Jump to content
Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Message added by Hlorofos

Recommended Posts

Поразительно слил название топовых монет когда уже копать ненадо.

Тебя видать не посветили в своё время.

Но щяс есть уже не менее топовые которые копают, но тебя опять же не посветят. Про знаки препинания вообще молчу. Садись, крепкая двойка!

Хоспаде! Не верю очам своим! Нас посетил небожитель с Ылитного сообщества, обладающего сакральными знаниями о том, как добыть 10-20$ с 1070 в день! Мы падаем ниц!

Меньше бы пропускал уроков в школе, может и писАть научился, академег )))

А по теме - порой выскакивают тут в ветке такие победители по жизни, у которых позавчера было по 10$ с карты... не важно, что позапозавчера и, вчера и сегодня было по 2$ )))) В памп намайнил музиккоинов, дибиксов или ещё какой срани и возрадовался. Правда, в среднем 3$ за неделю, но так было же и 10$ )))

Спокойно майню по 4-6$ в день с 1070 карты, коих много и насрать.

Edited by vavanu4

Спокойно майню по 4-6$ в день с 1070 карты, коих много и насрать

Zec?

Zec?

80-90% он, порой экспериментирую с другими валютами и пулами, пытаясь отыскать эти заветные Ылитные монЭты ))

ЗЫ. Причем, скажу так - если бы я их нашёл на постоянной основе, то втихаря майнил бы, не сторча сообщения на форум типа "А! Вот вам всем фига! Вот вам! Я майню по 10$ в день! Я! Я! Я умный, а вы все дураки! Вот какой я крутой! Неделю назад я плакал "дайбатник", а щяс вот!"

ЧСВ опасная вещь.

Edited by vavanu4

Спокойно майню по 4-6$ в день с 1070 карты, коих много и насрать.

У тебя тоже монеты Ылитные, у меня 2.5$ с карты.

У тебя тоже монеты Ылитные, у меня 2.5$ с карты.

Ну, слегонца пи$$$нул для поддержания разговора ))), согласен. Но у меня на 1060 по 1,8-2,2 выходит, соответственно, если у тебя 1070, то 2,5 маловато.

Я прыгаю порой ZEC-DGB-GRS-LBR-FTC-ZCL в различных местах, когда есть настроение...

Edited by vavanu4

Вторую неделю больше 0,01 с одной 1070 - я явно чета не то рою  :D

Вторую неделю больше 0,01 с одной 1070 - я явно чета не то рою  :D

Ну, ты свою схему рассказал, т.е. дал путь людям мыслить и делать выводы - получаешь свои 13$ в день с карты заслуженно )))

Yiimp? Zpool?

Неа, не угадал :)

Кстати, про dbix ты зря. Там как минимум неделя была, когда 10 монет на карту в сутки выходило. И слить их привате bitcointalk-a по 200-250к можно было или ща на бирже примерно по стока же. Или соло настроить и блоками брать. Пока нулевая эпоха была и народ не просек.

Edited by vernichter

дибиксов или ещё какой срани и возрадовался

Я на этой "срани" 3 битка за месяц сделал c 12х1060 и таки да лично я возрадовался , конечно если пальцем в одном месте ковырять и копать только "то что другие копают" так можно вообще до найса скатиться и обрасти мхом, с другой стороны если вовремя суетнуться и в "памп намайнить музиккоинов, дибиксов или ещё какой срани"  то можно получить профит на порядок больше чем на стандарте. Вообщем майн не любит ленивых , железо должно работать, но если хозяину железа лень лишний раз жопу поднять или палец шевельнуть то тут вопросы только к нему.

Поддерживаю предыдущего оратора :)

80-90% он, порой экспериментирую с другими валютами и пулами, пытаясь отыскать эти заветные Ылитные монЭты ))

ЗЫ. Причем, скажу так - если бы я их нашёл на постоянной основе, то втихаря майнил бы, не сторча сообщения на форум типа "А! Вот вам всем фига! Вот вам! Я майню по 10$ в день! Я! Я! Я умный, а вы все дураки! Вот какой я крутой! Неделю назад я плакал "дайбатник", а щяс вот!"

ЧСВ опасная вещь.

Причем умный/тупой - если есть такие монеты, которые дают выше топовых - под ними я имею ввиду монеты с к-вом выше 1000 карт 1070. 

Так вот есть монета х дает прибыль х1,5 от топовой - но сложность ее таково, что общее число карт на ней менее 100 1070. 

Тут даже не вопрос в слитии информации, все и так не стабильно - кто-то для пробы/ кто-то переборщил с ригами ( закинул и сам себе сложность задирает :) ). Так слить спредкоин/нексус - это что слить пул yiimp - и что????? Да бывают монеты дают много но не долго - не успеешь заумничать - а она уже в говно, тк в стакане ее 0,000000 битка. 

Вообщем базар не о чем. Да на зеленых много алго - но зек и книжки - наше все - умрут и остальным трында 

Ну, скажем так, Музиккоин у Этара я в первой десятке майнить начал. И не продавал я его на битталке по 80 ))) Так что я тоже поддерживаю предыдущих ораторов. А на dbix просто не успел - расширялся. 

кто-то для пробы/ кто-то переборщил с ригами ( закинул и сам себе сложность задирает ).

Я иногда так спецом делаю, шоб остальных высокой сложностью и большими промежутками между блоками отпугнуть :)

книжки

На 1060 имеет смысл? Или онли 1070 больше книжки копают?

%а самому посчитать никак? бегом учить матчасть!

Edited by Zetto

намекни хоть как еще понять что копать

Я попробую. ZCL, Zdash, FCT, VTC, Mona, DGB, DCR, LBRY, ORB, KRB и ещё с десяток других. Во что веришь что взлетит то и копай. Либо копай самое профитное на текущий момент и покупай то что стрельнет/во что веришь. И на долгосрок. Весь рецепт благосостояния в две строки.

Edited by Zetto

Я попробую. ZCL, Zdash, FCT, VTC, Mona, DGB, DCR и ещё с десяток других. Во что веришь что взлетит то и копай. Либо копай самое профитное на текущий момент и покупай то что стрельнет/во что веришь. И на долгосрок. Весь рецепт благосостояния в две строки.

Мы здесь карты обсуждать будем или монеты? Можно взять карту 1080ti и пойти копать дерьмо во дворе и надеяться, что оно взлетит.

Edited by xqicka

Мы здесь карты обсуждать будем или монеты? Можно взять карту 1080ti и пойти копать дерьмо во дворе и надеяться, что оно взлетит.

А что Вы хотели услышать? Номер в гостинице где блэкджек и акссесуары?

А что Вы хотели услышать? Номер в гостинице где блэкджек и акссесуары?

Хотел услышать про пиратскую карту, где клад зарыт

а самому посчитать никак? бегом учить матчасть!

То что показывают ваттумайны не всегда соответствует действительности всё-таки. Есть вариант спросить у других, кто уже так делал, либо пробовать самому. Пробовать переключать все риги на другую валюту не сильно хоцца, а за спрос, как говорится, в нос не дадут.

Пробовать переключать все риги на другую валюту не сильно хоцца

Зачем все сразу? Можно одной картой "пощупать"

Так и с частотой ядра будет. Пока вписывается в лимит потребления (в том числе) - снижения не будет. Перестала вписываться - сбросила частоту (за счет снижения напряжения на ядре).

А с заданном Temp. Limit то же самое? Если начинает грется выше заданной температуры - карта сбрасивает частоту (за счет снижения напряжения на ядре)?

В MSI Afterburner еще можно регулировать Voltage Control. Но здесь не видел, чтоб форумчане такое делали. Почему?

А с заданном Temp. Limit то же самое? Если начинает грется выше заданной температуры - карта сбрасивает частоту (за счет снижения напряжения на ядре)?

Если вентили на "авто" стоят, то будет попытка не выйти за Temp Limit за счет повышения оборотов. Если это не удастся - то сброс частоты.

Если вентили стоят на каком-то фиксированном значении, а карта разогрелась до Temp Limit - то сразу сброс частоты.

Мне так представляется.

В MSI Afterburner еще можно регулировать Voltage Control. Но здесь не видел, чтоб форумчане такое делали. Почему?

Я афтербернер не использую, это не ко мне.

Мы здесь карты обсуждать будем или монеты?

А что карты обсуждать? 300 страниц не наобсуждались ещё? На каждой странице одно и то же. Скучно. Мы же этими картами монеты-то роем, вот и освежили тему. А карты что? Воткнул и работают. Два (пардон, три) ползунка подвигать 300 страниц надо, чтобы дошло? Какие сложности? Чай не АМД )))

Edited by vavanu4

А что карты обсуждать? 300 страниц не наобсуждались ещё? На каждой странице одно и то же. Скучно. Мы же этими картами монеты-то роем, вот и освежили тему. А карты что? Воткнул и работают. Два (пардон, три) ползунка подвигать 300 страниц надо, чтобы дошло? Какие сложности? Чай не АМД )))

Тут о картах страниц 10, о чем ты? О 1080 много информации? Еще впереди и TI версия, есть еще о чем говорить.

Два (пардон, три) ползунка подвигать

Все гораздо сложнее - 5 ползунков :)