Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Наверное, цена компенсируется надёжностью? Прямо за мной в двух метрах сейчас лежат горелые платы S7... Горелые без видимых причин...

Ты их разгонял? При какой температуре и частоте работали? И ulr майнили? 

Поделиться сообщением

@slavadp1, нет, без разгона. Здесь важно то, что там на плате, казалось бы, и гореть-то нечему так, чтобы аж текстолит вздулся... А вот поди ж ты...

Поделиться сообщением

На ноде http://212.45.19.162:19332/static/

майнер с кошельком 1CCkEtW4wu9nta2YK2Z7Pb6B6cTFLwfReT  

если пугает надпись, что ни одной шары не было найдено, и баланс равен нулю, укажите принудительную сложность 12000

в поле воркера, к адресу бтс, допишите без пробелов +12000

или ожидайте, когда решите сложную шару, начисление баланса по сложной  шаре будет аналогично нескольким простым.

Уже давно +12000. Вот и думаю, переводить остальное или нет.

post-40360-0-26314900-1491544774_thumb.jpg

Поделиться сообщением

укажите принудительную сложность 12000

Уже давно +12000

Так у него скорость майнера  чуть больше 3ТН, он с такой сложностью справится?

Поделиться сообщением

Куда денется? Просто шары реже слать будет...

Поделиться сообщением

Какие мощности нас покинули -малодушие в рядах !! :) 

Поделиться сообщением

Какие мощности нас покинули -малодушие в рядах !! :)

Это говорит о том что он и вправду не выгодный вовсе. Сидеть просто терять деньги зря. по обещаниям блок уже давно должен был быть а нету ничего так можно и месяц просидеть и потерять многое. Вот сравню я месяц на п2пуле с найсхешом сколько получиться. По подсчетам то я вообще уже в минус ушел на нем.

Поделиться сообщением

(изменено)

А тем временем у Kavjlaeg на ноде нашествие терахешей какое то, кто все эти люди ? 

Изменено пользователем Tetris

Поделиться сообщением

А тем временем у Kavjlaeg на ноде нашествие терахешей какое то, кто все эти люди ? 

лучше бы вместо ссылки на профиль его вставил ссылку на его ноду. Что за нода можно адрес? 

Поделиться сообщением

(изменено)

Это говорит о том что он и вправду не выгодный вовсе. Сидеть просто терять деньги зря. по обещаниям блок уже давно должен был быть а нету ничего так можно и месяц просидеть и потерять многое. Вот сравню я месяц на п2пуле с найсхешом сколько получиться. По подсчетам то я вообще уже в минус ушел на нем.

http://che2pool.mine.nu:9332/static/graphs.html?Month/USD   нода

на ней кошелек  13eCZfSgV9mhQ4CfThsP5y3JLE95CKXErM

Зашли 25 марта, мощность 33тх.. В работе 13 дней, на балансе уже 0.67199496

По калькулятору тоже самое было бы не более чем 0.55.

Кто сказал что не выгодно?            

post scriptum P2Pool это геморой, который надо ждать, ждать и ещё раз ждать. Терпение так сказать.

Блоки будут, сейчас народ начнет расходиться, прогнозируемая начнет подниматься. И тут хлоп. Блокъ.

Изменено пользователем ramsis

Поделиться сообщением

https://www.youtube.com/watch?v=Kz8AL3VgtIk

Поделиться сообщением

Конечно будет в минус, ты начал копать (если я не ошибаюсь) в апреле после 3-х блоков, и сейчас не дождешься - уйдешь. Вот если бы ты майнил с марта. То посчитав сказал бы, что уже сделал 40-50% от того что заработал на найсхеше

Поделиться сообщением

Конечно будет в минус, ты начал копать (если я не ошибаюсь) в апреле после 3-х блоков, и сейчас не дождешься - уйдешь. Вот если бы ты майнил с марта. То посчитав сказал бы, что уже сделал 40-50% от того что заработал на найсхеше

ну я пока не ухожу, жду блоков а что может их месяц не быть?

Поделиться сообщением

(изменено)

ну я пока не ухожу, жду блоков а что может их месяц не быть?

конечно ... можно просто поднять статистику и увидеть :)

бывает что 3 недели...а потом пиу пиу...и новый телек купил + 2рую пароварку :)  в декабре 15 ...:

p.s. мотивацию вибрать самостоятельно .

псы2 обладающим низким коэффициентом терпения стоит посмотреть в другую сторону :)  (не в обиду ни кому сказано !!! ) 

псы3 очень похоже на использование микро депозитных сделок (заморозка активов на 1-2 месяца )

Изменено пользователем m_a17

Поделиться сообщением

например: 1NVoAeLBm3QLRCcezvwUzKYHDLU96dji8x+4096 означает, что сложность строго фиксируется 4096

Вот если бы можно было при запуске p2pool задавать минимальную сложность (а дальше пусть vardiff)... И второе пожелание - хорошо было бы, если б p2pool начал пооддерживать идентификаторы воркеров через точку после кошелька...

Поделиться сообщением

Вот если бы можно было при запуске p2pool задавать минимальную сложность (а дальше пусть vardiff)... И второе пожелание - хорошо было бы, если б p2pool начал пооддерживать идентификаторы воркеров через точку после кошелька...

1рвое супер ..

по поводу 2рого = похоже лишняя нагрузка на ноду (ввести учетки и привязывать к ним кошельки ) видимо это будет лишнее ..хотя для меня ничего сложного ввиду увеличения мощности железа на все эти "навороты" :) 

Поделиться сообщением

ввести учетки и привязывать к ним кошельки

Учёт как таковой не нужен. Необходимо сделать так, чтобы для каждого отдельного майнера пул выделял отдельное внимание для расчета сложности. Не дело когда на ноду заходит мощность, которая пять минут назад на собственной давала 1.5% DOA, а теперь DOA взлетел до 6-8%!

Это по любому не правильно. И дело не в нагрузке, а к неоптимальном коде, не учитывающем некоторые особенности. Скорее всего эта часть не переписывалась со времён S3-х.

Поделиться сообщением

(изменено)

Урааа!!! Господа с блоком нас)))))) Мой первый блок с момента захода на п2пул)

https://blockchain.info/block/0000000000000000023274d4a2fc3d7870ef1a06f93a225e8a85d5fde46f2372

Изменено пользователем slavadp1

Поделиться сообщением

Урааа!!! Господа с боком нас)))))) Мой первый блок с момента захода на п2пул)

https://blockchain.info/block/0000000000000000023274d4a2fc3d7870ef1a06f93a225e8a85d5fde46f2372

)) Уверовал ли ТЫ в наши "боки" ? ..

+ 1 сектант в строю :) 

с вероятностью 50%от 1Hinenj9woDM8wLDffov4PUwFqqtRg5FRu мы его и ждали ) 

плиз поясните пОчаму шару передала нода btc.coinpool.pw в германии на которой локально никого не было ..

Поделиться сообщением

(изменено)

нагрузку на ноду по моей просьбе тестировали.

хочу ДОА еще ниже сделать.

Не дело когда на ноду заходит мощность, которая пять минут назад на собственной давала 1.5% DOA, а теперь DOA взлетел до 6-8%!

Это по любому не правильно.

вот как раз этот момент отрабатывается

ps 

сейчас p2pool 1.75 PH/s это как раз реальные майнеры остались.

nicehash с утра лежит мертво, все арендаторы отвалились.

Изменено пользователем Kavjlaeg

Поделиться сообщением

Avalon 6 у кого либо работал на пуле ?

Спасибо за ответ ...

Подниму вопрос. На каких малинках, под какой прошивкой? Пока на тесте закинуто на ноду два авалона, заметил, что часов через 7-8 со старта общий хэшрейт на ноде падает раза в два, а в веб-интерфейсе малинки рисуется хэшрейт под 70 Th. Ни ошибок, ни чего-то другого подозрительного. Прошивка малинки: "Avalon Firmware - 20160726"

Поделиться сообщением

(изменено)

@Rabinovitch,

а где  посмотреть прошивку?

вот данные system:

Hostname OpenWrt

Model BCM2708

Firmware Version OpenWrt Chaos Calmer r43076 / LuCI Trunk (git-b101100)

Kernel Version 3.14.18

Local Time Sat Apr 8 11:31:24 2017

Uptime 43d 13h 48m 39s

Изменено пользователем Kavjlaeg

Поделиться сообщением

(изменено)

Очень часто в протоколе попадается:

in handle_share_hashes:
Traceback (most recent call last):
Failure: twisted.internet.defer.TimeoutError: in GenericDeferrer

Это страшно? С этим надо как-то бороться?

Изменено пользователем AndreyNag

Поделиться сообщением

(изменено)

Ребят. Привет.

После многочисленных сравнений решил попробовать присоединится к вам.

Поднял ноду локально с демоном - даже успел заработать (через 5 часов блок нашелся :) )

Поднял вторую в другом месте и подключил к кошелю - полдня было хорошо, а потом начал отваливаться кошель:

Error while checking Bitcoin connection:
Traceback (most recent call last):
Failure: twisted.internet.error.ConnectionRefusedError: Connection was refused by other side: 111: Connection refused.
Проработает несколько минут и все.
Думал в сетевых вещах дело - оказалось нет. Лечится перезапуском кошелька.
Локально запущенная нода пашет без проблем.

уже и в вайтлист добавил и так и сяк - непойму в чем проблема. 

П.С. и я правильно понял что S9 не нужен прокси? вроде 1 тестовый работал норм, ДОА <2% было за полдня.

П.П.С сейчас с утра опять перезапустил кошель - 20 минут полет нормальный, а затем опять.. Вчера буквально несколько минут до отвала проходило. ничего не понимаю.. То есть время разное отвала, видимо влияет что то 

ПыСыПыСы: !!! Всетаки чтото с сетевым интерфейсом кошеля чтото. После отвала с машины где кошель и вторая нода - даже пинги не ходят, хотя часть соединений висит как активная, перезапуск сетевого интерфейса без перезапуска демона - помогает восстановить взаимодействие :(
Что то может надо в параметрах сети добавить?
Изменено пользователем Alard

Поделиться сообщением

@Kavjlaeg, проще всего - в упрощённой фирменной оболочке:

1f8321b113399f91f65780e7cba5004b.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.