Перейти к содержанию

p2pool Децентрализованный пул


Рекомендуемые сообщения

В общем решил сделать небольшой FAQ (очень короткий) по п2пулу для новичков и тех кто немного не разбирается.

Получится ли грамотно его сделать не знаю. Как могу так и делаю!))

Немного информации брал у товарищей с форума и цитирую их фразы, поэтому заранее всем спасибо!

 

Пишу основное, т.к. всех интересует как настроить, и сколько получить? Расписывать поэмы не вижу смысла.

 

 

 

Регистрация на пуле не требуется! Для подробной настройки и получения статистики опишу чуть ниже.

для того чтобы подключиться к пулу вам необходимо выбрать ноду по пингу, здесь: http://poolnode.info/

После того как вы выбрали ноду переходим в настройки майнера.

 

В разделе Miner General Configuration указываем:

 

Pool 1

·   URL  -  адрес ноды какую вы выбрали

·   Worker - ставится ваш кошелёк + сложность (без пробелов)    . Сложность можно и не ставить если не разбираетесь какую

·   Pаssword - тут без разницы.

 

Так же прописываем чуть ниже

Pool 2, альтернативную ноду, кошелёк и в Pool 3 какой-нибудь pps пул. Тот же antpool. Или f2pool.

скрин пример ниже

 

post-25559-0-03113700-1466148321_thumb.png

 

Оплата (Rewards)

Как происходят выплаты здесь?

Их никто не отправляет, п2пул не накапливает средства. Когда кто-то из копающих на п2пуле находит блок, этот блок распределяется между всеми в соответствии с суммой "Predicted payout" в момент нахождения блока. Выплата сразу появляется на вашем адресе, а после подтверждения зачисляется на ваш баланс.

Почему у меня маленькая выплата?

Для того чтобы выйти на нужный показатель в выплатах вам нужно просидеть не менее 3х дней. Найти нужное количество шар. Если ваше изделие не находит нужное количество шар, соответственно вы меньше получите.

Статистика изделий

На этом сайте http://minefast.coincadence.com/p2pool-stats.php вы можете наблюдать за вашими изделиями, там же ведётся вся статистика по п2пулу,  (количество майнеров, скорость пула, ваш кошелёк, ваша прогнозируемая выплата, история блоков)

 

Если у меня 20-100 майнеров и в каждый надо будет заходить и проверять, как я могу видеть отвал изделий, лезвий и т.д.?

Есть программа  M's Miner (Ant/SP) Monitor v5.2 найти её можно тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=596178.0 или установить эту прогу http://www.multiminerapp.com/ - это всё мониторинг ваших изделий.

Так же вы можете проверять ваши изделия на ноде. Там ведётся открытая статистика всех присутствующих кошельков.

 

Каждая нода выглядит по своему поэтому не пугайтесь.

 

Добавить по моему больше нечего. Хочу отметить один факт, что вы можете сделать свою ноду у себя. Это будет ещё лучше! По установке собственной ноды вы можете обратиться к гуру по п2пулам здесь в ветке это 

ISawa

 

AndreyNag

 

igorwhite

Извиняюсь если кого не добавил. Они вам посоветуют как сделать свою ноду или же помогут в её установке.

Так же можно подключить и настроить ваши изделия через прокси, так эффективней будет.

Т.е. если у вас своя нода, свой прокси. Это самый лучший вариант! Чем больше нод, тем лучше для п2пула.

 

При правильном выборе нод оборудование может работать практически безостановочно, без постоянных проверок со стороны владельца. Для этого необходимо определить дистанцию до ноды пустив пинг
ping -n 100
и по среднему значению выбрать самые ближайшие. В настройка устройства для майнинга нужно прописать несколько ближайших нод - это позволит при проблемах на первой указанной автоматически переключиться на вторую и т.д. Сумма выплат при этом сохраняется так как ноды связаны в единый пул.
Но эти затраты оправдывает ваше затраченное время большей суммой вознаграждения.

Но не забывайте! - Халявы не будет!))

Спасибо!


Параметры адресной строки, позволяющие получить расширенные сведения о п2пуле:

Формат ввода:

http://IP_ADDRESS:9332/Endpoint
Endpoint              Data
current_payouts       Адреса всех майнеров глобальной сети п2пула с суммами выплат
difficulty            Минимальная сложность шар
fee                   Плата, взимаемая владельцем ноды, плата рассчитывается как % от количества шар
global_stats          Различная глобальная статистика п2пула
local_stats           Различная локальная статистика п2пула
patron_sendmany       можно пожертвовать монеток всем майнерам, например 5BTC: bitcoin-cli sendmany "" "$(wget -O- http://P2POOL_HOST:PORT/patron_sendmany/5.0)"
payout_addr           Адрес, на который отсылается плата за пользование нодой.
peer_addresses        IP адреса пиров (нод с которыми обменивается данными данный узел)
peer_txpool_sizes     Объём транзакций с пирами
peer_versions         версии п2пулов пиров
pings                 пинг до пиров
rate                  Глобальная скорость п2пула (хешей в секунду)
recent_blocks         Количество блоков, найденные в последние 24 часа
stale_rates           Показывает глобальное количество шар (хороших, орфанов и опоздавших)
static                Основной веб интерфейс ноды
uptime                Время работы ноды
users                 Глобальный список активных пользователей п2пула
user_stales           Глобальный список опоздавших шар
web/best_share_hash   Хеш лучшей шары
web/currency_info     Детали относящиеся к добываемой крипте
web/heads             Хеши для заголовков
web/log               Сжатый лог ноды за сутки
web/my_share_hashes   Хеши найденных шар на ноде с последнего рестарта
web/tails             Хеши хвостов
web/verified_heads    Хеши проверенных заголовков
web/verified_tails    Хеши проверенных хвостов
web/version           Версия текущей ноды п2пула

Пример:
http://p2pool.org:9332/fee

Полезные ссылки:

Cканеры публичных нод P2Pool:
Bitcoin - http://p2pool.org/stats/node_scanner.php
Bitcoin, Bitcoin Jtoomim fork, Litecoin, Dash - https://p2pool.coinpool.pw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу завтра попробовать.

Расскажи как cgminer под виндой запускаешь?

Под линухом у меня с ним все норм. А вот в винде - немогу его побороть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу завтра попробовать.

Расскажи как cgminer под виндой запускаешь?

Под линухом у меня с ним все норм. А вот в винде - немогу его побороть.

cd c:\cgminer

cgminer -o http://127.0.0.1:9332 -u 1111 -p 1111111 -w 256 -I 8 --gpu-engine 850 --gpu-memclock 300 --submit-stale

батник создай с таким текстом (и первая строчка это папка где лежит cgminer)

но тут частоты и потоки как _у меня конкретно лучше работает_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестировал я п2пул. Отчитываюсь значит: скорость карточки 300 Мхэш (0,21 BTC должно заработаться на обычном пуле за сутки).

Первые сутки на п2пуле: намайнено 0,071 BTC - связано с тем что использовался ГУИмайнер на фениксе, который (как выяснилось после суток майнинга) "не очень подходит для п2пула".

Вторые сутки на п2пуле: намайнено 0,057 BTC - связано с тем что "удача" пула просела и уже практически за сутки не было найдено ни одного блока.

 

 

Выводы:

Каждому своё, но я предпочитаю стабильность. Перевожу карточку снова на 50btc и буду дальше стабильно получать по 0,21 BTC в сутки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестировал я п2пул. Отчитываюсь значит: скорость карточки 300 Мхэш (0,21 BTC должно заработаться на обычном пуле за сутки).

Первые сутки на п2пуле: намайнено 0,071 BTC - связано с тем что использовался ГУИмайнер на фениксе, который (как выяснилось после суток майнинга) "не очень подходит для п2пула".

Вторые сутки на п2пуле: намайнено 0,057 BTC - связано с тем что "удача" пула просела и уже практически за сутки не было найдено ни одного блока.

 

 

Выводы:

Каждому своё, но я предпочитаю стабильность. Перевожу карточку снова на 50btc и буду дальше стабильно получать по 0,21 BTC в сутки :)

:( да... подстава получилась с восемью блоками за 24 часа (9 февраля) .... Теперь конешно долго удачи не видать...

Новый сервис отображения статистики пула http://btcstats.net/p2pool/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

МОДЕРАТОР! не могу отредактировать свою тему... П2пулл обновился, старый не работает похоже, вот ссылка на новый, http://u.forre.st/u/daowkjuo/p2pool_win32_462b252.zip обновите плс мою тему или как это сделать самому???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОДЕРАТОР! не могу отредактировать свою тему... П2пулл обновился, старый не работает похоже, вот ссылка на новый, http://u.forre.st/u/...n32_462b252.zip обновите плс мою тему или как это сделать самому???

и вот перед этим была версия http://www.rapidshare.ru/2779911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что не удается свои сообщения править. Попоробуем это исправить, скорее всег обаг после переезда. Пока я могу править что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлак. автор тут втирает, что это не шлак, но это шлак. выхлоп +10%-3%(дада была и меньше) в отличие от 50btc(с ним сравнивал) за 7 дней за сутки.

 

минусы.

клиент грузит проц не слабо(а это сами понимаете лишние киловаты), т.к. он на кривом питоне. абсолютно никакого контроля - вы только через сутки после старта узнаете, что майнер работает плохо и не приносит выгоду(внутренняя сложность хуле).

 

плюсы.

если вы все настроите правильно вы будете получать на 5-10% более чем хороший пулл(но комиссию за вывод посчитайте, не забудьте - в итоге 1-5%)

больше нету.

 

думайте сами.

Изменено пользователем btc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлак. автор тут втирает, что это не шлак, но это шлак. выхлоп +10%-3%(дада была и меньше) в отличие от 50btc(с ним сравнивал) за 7 дней за сутки.

 

минусы.

клиент грузит проц не слабо(а это сами понимаете лишние киловаты), т.к. он на кривом питоне. абсолютно никакого контроля - вы только через сутки после старта узнаете, что майнер работает плохо и не приносит выгоду(внутренняя сложность хуле).

 

плюсы.

если вы все настроите правильно вы будете получать на 5-10% более чем хороший пулл(но комиссию за вывод посчитайте, не забудьте - в итоге 1-5%)

больше нету.

 

думайте сами.

Не согласен. Ради эксперимента, прямо сейчас (25.02.2012 9-00 мск) перейдите на http://bitclockers.com/statistics и через 2...3 дня будете в шоке, на сколько больше дает этот пул.. А все из за того что там оооогромные длинные 3 блока идут подряд, как закончатся - прорвет на короткие. Награда пропорциональная - вам сильно повезет... Я делал это неоднократно - 100% работает. А если туда лезть неосмысленно в любое время - то попадись вам эти блоки, будет отставание под -40% от всех.. Я же говорю про то, когда на п2пулл в _любое время_ совался и было больше..(ну +15..20% я считаю не намного больше, если ловить удачу то гораздо больше выхлоп.. :cool: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Ради эксперимента, прямо сейчас (25.02.2012 9-00 мск) перейдите на http://bitclockers.com/statistics и через 2...3 дня будете в шоке, на сколько больше дает этот пул.. А все из за того что там оооогромные длинные 3 блока идут подряд, как закончатся - прорвет на короткие. Награда пропорциональная - вам сильно повезет... Я делал это неоднократно - 100% работает. А если туда лезть неосмысленно в любое время - то попадись вам эти блоки, будет отставание под -40% от всех.. Я же говорю про то, когда на п2пулл в _любое время_ совался и было больше..(ну +15..20% я считаю не намного больше, если ловить удачу то гораздо больше выхлоп.. :cool: )

ну воооооооот, а сам в шапке написал что битхопёров нет на пуле ;)

канеш, если залезть на длинную цепь, и поднять коэфф себе то на следующих коротких блоках сразу накопаешь нормально. но опять же, после коротких последует длинный и чё? выпрыгивать? а коэфф-то упадет. замкнутый круг.

 

а, вообще, там в клиенте пишется среднее время нахождения блока пулом(которое на бесконечном отрезке времени к нему стремиться), вот он и расчет, сколько будет давать пулл вам. там все просто посчитать и не надо тут опять втирать про 15-20%, 5-10% максимум, если на 24/7 перейти.

Изменено пользователем btc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну воооооооот, а сам в шапке написал что битхопёров нет на пуле ;)

канеш, если залезть на длинную цепь, и поднять коэфф себе то на следующих коротких блоках сразу накопаешь нормально. но опять же, после коротких последует длинный и чё? выпрыгивать? а коэфф-то упадет. замкнутый круг.

 

а, вообще, там в клиенте пишется среднее время нахождения блока пулом(которое на бесконечном отрезке времени к нему стремиться), вот он и расчет, сколько будет давать пулл вам. там все просто посчитать и не надо тут опять втирать про 15-20%, 5-10% максимум, если на 24/7 перейти.

я так понимаю что истинные битхоперы только наберут очков в начале блока и сваливают.. А если подольше сидеть после длинных блоков - то это не совсем битхоппер получится а скорее "охотник за удачей". Даже наоборот, блогодаря свалившим хопперам мне больше достается. Не знаю как там с рассчетами с математикой, но я привык верить только собственному опыту, а это работает из опыта.. На п2пуле такие "переползания" с пула на пул не дают такого результата, даже наоборот, но вот на пулах с проп - это дааа.. Так что я на п2пуле не прыгаю (но конечно, если там 15 блоков за 24 часа было - грех не сбежать на пул с длинными блоками, тут ведь вопрос в самом устройстве биткоин, а не в методе реализации... п2пулл там или еще какой пул... удача для всех пулов - неотъемлемая часть. Хуже я никому не сделаю этим - совокупная мощность сети останется та же, только чуть меньше получат майнеры которые не сильно наблюдают за _удачей всей сети в целом_ и ее распределении по пулам.. Ну так это - их проблемы. Если у меня много дорогово железа - моя главная цель - выжать максимум производительность из него. По моему все так и задумывалось разработчиками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю что истинные битхоперы только наберут очков в начале блока и сваливают.. А если подольше сидеть после длинных блоков - то это не совсем битхоппер получится а скорее "охотник за удачей". Даже наоборот, блогодаря свалившим хопперам мне больше достается. Не знаю как там с рассчетами с математикой, но я привык верить только собственному опыту, а это работает из опыта.. На п2пуле такие "переползания" с пула на пул не дают такого результата, даже наоборот, но вот на пулах с проп - это дааа.. Так что я на п2пуле не прыгаю (но конечно, если там 15 блоков за 24 часа было - грех не сбежать на пул с длинными блоками, тут ведь вопрос в самом устройстве биткоин, а не в методе реализации... п2пулл там или еще какой пул... удача для всех пулов - неотъемлемая часть. Хуже я никому не сделаю этим - совокупная мощность сети останется та же, только чуть меньше получат майнеры которые не сильно наблюдают за _удачей всей сети в целом_ и ее распределении по пулам.. Ну так это - их проблемы. Если у меня много дорогово железа - моя главная цель - выжать максимум производительность из него. По моему все так и задумывалось разработчиками.

битхопер он и есть битхопер и ты как раз чётко подходишь под это описание со своими железопроблемами.

и если хочешь прыгскок с пула на пул то явно с/на п2поол не стоит прыгать.

 

по поводу п2пула. ну вот пошел длииииииииииииииинный блок и ты убежал и чё? залез на следующий длинный и чё? ты думаешь просто так внутренняя сложность? люди сидевшие на предыдущем длинном блоке срубят биток на порядок больше. а ты будешь поднимать свой коэф и в итоге на цепи коротких будешь сидеть ни с чем. и че ты убегал? п2пул только в случае 24/7 принесет тебе немного(5-10%) выгоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу п2пула. ну вот пошел длииииииииииииииинный блок и ты убежал и чё? залез на следующий длинный и чё? ты думаешь просто так внутренняя сложность? люди сидевшие на предыдущем длинном блоке срубят биток на порядок больше. а ты будешь поднимать свой коэф и в итоге на цепи коротких будешь сидеть ни с чем. и че ты убегал? п2пул только в случае 24/7 принесет тебе немного(5-10%) выгоды.

1) ну ведь сами признаетесь, что принесет 5-10% выгоды :mrgreen:

2) я этим занимаюсь с 2010г. когда еще возможно было соло. Потом просто брал и запысывал на бумажку "подключился к хххх пулу 1.1.2011 19-40" . Спустя допустим 5 дней (зависит от скорости пула), проверяю счет в 19-40, сумму делю на 5, получится ххБ\день. Записываю результат. Перехожу на другой пул. Все по новой... Когда начал ловить удачу на проп\PPLNS (тоже кстати подходит, был такой mineco.in) результат стал поначалу чуть выше, видимо ошибался, потом стал меньше ошибаться, чутье что ли появилось, и результат несколько раз был даже +80%!!! иногда конечно, бац и еще 2 длинных блока! Но в таком случае надо крутые яйца :cool: и сидеть там дольше чем хотел до этого. Потому что тогда коротких будет вдвое больше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, еще.. это немного оффтоп.. У меня есть знакомый дальних родственников, уважаемый в нашем крае человек, который почти всю жизнь посвятил поискам "черного золота", нефти тоесть. Рассказывали что часто так было: геологи всю разведку сделали, карты составили, дают ему, он все изучает, а когда на место выехали - он походит там, посмотрит своими глазами на местность - "здесь бурить бесполезно", ездят несколько дней, смотрит местность, потом он говорит "бурить здесь!" Ему говорят "тут же данные геологоразведки ничего не показывают, как это начальству объяснять" - "здесь нефть говорю" Начальство уже знает что он почти не ошибается, верят, и правда там нефть оказывается. Очень хороший процент ему перепадает :cool: . Это я к тому что очень это сродни поискам золота.. Иррационально все это и математика плохо объясняет случайности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что, просто так всем пытаетесь доказать эффективность птпула? :?: Вы случайно не его создатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что, просто так всем пытаетесь доказать эффективность птпула? :?: Вы случайно не его создатель?

Нет, не создатель. Но я сторонник децентрализации и мне не очень нравится когда пулы решают какой протокол лучше а какой хуже. Тем более что пока с битком не борятся власти, а если это произойдет, то пулы - это узкое место в системе. Даже биржи не такое узкое место - будь эта валюта сильно востребована , люди найдут способ продавать\покупать. https://bitcointalk....p?topic=64735.0

edit https://bitcointalk....66244#msg766244

Изменено пользователем naimaonline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

математика очень хорошо объясняет случайности, теорвер есть такое направление.

я минусы уже озвучил, я не против децентрализации, даже двумя руками за(для этого и сосздавались битки), мне хочется, чтоб подконтрольные пулы как таковые ушли как атавизм.

но на данный момент я не вижу прозрачности п2пула. я не программист и не могу посмотреть код и понять как работает внутренняя сложность, а подробного описания я не нашел(может плохо искал).

иногда коэфф просаживается без видимых причин иногда растет тоже неизвесно от чего.

 

если автор все знает, то написал бы все подробно, а то про нефть какую-ту воду льет и как он прыгал с пулов. а как настроить пул мы уж как нибудь и по оффициальному факу сможем. больше иформации надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не программист... перевод про внутреннюю сложность получается очень примерный, из этого я понял что внутренняя сложность меняется очень быстро, раз в 10 минут, поэтому скачет, реагирует на изменение общей производительности\количество майнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень понравилась версия phoenix 1.7.5 (с такими аргументами на 5850 при частоте памяти 300 win7 64bit)

phoenix -u http://127.0.0.1:9332/ -k phatk2 DEVICE=0 BFI_INT VECTORS WORKSIZE=256 AGGRESSION=10 FASTLOOP=false

(это текст *.bat файла в папке с фениксом)

Изменено пользователем naimaonline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновите пожалста п2пулл.. Там баг исправили.. http://u.forre.st/u/qgjloyiz/p2pool_win32_1f87c32.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
запустить биткоин клиент как сервер (можно из Gui-miner`a "start client as server")

Запускаю, пишет что не может найти bitcoin.exe, а я его и не видел никогда, тоесть нету его в папке BItcoin, как быть ? Собственно застрял на этом шаге.

 

создаем ярлык к этому файлу и в настройках ярлыка где "объект" дописываем через пробел логин пароль, после префикса -а адрес на который будут зачислятся деньги (адрес брать из того клиента который как сервер запущен) сохраняем, запускаем p2pool

Логин, пароль который создали в bitcoin.conf ? Адрес клиента, какого клиента, может адрес из кошелька (у меня почему-то bitcoin-qt.exe), который не подсовывается в Guiminer, так как требует bitcoin.exe ? Блин всю башню сломаешь по таким гайдам...

Изменено пользователем qqqq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bitcoin.exe был в старых версиях, сейчас bitcoin-qt.exe для запуска графической оболочки используется. Подождем naimaonline, надеюсь объяснит, я п2пулл пока не юзал, помочь не могу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет

    • https://www.bybit.com - Разделяем пул 120к$ от Solana Foundation & ByBit

      Биржа ByBit совместно с Solana Foundation запустили новое промо «Solana-Fest» с пулом 120к$. Можно выиграть награды в токенах: $MNT, $ARB, $BONK, $KAMINO, $AURY, $USDT, $ORCA, а также ценные NFT. Что делать: Регистрируемся на  ByBit и проходим KYC 1. Переходим на сайт, создаём ByBit Web3 Wallet, депаем туда от 1 $SOL, нажимаем "Start" и совершаем свапы. Ждем распределения наград. Дедлайн: 12 марта

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...