Jump to content
Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Message added by Hlorofos

Recommended Posts

Запустил на 1060, пока в районе 29 солов показывает.

хочу такое под винду)

Кому интересно . вчера брал карту в регарде GTX1070 Gigabyte WindForce 2X PCI-E 8192Mb (GV-N1070WF2OC-8GD) у нее память самсунг . на зеке + 200 по процу и + 1000 по памяти на найсхеше 33сола.

Появился новый майнер https://github.com/zcminer-dev/zcminer/

Currently running at ~50 Sols/s on a slightly overclocked GTX 1070

Currently, only Linux is supported.

Хороший результат, ждём версию под Вин

This repository has been disabled.

Access to this repository has been disabled by GitHub staff. Contact support to restore access to this repository.

Кому интересно . вчера брал карту в регарде GTX1070 Gigabyte WindForce 2X PCI-E 8192Mb (GV-N1070WF2OC-8GD) у нее память самсунг . на зеке + 200 по процу и + 1000 по памяти на найсхеше 33сола.

чет  я на 1060 тестил, по ядру не давало прибавки

чет  я на 1060 тестил, по ядру не давало прибавки

я говорил о этом алгоритме что максимум загнал карту . можно и 250 по процу. 300 уже вылет дров. а вот по памяти +1000 нормуль. дальше афтобюрнер не дает )

Edited by SlavaMak

This repository has been disabled.

Access to this repository has been disabled by GitHub staff. Contact support to restore access to this repository.

а я только только откатился на 14,04 , на 16 не попёрло -(((( вот веть жопа то

собрал вчера ферму на зелени из 6ти 1060, почему-то видит только 5 карт, райзеры менял на всех картах. но проблема еще в чем, ни геноил, ни нхек не видят ни одной карты(что на зикше, что на лбц). в чем может быть проблема?

Запустил на 1060, пока в районе 29 солов показывает.

Где скачать

собрал вчера ферму на зелени из 6ти 1060, почему-то видит только 5 карт, райзеры менял на всех картах. но проблема еще в чем, ни геноил, ни нхек не видят ни одной карты(что на зикше, что на лбц). в чем может быть проблема?

какая винда?мать? есло 10,то обнови до 1607,да и вообще все дровишки системы,шестую карту нужно в биосе искать скорее всего

Edited by komar111

какая винда?мать? есло 10,то обнови до 1607,да и вообще все дровишки системы

щас гляну, спасибо за подсказку

Что слышно о майнерах для Z-cash от djm34 и sp_? Говорят, там уже 100 S/s на gtz 1070 получают!

Edited by Dr_Victor

@Dr_Victor,Он отказался выкладывать его и это печально!! Во всяком случае пока.

Djm34 говорят слился:

"Forget, perhaps that he sold the miner for one or another big guy, he will not release this miner, get this from bitcointalk:

"peeps bad news .. when i ask to djm34 for crowdfunding and dev fee for his miner. he said

neiher one nor the other

now you may start to cry. Sad"

Кстати c EVGA картами поосторожней, подгорают иногда http://wccftech.com/nvidia-gtx-1080-1070-evga-cards-dying/

Значит кто-то другой разработает такой же майнер, но позже. Кстати, под Linux кто-нибудь использует zcminer-dev с 50S/s?

Кстати c EVGA картами поосторожней, подгорают иногда http://wccftech.com/...ga-cards-dying/

Любая подгорит, если обороты вентиляторов уменьшать будете.

“VRMs do not exhibit any signs of approaching a breaking point that can be measured without monitoring the temperature of said VRM. When the VRM hits the critical amount of stress, it will [enter a state of] thermal runaway and burn out with no warning.”

VRM справляется с температурой в 125оС, а вот конденсаторы при такой температуре стремительно снижают свое пробивное напряжение.

На фото запечатлен именно пробой конденсаторов.

С подобной проблемой столкнулись еще на 7970 картах. 100% оборотов кулера и продувка (охлаждение) обратной стороны платы полностью решает проблему.

Любая подгорит, если обороты вентиляторов уменьшать будете.

Логично.

Поделитесь  zcminer кто успел скачать.

Заранее спс.

Я скачал zcash client 0.1.1  Если это оно, могу поделиться

не гони проц и сможешь больше разогнать память, у меня gtx 1070 gainward фениксы зашиты в глх, дают при частоте памяти 4300 ~32-34 соли (ядро не гнал, оставил в стоке) память микрон, можно и больше гнать, но я оставил на стабильности,

при 4600-4700 частотах майнер зависает тупо стоит на месте - это из-за переразгона?(драйвер и карты не отваливаются, а просто майнер стал и я возвращал частоты на сток и перезапускал)

Ох, мне бы такие траблы ... решили бы ...

У меня карты и при +1000 работает и майнер с системой не тупят, но если карты по одной включать, то уже при +800 сыплет артефакты, а это не есть гут. так что чтоб не жечь карты, сижу на менее чем +800 :(

сколько итоговая частота памяти получается? 4600? и солей при +800?

Подскажите Zotac 1070  2100\9000 (сильно не гнал) zcash на найсе с карты 32-35 sol, при этом у нее проц загружен на 99% а память 30% это у всех так?