Перейти к содержимому
blyayshman

[ALL/Украина/Одесса] Antminer S7 batch8 с БП. 14500грн/580$ или битками по курсу. Торг!

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Продам срочно майнер с Блоками питания! 14500грн или 580долл или битками по курсу. Торгуемо!

Продаю майнер 8-го батча, работающий отлично без разгона и еще лучше в разгоне. Никаких скрытых дефектов в нем нет (предваряя вопросы), блок питания в комплекте.

Есть открытый дефект, точнее отсутствие комплектного заднего вытяжного вентилятора. Я его случайно испортил отбив при неосторожной чистке две лопасти. Отбились они странным образом симметрично, а потому сильного разбаланса не случилось, но какой-то безусловно есть. Стоимость нового вентилятора я из стоимости лота уже убрал - не нужно меня просить сделать скидку из-за этого. Хотя вообще скидку обговаривать можно - аргументированный торг мне не чужд. Сам этот вентилятор я к лоту прилагаю - он исправен, воздушный поток у него все равно приличный, только шума и вибрации больше. Кстати, без заднего вентилятора майнер работает ощутимо тише - есть шум воздуха, проходящего сквозь пластины радиатора, но он ни в какое сравнение не идет с шумом вихрей от вентилятора заднего. Это плюс, который, по-видимому свойствен батчу16, который не имеет заднего вентиля. Но минусом является повышение температуры лезвий градусов на 5-7 в зависимости от оборотов. С двумя вентиляторами можно держать температуру до 70 град при оборотах 40-45% при разгоне до 5тх. С одним вентилятором такие температуры возможны только на полных оборотах. Те, кто говорит, что батч 16 стоит дешевле имейте это в виду.  На скриншотах есть работа и с одним и с двумя вентиляторами. Там где обороты одинаковые - один вентилятор.

По поводу БП. Как видно по картинке БП составной из трех блоков - по одному на лезвие. 700+600+600. Каждому лезвию требуется порядка 400Вт питания, а значит есть полуторный запас по мощности. От одного из блоков питается контролька. Все провода с запасом, все соединения пропаяны. Все эти БП прошли крещение разными более простыми майнерами. При выходе из строя любого блока остальные продолжат работать. Замена , соответственно , намного дешевле и проще. Единственная проблема - немного не эстетично выглядит, но майнеру и не положено стоять на самом видном месте в гостинной. Можно посчитать недостатком также то, что нужно подключать три вилки в три розетки, но имейте в виду, что и нагрузка на каждую вилку существенно меньше, а потому качество проводки имеет значение уже только на промежутке от щита до розеток этих. Думайте сами - решайте сами. Новый БП на 2,2кв стоит 3000грн. Тут вы получаете 1900вт за смешные деньги и с возможностью ремонта/замены. Кроме того, один из блоков подготовлен для удаленного управления перезагрузкой майнера по питанию (требуется доработка и доп. оборудование).

Почему продаю - есть другие планы на эти деньги и штатный его шум не позволяет его эксплуатировать дальше, хотя без заднего вентилятора, как оказывается, он вполне удобоварим.

Произвел работы по обесшумке системы. Получил прицепом и понижение температуры. Результаты очень хорошие - можно смотреть тут - https://forum.bits.media/index.php?/topic/18603-antminer-vse-modeli-voprosy-pomosch-obsuzhdenie/page-750&do=findComment&comment=447058 . Сам асик без изменений. Если нужно будет, то всю эту громадину могу выслать за те же деньги. Кто вам (тому, кому это актуально) такое еще предложит?  В посте упомянул, что одна плата отваливается. Это прошло.  Совсем ничего не отваливается. Все платы идентичны, все в идеальном состоянии. Просто как их не меняй местами самая крайняя греется больше других, вторая меньше и третья совсем мало. Это недостаток конструкции корпуса моего внешнего - улучшать его точно есть куда. Отключения платы прекратились, уже несколько суток все работает хорошо, а главное существенно тише. Корпус откритиковали изрядно, нужно его существенно перерабатывать, но, впрочем, со своей задачей он справляется и так.

Отвечу на любые вопросы.

post-21673-0-74578600-1465582067_thumb.png

post-21673-0-06478700-1465582074_thumb.png

post-21673-0-26663000-1465582170_thumb.jpg

post-21673-0-20059500-1465582178_thumb.jpg

post-21673-0-59883000-1465582183_thumb.jpg

post-21673-0-18319900-1465582197_thumb.png

post-21673-0-54493000-1465582846_thumb.jpg

Изменено пользователем blyayshman

Поделиться сообщением

Какая цена майнера, без блоков питания и шумоизоляции?

Поделиться сообщением

Какая цена майнера, без блоков питания и шумоизоляции?

520долл

Поделиться сообщением

у меня есть бесплатное электричество, есть предложение установить ваши асики или 1 шт, для того чтобы они майнили у меня, и прибыль делим 50:50, готов выслушать встречное предложение)
можем обсудить по телефону

Поделиться сообщением

@Андрейbit,нет, спасибо!

Резерв.

ДОброе время суток . Коллега , резерв до когда ?

Поделиться сообщением

ДОброе время суток . Коллега , резерв до когда ?

Фактически он уже продан. Денег пока не видел, правда, но обещал подождать пока их контрагент соберет.

Так что пока все еще Резерв, но с большой вероятностью Продано. 

Поделиться сообщением

Куплю весь комплект! Отписался в личку.

Поделиться сообщением

(изменено)

Подарю КОМУТО лопасти -обращайтесь.

а по поводу батча 16 - так там вентилятор мощнее процентов на 40

Изменено пользователем pitcom

Поделиться сообщением

лопасти или вентилятор? если вентилятор тот, то приму в дар)

Поделиться сообщением

Фигасе меня профорсили так)) 

Продано, тема закрыта, как исправить название я не знаю (тяжело жить деревянным выше пояса))

P.S. по поводу батча 16 могу себе только представить его рев

P.S.2 не знаю кто кому тут в моей теме лопасти/вентиляторы подгоняет, но своего хромого тебе, Саня, могу отдать) 

Поделиться сообщением

@blyayshman, приму) 

Поделиться сообщением

у меня есть бесплатное электричество, есть предложение установить ваши асики или 1 шт, для того чтобы они майнили у меня, и прибыль делим 50:50, готов выслушать встречное предложение)

можем обсудить по телефону

Классное предложение!

Вот в чем прикол?

S7 приносит в мес на данный момент 235 USD

Электричества кушает на 60 USD

Итог платная розетка дешевле :)

Поделиться сообщением

Итог платная розетка дешевле
через шесть дней будете считать по другому...к тому же,если поставить у него s5 то будет очень даже выгодно....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.