депозита. Этот доход тоже можно сразу вывести.

Исходя из моего собственного анализа этого хайпа (а я совсем не новичок в инвестициях в хайпы) этот хайп проживёт как минимум месяц, т.е. до конца июня. При этом это весьма осторожная оценка, вероятно он проживёт и дольше, возможно до конца июля. На данный момент этот хайп серьёзно вложился в рекламу и его реклама часто встречается в интернете. А значит проект активно развивается и объём инвестиций в него постоянно увеличивается.
Вот страничка этого хайпа с его обсуждением и отзывами пользователей на сайте известного монитора БитМаклер:
https://bitmakler.co..._investmentfund
Обратите внимание на размер депозита БитМаклера в этом хайпе. Он равен 206,41$. Такие суммы БитМаклер инвестирует только в проекты, которые считает высоконадёжными.

Теперь по поводу размеров инвестиций. Вы конечно вправе сами решать сколько денег инвестировать в этот хайп, однако я вам советую вливать по возможности побольше. Высокодоходные проекты такого уровня надёжности и доверия появляются совсем не часто, поэтому не упустите свой шанс хорошо заработать за короткий срок. К тому же помните, что если вы вложите копейки, то и заработаете копейки. Впрочем, ещё раз скажу, решайте сами сколько вкладывать.

На данный момент проект платит и сбоев не было!
Что касается лично меня, то на данный момент мой депозит в этом хайпе равен 150$ (в эквиваленте биткоинов) и я регулярно получаю и вывожу с него доход.

Регистрируйтесь по моей реферальной ссылке: https://coinscrypt.net/?ref=MarGr
Вы ничего не теряете, а я получаю реферальный доход.
В качестве бонуса гарантирую каждому кто зарегистрируется по моей реферальной ссылке и внесёт депозит рефбэк в размере 1/4 (25%) от полученного мной реферального дохода от вашего депозита. Т.е. после получения мной реферального дохода от вашего депозита я перечислю вам на биткоин-кошелёк 1/4 (25%) от полученного мной дохода.
При регистрации на этом хайпе не забывайте указывать номер своего биткоин-кошелька для выплат в регистрационной форме этого хайпа! Для получения рефбэка от меня скиньте свой ник на этом хайпе и номер вашего биткоин-кошелька в эту ветку.

На этом всё. Всем удачных инвестиций!
Если есть вопросы - задавайте, отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я в своей теме гораздо больше информации о проекте дал. Плюс я предлагаю рефбэк бонус за регистрацию по своей ссылке. Так что, IMHO, тема актуальна! Админы, не удаляйте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну занимайся.Всё равно я думал депозит выводить.

Думаю рановато пока выводить. До конца июня должен отработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ начал условия менять.На старте било условие через 7 дней без комиссии выводить.А сейчас поменял на 5% с тела.Это почти 2 дня в пустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ начал условия менять.На старте било условие через 7 дней без комиссии выводить.А сейчас поменял на 5% с тела.Это почти 2 дня в пустую.

Да, я знаю что изначально было через 7 дней без комиссии. Однако админа можно понять. Он ввёл постоянную комиссию прежде всего для того, чтобы с реферальскими не игрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В CoinsCrypt. не вернули депозит 0,01 биткойн. Прошло 2 суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zizyukin1,

Вы, видимо, не знаете как его правильно выводить. Нужно сперва нажать на синюю ссылку [Release] справа от вашего депозита в разделе "Investments" -> на следующей странице подтвердить, что вы хотите его вывести (вас предупредят, что будет снята комиссия в 5%) -> депозит упадёт на баланс вашего аккаунта -> вывести его так же, как вы прибыль выводите (через раздел "Withdraw").

Я уже два из трёх своих депозитов вывел, оба пришли также моментально (инстант), как и прибыль.

К данному моменту я полностью окупился на проекте и сейчас у меня на нём крутится только прибыль. Уже 35% прибыли накопилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я та к и выводил, Прибыль пришла быстро.А депозит так и не дошел.В разделе транзакции так и висит а в кошелек так ничего и не попало((((

฿ 0.00950000 48.gifJun-17-2016 01:00:54 PM 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да я та к и выводил, Прибыль пришла быстро.А депозит так и не дошел.В разделе транзакции так и висит а в кошелек так ничего и не попало((((

฿ 0.00950000 48_c9f0008016b8b06aa18c1e515947eb2b.gifJun-17-2016 01:00:54 PM 

 

Блин.Развёл панику.Пришлось вывести свой деп.Пришёл за пару секунд.Зайди теперь в раздел Withdraw и выведи.

Изменено пользователем bond77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь все получилось. Главное скажите когда выводить деньги. чтобы проект не закрылся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прекрасно выводится! И прибыль и депозиты! Инстантом. Советую поторопиться с вложениями. До конца июня время ещё есть, заработать успеете, но времени всё меньше остаётся. Будет ли проект работать в июле - никому неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Американские сенаторы представили новый законопроект о стейблкоинах

      Двое американских сенаторов совместно с Федеральной резервной системой (FRS) и Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк (DFS) представили Конгрессу законопроект о стабильных цифровых монетах. Документ предусматривает возможность выпуска стейблкоинов небанковскими организациями. Авторы проекта, Кирстен Гиллибранд (Kirsten Gillibrand) и Синтия Ламмис (Cynthia Lummis), считают, что эмитенты стейблкоинов обязаны иметь для поддержки токенов резервы наличных средств или их эквиваленты в соот

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • XBANKING - крупнейший стейкинг-провайдер, новый подход к криптовалютному стейкингу

      В конце 2021 года на рынке появился провайдер стейкинга и ликвидных пулов XBANKING (его можно легко найти в google или yandex). XBANKING поддерживает стейкинг и ликвидные пулы 140+ токенов, среди которых: eth, dot, atom, near, dot, ksm, ton,sol, apt, mina, arb, avax, icp, flow, op, matic, ftm, atom и многие другие. На данный момент XBANKING является одним из крупнейших провайдеров стейкинга и ликвидных пулов по количеству поддерживаемых токенов (140+), кошельков (68), сетей (29).

      в Стейкинг, Фарминг

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • https://t.me/bnbcoldwallet_bot - COLD WALLET от HOT WALLET , НОВЫЙ ТОПОВЫЙ ПРОЕКТ

      ⚡️ COLD Wallet , информации о проекте не нашел. Точная копия HOT Wallet.   Клейм бесплатный, возможно от создателей HOT, будет информация,сообщу. Возможно создают кошелек на BNB ,так как HOT скоро весь домайнят. Возможно не делали ещё анонса,но мы зайдём уже сейчас🚀   Залетаем и активно майним🧊   https://t.me/bnbcoldwallet_bot/app?startapp=R937549408   COLD WALLET  

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...