Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

728-90_b0d5173043019395ecfd8e588da434c9.


 


Старт проекта: Сегодня! 12.06.2016


 


c851bc6bcc5f92f564bbb32a860962cf_f3db797


 


Всего один депозитный план,на два дня:


11d7538efa5650ee3386123b1d97d50d_0555264


 


Но в проекте уже почти 400.00 рублей:


47d75c06a0c3f91cf01f8e030e0c887f_77d5c8c


 


Ввод/Вывод-простой,и моментальный:


 


087f702278db044ec351036d6fd14ab5_7bbf60c


 


Мой депозит:


 


25a8428e2567cf92c1538881749831f5_c459a64


 


Видеообзор (не мой,но достаточно мотивационный :D )


 


https://youtu.be/e8yqeNmi6SI


 


Регистрация


Изменено пользователем KOS500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, в планах дня 4 там продержаться,что б +60 % было)))Вооот тогда пойдет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Не больше думаешь?так то вроде по недели его проекты работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Не больше думаешь?так то вроде по недели его проекты работают

посмотрим-конкуренция большая стала :)твои слова Богу в уши :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таламус прожил 4 круга с процентом 150% за 3 дня , да конкуренция большая, но сейчас только два проекта от известных админов со схожими планами и оба идут очень стабильно у одного 30к$ вложено за 5 дней у этого 15к$ за сутки так что должны жить

+ играет прошлые проекты админов отыгравшие достойную жизнь для фастов :)

Изменено пользователем nerzool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, официально СКАМ, пруф:

Доброго дня, уважаемые инвесторы! С сожалением вынуждены констатировать уход нашего проекта в скам. Выплат больше не будет, не понимаем почему большинство инвесторов зашло только на 1 круг в самом начале и все. Мы со своей стороны сделали все возможное. И все же суммы выплат в разы стали превышать суммы новых вливаний в проект. Сейчас произведем выборочные выплаты кому хватит. Просьба написать в сообщения паблика сумму для выхода в безубыток и кошелек для возврата. Приносим свои извинения, очень сожалеем, что так вышло. Вина здесь только наша, неверную тактику развития выбрали в этот раз и маркетинг видимо не понравился вам. Простите нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да млять потому что гребаное лето каникулы, зашли школьники на круг и сразу вывели потому что очково за утро вывести 900 рублей уе бки. Какие нахер хайпы летом пока безмозглые не поймут что можно снимать проценты и давать жить проекту дальше в жопу два проекта уложили за два дня :((( млять даешь минемалку на вход в хайпы в 100 нехер млять таким делать в этой сфере.

В жопу во время каникул входить в какие-нибудь нормальные проекты потому что их опять уложат. Вот самый выгодный врянт фасты на круг они стартуют ночью пока мега инвесторы спят и круг, два можно отыграть пока не проснуться детки.

Изменено пользователем nerzool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nerzool,Глянь у меня в темах, с плавающим процентом от 1 до 9, более-менее стабильно всё, рекламы активной нету, зато стабильно платит, плюс в любой момент можно вывести деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спс я с долгосрочниками пас я мля на фасте буду делать свои 15$ и знать что я их получу и что с него не успеют все снять за час. Я в 7 утра проснулся на счету было 900 к профита 3 часа их нет как так ну где логика я не могу понять :( убыток - 50$

Изменено пользователем nerzool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nerzool,Так попроси возмещения, админ же вроде бы возмещает депы. Не писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у меня безубуток былбы завтра в 12 часов у меня все было на реинвесте ладно проехали я отабью за неделю просто как думал нефиг летом что то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • minerclub.shop скам или хороший асик-хостинг?

      Здравствуйте.  Miner club: Главная кто нибудь знает надёжная ли фирма? Обещают хостинг за 3.8 кв\ч в Иркутске, также есть офис в Москве.  minerclub.shop

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • NOTCOIN - сомнительный проект

      NOTCOIN - игра - кликер в телеграм боте, планируют выпуск игрового токена на блокчейне TON. Не путать с одноименным ICO проектом из 2017   Сейчас идет активный шилинг NOTCOIN, в том числе с помощью спама с рефералками, потому что за привлечение рефералов выдаются токены проекта. В подобных сообщениях часто можно встретить информацию, что якобы это проект от Телеграма, TONа или самого Павла Дурова. NOTCOIN также называют мемкоином, но совершенно непонятно о каком меме речь, скорее

      в DeFi, токены

    • GameFi-проект MetaTrace завершил раунд инвестиций серии A

      Команда проекта нашла инвестиционного партнера для дальнейшего развития и масштабирования. MetaTrace удалось собрать запланированные $25 миллионов. В феврале этого года МетаТрейс анонсировала запуск раунда инвестиций серии A на $25 миллионов, а сегодня сообщила, что проект нашел стратегического партнера. Раунд инвестиций закрыт, сумма сделки и название фонда не раскрываются. MetaTrace получила полное финансирование для старта масштабной маркетинговой компании на рынках СНГ, Юго-Восточной Аз

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/getcapybot - скам - тапалка, только на SUI

      Проект только-только открылся. Сеть Sui.   1) Ссылка - https://t.me/getcapybot/now?startapp=NTQ5NDExMDMxNXxlYjgwNzlmNS03ZWNkLTRmYzctYTI4Ny1lODhmY2UxYWY0YjY=   2) Здесь всё так, как в Notcoin. Рекомендую сначала выполнить все задания, чтобы потратить монеты на прокачку. Прокачиваем автобота сразу, чтобы заходить раз в 12 часов собирать монеты.

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...