Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Тогда ещё вопрос -под андроид или иос асик монитора не придумали случайно ? Купил бы ..

Поделиться сообщением

(изменено)

Люди..вы чего??? Наш знаменитый форумчанин Смит это уже опробовал давно и успешно..Для небольшого пульчика Распик отличное решение.. На форуме были его отзывы..но надо искать.. :D

Для p2poola рекомендовано проц 3+ghz и оперативы размером с блокчейн. И как это реализовать на малине?. Я когда переписывался с Форестом узнавал сколько хочет он чтобы переписать p2pool на C# он сам подтвердил о требовании к железу.

Изменено пользователем igorwhite

Поделиться сообщением

Для p2poola рекомендовано проц 3+ghz и оперативы размером с блокчейн. И как это реализовать на малине?. Я когда переписывался с Форестом узнавал сколько хочет он чтобы переписать p2pool на C# он сам подтвердил о требовании к железу.

И сколько он хочет?

Поделиться сообщением

@igorwhite,не знаю что он там Вам говорил..Вот скрин моей ноды под скрипт NVC на Винде 64 с процессором Athlon 64X2 5000+ и 2 Гб ДДР2... :D

post-7316-0-31279100-1446047029_thumb.jpg

Поделиться сообщением

И сколько он хочет?

дело в том что вообще ни чего не хочет. он, как мне показалось принципиально не хочет это делать. походу обижен что ни кто не донатит.

@igorwhite,не знаю что он там Вам говорил..Вот скрин моей ноды под скрипт NVC на Винде 64 с процессором Athlon 64X2 5000+ и 2 Гб ДДР2... :D

но это же не Bitcoin!

Поделиться сообщением

@igorwhite,да причем здесь алгоритм то? Вы чего в самом деле?... :o  :D

Поделиться сообщением

а я ни чего и не говорил про алгоритм.

я и не спорю. запустить то можно. но как будет работать.

Поделиться сообщением

@igorwhite,нормально она работает..единственное что меня не устраивает в этих п2пулах, это гемор с настройками сложности для асиков (вардиф там дурацкий..) и ..собстнно распиливание награды за блок..Ну вот не хочу я делится и все тут.. :D ..Поэтому и завел себе UNOMP домашний при неоценимой помощи все того же Смита и настраиваю его как хочу в любую сторону-порты сложности за 1 мин...

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну UNOMP это другое дело хорошая штука вот думаю статейку накатать UNOMP+MPOS+Merged. а с настройками сложности это полная ж......

Изменено пользователем igorwhite

Поделиться сообщением

вот думаю статейку накатать

..вот это дело будет. Только действительно -Пошаговое руководство..начиная с компилирования кошелька под конкретную версию  линукса-убунты мать их за ногу.. И тогда Вам народ большой Рахмат скажет.. Кстати можно и в Блог на форуме оформить

Поделиться сообщением

Готовы собрать любое железо ради благих дел... Если оно принесет желаемую выплату.

Поделиться сообщением

@m_a17, https://github.com/cryptoglance ? не устраивает? и под андроид есть, 48 целковых, а так и в браузере хоть откуда можно смотреть

Поделиться сообщением

Если бы все не кидались к китайцам, американцам на их пулы. То п2пул ловил бы удачу повыше  не 15-20 блоков в месяц, а по 40 точно. У всех первый вопрос: "А сколько же в день приносит?".. Работать надо на себя, а не на других..

Но увы этого мало кто понимает...... 

Поделиться сообщением

Predicted payout снизился в 2 раза с 0.1 до 0.048  :blink: .. 

Поделиться сообщением

(изменено)

У кого как. Смотрю графики на своей ноде http://crypto.office-on-the.net:9332/static/classic/graphs.html?Day
Вот эти растут (за сутки):

14a5sZ2AjtnEp6C9jgW8Qmgh4p1VyGjzeG

176oFFkp2oJVCzQHJJeotQPTyqWEMuC78w

18m47yiMDQmdJ6zjyw5TMpjwR11DB93nin

1EkDsjHp38e9kwjU9nX8Toymd1tGFyZJHc

Изменено пользователем ISawa

Поделиться сообщением

(изменено)

+

Изменено пользователем e46btc

Поделиться сообщением

(изменено)

Возвращаясь к вчерашнему разговору, предлагаю всем желающим принять участие в новой серии Разрушителей Легенд :)

В результате понять, насколько влияет железо и влияет ли вообще.

16 CPU x 2.2 GHz Xeon E5-2660

131072 MB RAM

SSD

Если кто-то желает присоединиться к тестированию, то пожалуйста mega.e46btc.xyz:9332

Комиссия 0% , статы http://mega.e46btc.xyz:9332/static/ и http://mega.e46btc.xyz:9332/static/1

Так как пул тестовый, не забывайте ставить свои резервные пулы.  Пока поработает какое-то время, по результатам будет видно, нужен ли он на таком железе или нет.

Загнал два S5 без сложности на автомате..

Изменено пользователем ramsis

Поделиться сообщением

Загнал два S5 без сложности на автомате..

Я загнал S4 и S4+ со сложностью 2048 на стоковых прошивках, у меня так выходит меньше существенно реджектов чем с бубнами queue/expiry/scan, разгонются до номинала.

Поделиться сообщением

Я загнал S4 и S4+ со сложностью 2048 на стоковых прошивках, у меня так выходит меньше существенно реджектов чем с бубнами queue/expiry/scan, разгонются до номинала.

Поставил +1120 будем смотреть...

Поделиться сообщением

За сутки Predicted payout упало с 0.019 до 0.0065.......

Поделиться сообщением

Владельцы своих нод. Если можно уточнить у кого снизилось Predicted payout? По непонятным причинам падает до безобразия....

Поделиться сообщением

Мне кажется причины понятны, т.к. майнеры все работают и работают, добавляются новые участники в пул, а блока всё нет (последний был 24 числа).

Новым участникам платить по прежнему нужно, поэтому пересчет пропорционально шарам.

Поделиться сообщением

ну и сложность на месте не стоит..все новые партии S7 вступают в работу...

29.10.15 62253982450 +2.25%       15.10.15 60883825480

Поделиться сообщением

А сложность то тут причем?, она выросла на 2.25%, а начисления слетели более чем в 2 раза, да и падение начислось раньше пересчета сложности.

Поделиться сообщением

хотя мне кажется, что выплаты не должны падать, т.к. стоимость 1-й шары неизменна. Не важно сколько людей ищет блок, важно сколько шар они для блока вычислили. Как только собрали блок, как получили выплаты. 100 нод быстрее соберут, быстрее и получат награду. И выплата не должна размазываться. Принцип главное участие не подходит сюда.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.