Jump to content

Recommended Posts

С 14tx наверно не возьмут, там лимит по входящим мощностям у владельцев нод. С ними говорить надо.

3 часа назад, Adrei Polishchuk сказал:

Да, все верно. Уже в телеге получил подобный ответ. Спасибо. Подключу еще один.
Вот думал, еще один S9 подключить на ноду, но уже очкую. Я читаю тут уже обьединяетесь как в один воркер мощностя. Есть смысл мне идти с 14 Тх к вам?

Пока сижу на коннектбтс.

Обратитесь в https://t.me/p2pool с поиском по ключевому объединяться.

Спасибо всем за ответы ?

1 минуту назад, Adrei Polishchuk сказал:

Спасибо всем за ответы ?

Выражать благодарность лучше плюсами на тех сообщениях, которые по вашему мнению полезны.

3 часа назад, cold013 сказал:

С 14tx наверно не возьмут, там лимит по входящим мощностям у владельцев нод. С ними говорить надо.

9 минут назад, AndreyNag сказал:

Выражать благодарность лучше плюсами на тех сообщениях, которые по вашему мнению полезны.

Еще не разобрался во всех тонкостях форума. По ноде действительно добавил мощности и сразу появился Predicted payout.

Спасибо.

5 часов назад, Adrei Polishchuk сказал:

Да, все верно. Уже в телеге получил подобный ответ. Спасибо. Подключу еще один.
Вот думал, еще один S9 подключить на ноду, но уже очкую. Я читаю тут уже обьединяетесь как в один воркер мощностя. Есть смысл мне идти с 14 Тх к вам?

Пока сижу на коннектбтс.

вы на СКРИПТ решили S9 подколючить?) немудрено что шары не тикают))

Только что, kolobok123789 сказал:

вы на СКРИПТ решили S9 подколючить?) немудрено что шары не тикают))

Нет. У меня есть и СКРИПТ и SHA256 и Х11. Просто разные вопросы были.
Прочитайте внимательней.

прошу совета... работал мой l3+ тут http://194.190.93.235:9327/static/ в начале было несколько воркеров, в общей сложности пошел 6 день как я "исправно" сижу на нем, но уже один... все разбежались по другим пулам или еще куда )

вот и мучаюсь вопросом - сидеть до посинения или уйти на пул где народу и хеш побольше ? спасибо

21 минуту назад, fanfan сказал:

прошу совета... работал мой l3+ тут http://194.190.93.235:9327/static/ в начале было несколько воркеров, в общей сложности пошел 6 день как я "исправно" сижу на нем, но уже один... все разбежались по другим пулам или еще куда )

вот и мучаюсь вопросом - сидеть до посинения или уйти на пул где народу и хеш побольше ? спасибо

Global Pool Hashrate:705.83 GH/s

вы далеко не один на пуле))) это вы один на ноде, которая подключена в пул.

а по-сути, одного асика мало, вы не успеваете решить шару, хотя бы 2-3шт.

выше, на днях, была уже тема аналогичная вашей ситуации.

42 минуты назад, fanfan сказал:

Да, действительно 1 L3+ мало. Посмотрите, no shares yet. А соответственно ничего не получите при нахождении блока. Сам это прошел. Включил 2 асика и все заработало. Вот так. Так что с одним нет смысла сидеть на лайте на p2pool, пока общая мощность сети не упадет думаю примерно до 500 GH.

@Kavjlaeg @Adrei Polishchuk огромное спасибо за пояснение.... у меня только два аппарата л3+ и а4+, этой мощности достаточно будет ? 

Edited by fanfan

@fanfan http://194.190.93.235:9327/static/classic/graphs.html?Day

на 800тх одну шару протолкнули за сутки, мало, но шансы есть.

вообще с мощностью 1200тх стоит пробовать на ноде копать ? выгодней чем на простых пулах ?

1 минуту назад, fanfan сказал:

вообще с мощностью 1200тх стоит пробовать на ноде копать ? выгодней чем на простых пулах ?

Сложный вопрос. Нода конечно арифметически честнее, но если на p2pool'e мало глобальной мощности, то низкая удача не позволит ловить достаточное количество блоков.

Edited by AndreyNag

@fanfan попробуйте неделю, меньше 3х суток вобще нет смысла копать, статистики нормальной не будет.

1 час назад, fanfan сказал:

@Kavjlaeg @Adrei Polishchuk огромное спасибо за пояснение.... у меня только два аппарата л3+ и а4+, этой мощности достаточно будет ? 

я копаю здесь http://p2pool.net.ua:9327/static/classic/graphs.html?Day
Пока еще в стадии разгона награды. Можете пробовать, но нужно сидеть не меньше 3-4 дней действительно. Первые несколько дней, только набивается уровень награды с каждого блока. Я сам на стадии сравнения.

С аппаратами у меня так же, как и у вас 2 штуки. Работают, шары отправляют.

@Adrei Polishchuk я выбирал ноду с самым лучшим ping, украинская слишком далеко от меня находится 75мс, в отличии 55мс на которой я сижу... тк ping является одним из главных критериев выбора ноды 

4 минуты назад, fanfan сказал:

тк ping является одним из главных критериев выбора ноды 

PING не является главным и уж тем более определяющим критерием качества пары нода-майнер. ping используется для предварительного отбора группы нод для последующего более глубокого анализа.

Edited by AndreyNag

а на  Vip p2pool BTC   нашли третий блок   

Tue May 22 2018 20:45:32 GMT+0800            523859

Кто ни будь знаком с прогой  "BTC Tools v1.1.4" для мониторинга работы ? в чем может быть проблема, если не видит асики в домашней локальной сетке?  обычная прога для сканирования сетки находит машинки на раз, а эта тупо пролетает мимо их IP как мимо пустого места.

Где чего копать проверять в настройках, что бы заработало?

ребята.кто нибудь прошивал S9 через SD-слот?

44 минуты назад, gudviner сказал:

ребята.кто нибудь прошивал S9 через SD-слот?

А это нужно? Не проще через морду, я даже с телефона по wi-fi заливал firmware, в чём загвоздка?

Edited by YAGooDeR

а если морда не слушается?

@gudviner  может спросить рядом  в теме профильной? Там скорее ответ получишь, а возможно даже прочтешь...

Блок.

Говорю за себя: 0.19626385 BTC/ 554 ТН= 0,0003542668/ 5 неполных дней= 0,0000708534 с 1ТН

Главное в панику не ударяться если вдруг не будет блока через 5 дней, а подтягивать мощности..