Перейти к содержанию

NVIDIA GeForce GTX10**


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

@Finspot, Gainward - это филиал Palita

Сейчас да, но вообще Gainward выпускал брендовые карты еще задолго до основания палита.

Пришел мой Palit 1070 GameRock

Здоровенная и тихая зверюга.

Теперь же мне хочется его разогнать и вот не пойму я что за странные цифры вы друг другу показываете

 

При PL 70 имеем 475 сол при 132 Вт,37С(1925/9000)

PL - Power Limit Это понятно. Он еще привязан к кулеру - можно отвязать.

Солы - это тоже ясно - сколько майнит и сколько потребляет.

Вот эти вот 1925/9000 - вот это меня интересует. Ну ладно - по ядру то я догадался - это 1925 частота ядра.

А вот частоту памяти 9 000 - это я себе слабо представляют... когда мне афтербурнет пишет 4498 сейчас и на шкале крайнее число 6750 из возможных...

где вы берете этих 9000 ?? Вот чего я не пойму...

 

А цифры 4498 (читай 4500) и 9000 у вас никаких математических ассоциаций не вызывают?

Изменено пользователем LENIN12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

подскажите новорегу , могули  я к свой карте 1060 от asus докупить карту 1070 от любой фирмы  , будут ли они работать в майнинге вместе ? 

будут без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивал все доступные версии ccminerа и лучшая скорость и стабильность получилась на ccminer SP-Mod 1.5.81 - 565MH/s на 1070 и 965MH/s на 1080ti при intensity 25. Alexis и Klein дают на 5% меньше.

Klaust, не Klein

Зря вы так расхваливаете SP.  Хоть его заслуга возможно именно в skein тоже есть, в его модах  чистое копипаст майнера  Алексиса. В добавок криво. Собсвенно  Алексис сам не сделал бинарник и многие компилят и модят каждый по своему.  Кто как умеет.

Из последних модов для той же 1080ти по skein 1,11GH./s, nist5 96,5 MH/s либра под 570MH/s  судя по тестам с yiimp сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажете насчёт Gigabyte GeForce GTX 1060 WINDFORCE OC на 6гб? Интересует как сильно греется и как гонится. Самая дешёвая сейчас в моём регионе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажете насчёт Gigabyte GeForce GTX 1060 WINDFORCE OC на 6гб? Интересует как сильно греется и как гонится. Самая дешёвая сейчас в моём регионе...

У меня такая, но на 3 Гб. Гонится нормально: в среднем даёт 280 сол при потреблении 90 Вт. 

post-39876-0-43734200-1496245725_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klaust, не Klein

Зря вы так расхваливаете SP.  Хоть его заслуга возможно именно в skein тоже есть, в его модах  чистое копипаст майнера  Алексиса. В добавок криво. Собсвенно  Алексис сам не сделал бинарник и многие компилят и модят каждый по своему.  Кто как умеет.

Из последних модов для той же 1080ти по skein 1,11GH./s, nist5 96,5 MH/s либра под 570MH/s  судя по тестам с yiimp сегодня.

Причем автор модов судя по всему тут на форуме обитает )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что вот это за зверь: ccminer/enemy-0.2b ??

 

самого интересует этот майнер.никто не знает где скачать или как с автором связаться/купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самого интересует этот майнер.никто не знает где скачать или как с автором связаться/купить?

ну насколько я понимаю - это он=)но могу ошибаться, так что не выносите если что человеку личку внаглую=)

https://forum.bits.media/index.php?/user/36513-enemy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая, но на 3 Гб. Гонится нормально: в среднем даёт 280 сол при потреблении 90 Вт. 

attachicon.gif1070+1060.png

Добрый день.

Какой майнер используете?

Спасибо за ответ.И чем польховались для разгона?

Изменено пользователем dmpar666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Какой майнер используете?

Спасибо за ответ.И чем польховались для разгона?

Имел неудачный опыт с прыганиями по монетам, поэтому копаю стабильный ЗЕК стабильным EWBF 0.3.3b. 

Разгонял мейнстримовым MSI Afterburner, вернее не разгонял, а андервольтил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел неудачный опыт с прыганиями по монетам, поэтому копаю стабильный ЗЕК стабильным EWBF 0.3.3b. 

Разгонял мейнстримовым MSI Afterburner, вернее не разгонял, а андервольтил.

Есть одна G1 тоже 3Гб дает 300-315 сол. только при повышенном ПЛ.

Спасибо

Изменено пользователем dmpar666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насколько я понимаю - это он=)но могу ошибаться, так что не выносите если что человеку личку внаглую=)

его уже весь биттолк разыскивает )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Namor88, ну тем же efbf можно и зек и zcl копать. Я копаю около 7 валют и ок.

А на счёт прыгания по монетам, тут решает каждый сам. Я для себя решил прыгать. Вдобавок ещё и на двух биржах сижу. Сложнее и надо терпения больше иметь. Но прибыль больше. Прыгаю пока руками, но чувствую скоро майнер контрол поставлю а то на основной работе некогда работать, все время смотрю что по сложности там :))

Изменено пользователем Boogeyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил тут достать из запылившейся коробки hd 7950 , дал ёй пинка до 1050 и она показала 280 сол) Сравнил просто с 1060й то же самое, только потребление у 1060й меньше.

Изменено пользователем systemreload
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые тесты Катаны:

 

post-4491-0-95108000-1496274322_thumb.png

 

окружающая температура 24 гарудса, обдув кулером с обратной стороны карты

PL по nvidia-smi 150

разгон по afterburner - +100 ядро и +200 мозги

мозги на них Micron

 

Но это на говноматери miniITX с одноядерным встроенным AMD - а она известна занижением... 1080 водяная у меня на ней давила не многим больше... матери лучше пока нет - может завтра мотнусь в ДНС/Олди за процом или мамкой под комплектуху, которая лежит в запаснике...

 

Звук издаёт вполне сносный, я думал будет ад в стиле 290-турбина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже веселее - +400 по памяти, остальное так же. Сейчас ещё кондишн на +21 включил - посмотрим на темп.

 

post-4491-0-77435800-1496275011_thumb.png

 

Карта меня однозначно радует - чудо-дельты в закрытом корпусе должны сделать то, для чего я их покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондёр 21 градус, обдув сзади, 125 ватт ограничение, +500 по памяти, +100 по процу:

 

post-4491-0-92567400-1496277634_thumb.png

 

IMHO - хотеть от однослота больше - это уже фантастика! Завтра попробую завести пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажете насчёт Gigabyte GeForce GTX 1060 WINDFORCE OC на 6гб? Интересует как сильно греется и как гонится. Самая дешёвая сейчас в моём регионе...

Только взял - греется сильно, фан 74% - 65 градусов при разгоне. Гонится до +160 проц, +800 память (еще тестирую). Отдает 310-330 солей на ЗЕК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожскажите каким майнером майните Zclasic на супернове на картах 1070, хотел Зкласик  поставить помайнить, но что то разобратся не могу  :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разогнана, конечно же, память скорее всего отбирают, в этом проблемы нет, мои арморы 1060 на самсунге прекрасно работают месяцами на 4706 (+700) по памяти

Достаточно очевидно, что сильно разогнать 9gbps-карты вряд ли получится, не факт что они в принципе возьмут больше хороших старых карт разогнаных на самсунге

 

какое на арморе 1060 питание, 6 или 8 пин? везде по разному пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его уже весь биттолк разыскивает )))

а что у него там такого необычного?"я не кугггрсе, рребят"=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо пацаны, заебись вы помогли! Как пиздуна разводить что по 10 у.е. с карты делаете так герои, а как помочь с настройкой zсl, так только минуса ставите, зачёт хули! 

Изменено пользователем ahil5000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем автор модов судя по всему тут на форуме обитает )))

 

 

Klaust, не Klein

Зря вы так расхваливаете SP.  Хоть его заслуга возможно именно в skein тоже есть, в его модах  чистое копипаст майнера  Алексиса. В добавок криво. Собсвенно  Алексис сам не сделал бинарник и многие компилят и модят каждый по своему.  Кто как умеет.

Из последних модов для той же 1080ти по skein 1,11GH./s, nist5 96,5 MH/s либра под 570MH/s  судя по тестам с yiimp сегодня.

 

Вот выложили бы хоть-кто нибудь скомпилированную версию alexisа для win10x64 для карт 1070 и старше, исправьте несправедливость! Всё меньше комиссий SP получать будет.

 

Неужели каждому нужно ломать мозги и изобретать велосипед с компиляторами?

 

Или вы думаете, что русское сообщество сразу повысит сложность добычи в 100500 раз, поэтому нужно держать все оптимизированные версии за семью замками под тремя паролями? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ahil5000,да одним и тем же майнером копать можно все монеты на эквихэш. EWBF,значит настройки неправильные. Мог бы и батник свой выложить, гадалки в отпуске. Изменено пользователем XuMuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

каким майнером майните Zclasic

https://forum.bits.media/index.php?/topic/31094-cuda-mainery-dlia-zcash-zec/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • NVIDIA GeForce RTX 30**

      Видеокарты семейства NVIDIA GeForce RTX 30** основаны на архитектуре RTX второго поколения - Ampere. В рознице RTX 3090 и RTX 3080 должны появиться с сентября 2020, а RTX 3070 с октября 2020.   Характеристики     Ядер CUDA Частота ядра Объем памяти Тип памяти Полоса пропускания  Разъемы питания Энергопотребление

      в Видеокарты

    • NVIDIA GeForce RTX 40**

      Карты NVIDIA GeForce RTX 40** должны выйти до конца 2022 года, предположительно это произойдет в сентябре. Сначала NVIDIA выпустит RTX 4090, через месяц - RTX 4080, еще через месяц - RTX 4070. Название новой архитектуры -Ada Lovelace, производиться чипы будут на фабриках TSMC по 5-нм техпроцессу.   Площадь старшего процессора должна получиться около 600 мм2 с производительностью в FP32 около 81 TFLOPS (на частоте 2200 МГц). Потребление (и тепловыделение) при этом составят колоссал

      в Видеокарты

    • Технический директор Nvidia: «Криптовалюты бесполезны для общества»

      Технический директор американского производителя чипов Nvidia заявил, что криптовалюты «не приносят ничего полезного для общества». При этом компания продолжает продавать свои процессоры майнерам. Майкл Каган (Michael Kagan) считает, что, например, чат-бот с искусственным интеллектом ChatGPT, будет более полезным, чем добыча криптовалюты.   «Все эти криптографические штуки нуждались в параллельной обработке. Nvidia была лучшей, поэтому люди просто запрограммировали ее для использов

      в Новости криптовалют

    • Nvidia: Автомобильная промышленность начнет использовать метавселенные в 2023 году

      Американский производитель графических процессоров Nvidia опубликовал прогноз, в котором заявил, что в 2023 году многие автомобильные компании будут использовать метавселенные в своей работе. Nvidia представила два варианта, как это будет выглядеть. Согласно первому, компании будут использовать инструменты метавселенной, чтобы контролировать весь процесс производства автомобилей. Это позволит им проще и эффективнее улучшать машины. На заводах будут использоваться цифровые двойники автомобил

      в Новости криптовалют

    • Nvidia сняла ограничения хэшрейта для майнинга на своих видеокартах

      Производитель видеочипов Nvidia ограничил майнинг на своих видеокартах еще в начале 2021 года, однако теперь компания решила убрать ограничения из новых драйверов. Решение об ограничении хэшрейта на видеокартах было принято на фоне ажиотажного спроса на видеоускорители Nvidia – майнеры применяли их для добычи ETH. Пандемия COVID-19 привела к масштабной нехватке полупроводниковых кристаллов, поэтому видеокарты стали дефицитом, а цены на них значительно выросли. В попытке решить проблему комп

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...