Перейти к содержанию

NVIDIA GeForce GTX10**


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так он Skein...

сразу видно что народ исследований не проводит...пользуйтесь...

https://bitcointalk.org/index.php?topic=408268

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опечатка вышла :)

ну зачем так подставлять-то,а?=)я этой опечатки и не заметил даже=)

Изменено пользователем lyolyalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот потому-то мы и бедные=)алгоритм такой для DGB=)

Вы считаете монетка перспективная? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перспективно было майнить ее пол года назад или покупать, когда по 30 сатоши была.

и те 3-4 долл с карты сейчас бы превратились в 100

Изменено пользователем boo50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете монетка перспективная? )

Пару недель назад по 30 шла, а ща по 900, это скам  :D

перспективно было майнить ее пол года назад или покупать, когда по 30 сатоши была.

и те 3-4 долл с карты сейчас бы превратились в 100

Во-во, whattomine давно надо переименовать в "вот ты мог майнить, но не майнил"  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете монетка перспективная? )

здрасте-приехали.монета уже фигово кукуево юзается в steam,а мы...эээх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинству просто надо иметь всё и сразу, здесь и сейчас. А копать на "авось когда-то придёт его величество туземун" могут позволить себе не все) Ну и всякие банальные прибаутки про Сочи хорошо зайдут) А по факту можно пару месяцев копать на перспективу, а потом монету вообще с биржи уберут. Се ля ви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам из тех кто эххх =) почти все что накопал в этом месяце слил по 150 сатоши, думал во памп - в 2 раза выросла =) надо успевать, а она уже по 900 торгуется, эхх

Изменено пользователем boo50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте-приехали.монета уже фигово кукуево юзается в steam,а мы...эээх...

Я пару дней как вообще влез в тему так что извиняйте ) наяриваю пока в чтении. У вас на сколько я помню тоже 1070 не подскажите 50 мхеш на dgb-groestl это нормальная скорость для наших карт без разгона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается тут большинство таких...)

 

Блин, что-то у меня после установки ещё одной Гиги стали такие приколы вылезать иногда:

 

[2017-05-21 17:45:50] stratum_recv_line failed
[2017-05-21 17:45:50] Stratum connection interrupted
[2017-05-21 17:46:03] Stratum connection failed: Failed to connect to yiimp.ccminer.org port 4933: Timed out
[2017-05-21 17:46:03] ...retry after 5 seconds

Сетевая что ли тупить стала интегрированная. Надо попробовать ПСАй воткнуть или махнуть райзер в другой слот. Не сталкивался никто с таким добром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам из тех кто эххх =) почти все что накопал в этом месяце слил по 150 сатоши, думал во памп - в 2 раза выросла =) надо успевать, а она уже по 900 торгуется, эхх

Руку правую подними вверх.....а потом её резко так брось вниз и скажи "да и х....с ним !" :)

(с) "Все будет хорошо"

Изменено пользователем Perf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1070 50 мхеш на dgb-groestl

Я этим почти не промышлял, но должна быть не меньше 70ти вроде, ВТМ подтвердит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару дней как вообще влез в тему так что извиняйте ) наяриваю пока в чтении. У вас на сколько я помню тоже 1070 не подскажите 50 мхеш на dgb-groestl это нормальная скорость для наших карт без разгона?

8 palit gamerock в 3 ригах 1,2 и 5. 

post-51291-0-29212900-1495378858_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 palit gamerock в 3 ригах 1,2 и 5. 

А манер какой? сложность прописываете в бат? 0.008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А манер какой? сложность прописываете в бат? 0.008

Хз где смотреть точную версию в ридми написано: ccminer 2.0 (14 May 2017), сложность да в батнике прописана, без нее пул выдавал меньше чем майнер намного, а так примерно ровно, в майнере ~70 c карты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз где смотреть точную версию в ридми написано: ccminer 2.0 (14 May 2017), сложность да в батнике прописана, без нее пул выдавал меньше чем майнер намного, а так примерно ровно, в майнере ~70 c карты. 

у вас такой бат? ccminer-x64 --algo=myr-gr -o stratum+tcp://stratum.dgb-groestl.theblocksfactory.com:9003 -u tor.1_diff0.008 -p x    

сам минер показывает 64 хеша а в пуле пишут 45.

ccminer 2.0 (14 May 2017)

Изменено пользователем Vitaliy9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас такой бат? ccminer-x64 --algo=myr-gr -o stratum+tcp://stratum.dgb-groestl.theblocksfactory.com:9003 -u tor.1_diff0.008 -p x    

сам минер показывает 64 хеша а в пуле пишут 45.

ccminer 2.0 (14 May 2017)

У меня для ccminer так вообще сложность не меняется... Как стратум устанавливает, так и копается. В ccminer-1.2-myr-gr всё работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас такой бат? ccminer-x64 --algo=myr-gr -o stratum+tcp://stratum.dgb-groestl.theblocksfactory.com:9003 -u tor.1_diff0.008 -p x    

сам минер показывает 64 хеша а в пуле пишут 45.

ccminer 2.0 (14 May 2017)

ccminer-x64 -a myr-gr -o stratum+tcp://stratum.dgb-groestl.theblocksfactory.com:9003 -u zlokira.1_diff0.008 -p x  вот мой батник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня для ccminer так вообще сложность не меняется... Как стратум устанавливает, так и копается. В ccminer-1.2-myr-gr всё работает

так работает и там и там. какая у вас скорость на пуле показывает и какая в минере? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asus 1060 3 gb в стоке выдает 15mh (эфир)

в разгоне 18

в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для данных  по DGB

post-47053-0-41071200-1495382824_thumb.png

Изменено пользователем neji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так работает и там и там. какая у вас скорость на пуле показывает и какая в минере? 

Да, работает, скорости +- одинаковые. Это я тут со skein игрался, вот на нём на принудительную установку сложности 0 реакции... Запутался уже в куче батников  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматриваю 1070 от Асус(дуал) для покупки, подскажите владельцы общее впечатление от карт, стоит брать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • NVIDIA GeForce RTX 30**

      Видеокарты семейства NVIDIA GeForce RTX 30** основаны на архитектуре RTX второго поколения - Ampere. В рознице RTX 3090 и RTX 3080 должны появиться с сентября 2020, а RTX 3070 с октября 2020.   Характеристики     Ядер CUDA Частота ядра Объем памяти Тип памяти Полоса пропускания  Разъемы питания Энергопотребление

      в Видеокарты

    • NVIDIA GeForce RTX 40**

      Карты NVIDIA GeForce RTX 40** должны выйти до конца 2022 года, предположительно это произойдет в сентябре. Сначала NVIDIA выпустит RTX 4090, через месяц - RTX 4080, еще через месяц - RTX 4070. Название новой архитектуры -Ada Lovelace, производиться чипы будут на фабриках TSMC по 5-нм техпроцессу.   Площадь старшего процессора должна получиться около 600 мм2 с производительностью в FP32 около 81 TFLOPS (на частоте 2200 МГц). Потребление (и тепловыделение) при этом составят колоссал

      в Видеокарты

    • Технический директор Nvidia: «Криптовалюты бесполезны для общества»

      Технический директор американского производителя чипов Nvidia заявил, что криптовалюты «не приносят ничего полезного для общества». При этом компания продолжает продавать свои процессоры майнерам. Майкл Каган (Michael Kagan) считает, что, например, чат-бот с искусственным интеллектом ChatGPT, будет более полезным, чем добыча криптовалюты.   «Все эти криптографические штуки нуждались в параллельной обработке. Nvidia была лучшей, поэтому люди просто запрограммировали ее для использов

      в Новости криптовалют

    • Nvidia: Автомобильная промышленность начнет использовать метавселенные в 2023 году

      Американский производитель графических процессоров Nvidia опубликовал прогноз, в котором заявил, что в 2023 году многие автомобильные компании будут использовать метавселенные в своей работе. Nvidia представила два варианта, как это будет выглядеть. Согласно первому, компании будут использовать инструменты метавселенной, чтобы контролировать весь процесс производства автомобилей. Это позволит им проще и эффективнее улучшать машины. На заводах будут использоваться цифровые двойники автомобил

      в Новости криптовалют

    • Nvidia сняла ограничения хэшрейта для майнинга на своих видеокартах

      Производитель видеочипов Nvidia ограничил майнинг на своих видеокартах еще в начале 2021 года, однако теперь компания решила убрать ограничения из новых драйверов. Решение об ограничении хэшрейта на видеокартах было принято на фоне ажиотажного спроса на видеоускорители Nvidia – майнеры применяли их для добычи ETH. Пандемия COVID-19 привела к масштабной нехватке полупроводниковых кристаллов, поэтому видеокарты стали дефицитом, а цены на них значительно выросли. В попытке решить проблему комп

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...