Перейти к содержанию

Возможно СКАМ. Депозиты НЕ ДЕЛАТЬ! ждем...BitcoinTube - новый проект. без вложений


Рекомендуемые сообщения

Мне ничего не дали :angry:  :angry:  :angry:

Ну на конец то!!!))) все таки  дождался дали 10 видео :clapping:  Изменено пользователем Curry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже дали второсортное, правда одно не воспроизвелось, нуу сейравно, заработал 30.000 сатох))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

foci_36f7d3d35a241351aa3d15ee99e8a8d7.pn

 

cash_f7d6f690519766122517d27eeb114518.pn Today Earned: 0.00142500 BTC
из них
50000 - Paid Video
7500 - зависшее вчера Recycled Videos
Изменено пользователем seomaster03mar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

правда одно не воспроизвелось

этот ролик всех уже достал.

если кнопка отмены не срабатывает - пишите админу в поддержку. желательно сделать скрин для наглядности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

foci_36f7d3d35a241351aa3d15ee99e8a8d7.pn

 

cash_f7d6f690519766122517d27eeb114518.pn Today Earned: 0.00142500 BTC
из них
50000 - Paid Video
7500 - зависшее вчера Recycled Videos

 

тебе сатоши вернули за вчерашнее видео которое зависло?, а то я написал админу и тишина(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тебе сатоши вернули за вчерашнее видео которое зависло?, а то я написал админу и тишина(

да, сегодня другое видео днем дали

вообще проблема этих "висяков" в том, что пока пакет полностью не просмотришь, новый не получишь  :wacko:


 

 

Заработал 35000 сатош 

ну вот, зря ругался  :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сегодня другое видео днем дали

вообще проблема этих "висяков" в том, что пока пакет полностью не просмотришь, новый не получишь  :wacko:

 

а что именно написал админу?

Изменено пользователем gefest83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а что именно написал админу?

с помощью переводчика писал

---------------Message---------------

Hello! 
Video from the Videos folder Recycled not deleted. on YouTube this video is not, so does not count view

и вот такой скрин приделал

SkSr.png


ну он понял в чем проблема короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За первые два дня-125к сатоши.(15к выиграл в лотерею)Кто-нибудь разобрался с рефералами?bvp приходят,комиссионные-0


SKIP-и появляется другое видео)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто-нибудь разобрался с рефералами?bvp приходят,комиссионные-0

так и есть. комиссионные только за приобретение рефералами платных пакетов или апгрейда


5-я выплата

T0hr.png

 

Aj60.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня  cash_f0dde10367c23b672069364f82251c48.pn TodToday Earned: 0.00060202 BTCay Earned: 0.00060202 BTC  

Изменено пользователем egoryk123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А когда раздача была?

мне в 19. но судя по увеличению BVP, кому то и в 18 досталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришель1 пакет на 25к.второй видимо ушел к соседу-рефералу(мы  на одном роутере сидим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сегодня   TodToday Earned: 0.00060202 BTCay Earned: 0.00060202 BTC  

 

 

1 пакет на 25к

короче хрен проссышь как они пакеты распределяют  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понял-бонусные видео,которые не просматривают некоторые пользователи переходят в recycle,а потом кидаются всем.кто вовремя увидел-купил)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

насколько я понял-бонусные видео,которые не просматривают некоторые пользователи переходят в recycle,а потом кидаются всем.кто вовремя увидел-купил)))))))))

это понятно. просто кому-то один пакет на 25К сатох дают, а кому-то 2 по 80К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E3ph.png

до второго уровня не хватает немного.

помогите добрать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [СКАМ] Freewallet - скам кошелек, массовый обман

      Добрый день,друзья! Подскажите пожалуйста,в кошельке freewallet решил поменять монету на другую, всегда было без проблем, но тут выдало ошибку, деньги и монеты списали и все..  Пишу в support ,запросили хеш, переслал им хеш, отвечают что наши спецы свяжутся с вами как можно скорее.  Пишу им ещё, мол в чём дело!?  Ответ :что мы написали заявку в kin ,проблема возникла у них с тразакцией!  Жду пятый день, отвечают ждите.  Я много разных вопросов задал, может я сам в суппорт напишу kin...  Никакой

      в Кастодиальные кошельки

    • Межсетевой протокол OrdiZK совершил экзит-скам на $1,4 млн

      Команда межсетевого протокола OrdiZK предположительно совершила мошенничество, присвоив пользовательские 489 млн токенов OZK и удалив свои учетные записи в соцсетях. О подозрительных действиях команды OrdiZK сообщила аналитическая компания Certik. Эксперты по безопасности обнаружили, что 4 марта разработчик OZK активировал функцию экстренного вывода средств «emergencyWithdraw» в контракте Uniswap Universal Router.   С адреса, участвовавшего в развертывании протокола, было переведено 4

      в Новости криптовалют

    • [Скам] pixelsdrop.com - моментальный AirDrop $PIXEL с выводом на binance

      Инструкция: 1. Перейти по ссылке на страницу pixel: https://pixelsdrop.com?refer=6ea414 2. Затем найти строчку куда надо вставить адрес pixel. 3. Где взять этот адрес?: переходим в бинанс, раздел активы, пополнение, ввод средств, Ишим монету pixel, копируем их адрес erc20. 4. И вставляем его на странице аирдроп. Вам начислят 200 $PIXEL 5. Вывод от 700 $PIXEL. Чтобы набрать минималку, приглашаем рефералов. За 1 реферала дают 100 $PIXEL  

      в Раздачи монет

    • minerclub.shop скам или хороший асик-хостинг?

      Здравствуйте.  Miner club: Главная кто нибудь знает надёжная ли фирма? Обещают хостинг за 3.8 кв\ч в Иркутске, также есть офис в Москве.  minerclub.shop

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Власти США: Растет число прикидывающихся нейросетями скам-проектов

      Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) объявила, что на финансовом рынке увеличивается количество мошеннических проектов, прикидывающихся нейросетями и так или иначе использующих искусственный интеллект. В том числе ворующих криптовалюту. CFTC предупреждает: тематика сейчас актуальна, и создатели скам-проектов это чувствуют. Клиентам предлагают значительную прибыль от торговых ботов или арбитража на основе ИИ.   В качестве примера такого скам-проекта ведомство привело де

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...