Перейти к содержанию

NVIDIA GeForce GTX10**


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

смотря какие именно карты и сколько они потребляют при PL 105.страшного ничего быть не должно.просто вырубится себе да и все=)подрежь PL хотя бы до 80% и будет тянуть.хотя с пятью картами.можно и на 70% опустится.и греться не будут и блок проживет=)

Это Gygabayte G1-Gaming! При PL 111% по инспектору кушают до 200 wt. С охладом проблем нет , но и терять мощность понижая сильно PL тоже не хочется... Тут или на этом блоке и законсервировать машину на 5-ти картах,или еще блок брать и ставить 6-ть карт...

да и ток бесплатный....

Изменено пользователем Tvshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да ладно! Эфир на 1080ti ? Они ж на эфире нифига не работают из за своей памяти. В чем прикол? На ti стали обычную память ставить чтоли?

 

чет картинка не репостнулась - напомню всем на картинке скрин что 1080ti не разогнанная копает эфир на 47мхс

 

на туташних картинках 32М, где вы 47 увидели?

 

Извиняюсь - сам задал вопрос и сам же проглядел что мне ответили.

На картинке показано 47мх на эфире с 1080ti. Если конечно тот кто делал скрин не лукваит.

9f4b46ebdb64f4d195508ef451486e59.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Gygabayte G1-Gaming! При PW 111% по инспектору кушают до 200 wt. С охладом проблем нет , но и терять мощность понижая сильно PW тоже не хочется... Тут или на этом блоке и законсервировать машину на 5-ти картах,или еще блок брать и ставить 6-ть карт...

да и ток бесплатный....

ну посчитай сам.второй блок - это уже затраты...зачем?подрежь потребление и наколядуешь лишние 100-150 Вт запаса...ибо проц тоже съест свои 140-150 Вт.так что он уже как шестая карта...просто у меня такой же, но на 1000 Вт.и я собираюсь на нем расположить 5 карт при PL 65-70 без участия проца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, стоит ли майнить либру на 1070?

по калькулятору вот то майн она прибыльнее, но многие зек майнят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по калькулятору вот то майн она прибыльнее, но многие зек майнят

Недавно делал "контрольный майн" либры.

Получилось 74% от WTM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но я не верю,что хотя бы половина всех богачей заработала свой первый миллион легально

"Я могу объяснить как я заработал все свои миллионы, кроме первого...."© Рокфеллер

Разборки прекращаем. Не верите что можно заработать больше воттумайна - Ваше право. Увижу ещё горлопанство вида "докажи-покажи", "такое невозможно" и пр. - обЛЕЩу.

От себя скажу, что я "ленивый" майнер если так можно выразиться: скачками не занимаюсь, беру перспективную монету и копаю пока сложность устраивает, затем спрыгиваю. За прошлый месяц х2 от ВТМ сделал, вставал на ZCL на малую сложность когда курс был 2.5-3у.е. Сейчас сложность х3, стоимость х3. И это я очень поздно зашёл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно делал "контрольный майн" либры.

Получилось 74% от WTM.

а по yiimp не пробовал сравнивать со среднесуточной?мне тоже по воттумайну не нравится ее профит вообще...

Изменено пользователем lyolyalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а по yiimp не пробовал?

Не совсем понял. Там есть калькулятор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял. Там есть калькулятор ?

там есть справа профит за прошедшие 24 часа=)

https://forum.bits.media/uploads/downloaded/capture007_cc9fdca1075179bcd3caf9f6804ca731.jpg

Изменено пользователем lyolyalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрался собирать новый риг из 6х1070 да че то не вовремя похоже, цены дикие , все ходовые карты в дефиците, сезон майнеров начался или как?)

 

ЗЫ: советую товарищам поберечь свои нервы пытаясь что-то доказать пассажирам сидящим только на zec и eth и толкующим про "сказки" и "клондайк", реально не стоит того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пуле coinmine  на 1070 за час 1 lbc упало(прям как WTM показывает...) На yiimp за час 2 монеты... Как-то странно это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме, но, купил пару райзеров v006 (MOLEX), а на них какой-то налет (флюс?). Такое можно юзать? На v007 (красные SATA) такого не было...

post-49507-0-15331400-1494855012_thumb.jpg

Изменено пользователем STEVLTH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме, но, купил пару райзеров v006 (MOLEX), а на них какой-то налет (флюс?). Такое можно юзать? На v007 (красные SATA) такого не было...

Юзайте на здоровье, это китайцы грязными руками их пакуют, на профит это не влияет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно спиртом протереть. Для очистки внешнего вида и совести.

Сразу же протер, но не оттерлось... А совесть моя чиста, разве что майнинг приведет к уничтожению человечества...

 

Юзайте на здоровье, это китайцы грязными руками их пакуют, на профит это не влияет!

А вот не юзается! Материнка не стартует с этими райзерами! Горит светодиот VGA и до биоса дело не доходит! Отключаю єти райзеры и все заводится с пол оборота... 2 купил - 2 нерабочие. В - везение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот не юзается! Материнка не стартует с этими райзерами! Горит светодиот VGA и до биоса дело не доходит! Отключаю єти райзеры и все заводится с пол оборота... 2 купил - 2 нерабочие. В - везение.

А посмотрите на ответке - нет ли "сопли" припоя между контактами USB? У меня пара была таких - два тычка паяльником и все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было еще круче - не был припаян один из выводов микрухи.

Просто висел над контактом....низенько так...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посмотрите на ответке - нет ли "сопли" припоя между контактами USB? У меня пара была таких - два тычка паяльником и все заработало.

А куда смотреть, можно на фото показать?

 

 

В общем покупал у одного человека 2 штуки v007 и 2 штуки v006. Все 4 с одним и тем же симптомом. Совпадение? Не думаю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, может энергосбережение косячит...

ВК в райзере, PCI-E х16 или PCI-E х1?

GPU-Z запущен во время майнинга?

И модель материнки бы еще.

 

p.s. меня смущает Bus interface

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал свои 660ti (да знаю старье, последний раз майнил в 2015), и охренел все вымели с полок на что  глаз положил. Я фигею..В неготорых магазах в польше больше 1шт на руки не продают!   Думал Inno3D GeForce GTX 1060 X2 3GB брать но их нет и когда будут не знают,  Есть вариант GIGABYTE GeForce GTX 1060 Mini ITX OC 3G (GV-N1060IXOC-3GD) на крайний случай но стоит ли там Самсунь непонятно, охлаждение вроде грамотное не смотря на размеры.

 

 P.S. Кароч такой вопрос у кого есть опыт по 1060 3gb, посоветуйте  холодную и тихую модель ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ есть вопросик,вот куплю я 6х1060 3gb,хочу взять бп на 1кват.
И вот вся фигня в том что на видяхах 6 pin питание идет,а на бпшниках постоянно 6х8pin допустим или 2х8pin и 2х6pin,то есть очень тяжело найти бп в наличии что бы у него было 6х6pin провода.При том что еще и в мать надо 8pin вставить...
1)как вообще это подключается может кто обьяснить?

2)возможно переходники или двойники какие то?

3)можно тупо 8pin воткнуть в 6pin и не париться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ есть вопросик,вот куплю я 6х1060 3gb,хочу взять бп на 1кват.

И вот вся фигня в том что на видяхах 6 pin питание идет,а на бпшниках постоянно 6х8pin допустим или 2х8pin и 2х6pin,то есть очень тяжело найти бп в наличии что бы у него было 6х6pin провода.При том что еще и в мать надо 8pin вставить...

1)как вообще это подключается может кто обьяснить?

2)возможно переходники или двойники какие то?

3)можно тупо 8pin воткнуть в 6pin и не париться?

 

Ну смотри если БП емеет два по 6  то уже две видяхи подключишь, дальше как вариант через переходнки а-ля Молекс х 6pin

 

 

",вот куплю я 6х1060 3gb"  - а ты уверен что найдешь по вменяемой цене сейчас ?:)

Изменено пользователем Wallkar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посчитай сам.второй блок - это уже затраты...зачем?подрежь потребление и наколядуешь лишние 100-150 Вт запаса...ибо проц тоже съест свои 140-150 Вт.так что он уже как шестая карта...просто у меня такой же, но на 1000 Вт.и я собираюсь на нем расположить 5 карт при PL 65-70 без участия проца...

2 карты 1070 асус дуал ос + i5 4570 (постоянно в режиме 3,4-3,6 забыл перевести с буста на экономный режим)+ sdd + hdd ... майнинг без проца, экскаватор показывает 240 ватт pl80% по ядру + 100 по памяти +500. из розетки 330-335 ватт.   На систему без учёта карт  выходит меньше 100ватт. Если хард один и селерон , то ещё меньше должно на систему выходить. 140-150 что то шибко много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, То есть то, что 8-pin легким движением руки превращаются в 6-pin - это для тебя сюрприз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • NVIDIA GeForce RTX 30**

      Видеокарты семейства NVIDIA GeForce RTX 30** основаны на архитектуре RTX второго поколения - Ampere. В рознице RTX 3090 и RTX 3080 должны появиться с сентября 2020, а RTX 3070 с октября 2020.   Характеристики     Ядер CUDA Частота ядра Объем памяти Тип памяти Полоса пропускания  Разъемы питания Энергопотребление

      в Видеокарты

    • NVIDIA GeForce RTX 40**

      Карты NVIDIA GeForce RTX 40** должны выйти до конца 2022 года, предположительно это произойдет в сентябре. Сначала NVIDIA выпустит RTX 4090, через месяц - RTX 4080, еще через месяц - RTX 4070. Название новой архитектуры -Ada Lovelace, производиться чипы будут на фабриках TSMC по 5-нм техпроцессу.   Площадь старшего процессора должна получиться около 600 мм2 с производительностью в FP32 около 81 TFLOPS (на частоте 2200 МГц). Потребление (и тепловыделение) при этом составят колоссал

      в Видеокарты

    • Технический директор Nvidia: «Криптовалюты бесполезны для общества»

      Технический директор американского производителя чипов Nvidia заявил, что криптовалюты «не приносят ничего полезного для общества». При этом компания продолжает продавать свои процессоры майнерам. Майкл Каган (Michael Kagan) считает, что, например, чат-бот с искусственным интеллектом ChatGPT, будет более полезным, чем добыча криптовалюты.   «Все эти криптографические штуки нуждались в параллельной обработке. Nvidia была лучшей, поэтому люди просто запрограммировали ее для использов

      в Новости криптовалют

    • Nvidia: Автомобильная промышленность начнет использовать метавселенные в 2023 году

      Американский производитель графических процессоров Nvidia опубликовал прогноз, в котором заявил, что в 2023 году многие автомобильные компании будут использовать метавселенные в своей работе. Nvidia представила два варианта, как это будет выглядеть. Согласно первому, компании будут использовать инструменты метавселенной, чтобы контролировать весь процесс производства автомобилей. Это позволит им проще и эффективнее улучшать машины. На заводах будут использоваться цифровые двойники автомобил

      в Новости криптовалют

    • Nvidia сняла ограничения хэшрейта для майнинга на своих видеокартах

      Производитель видеочипов Nvidia ограничил майнинг на своих видеокартах еще в начале 2021 года, однако теперь компания решила убрать ограничения из новых драйверов. Решение об ограничении хэшрейта на видеокартах было принято на фоне ажиотажного спроса на видеоускорители Nvidia – майнеры применяли их для добычи ETH. Пандемия COVID-19 привела к масштабной нехватке полупроводниковых кристаллов, поэтому видеокарты стали дефицитом, а цены на них значительно выросли. В попытке решить проблему комп

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...