Jump to content
Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Message added by Hlorofos

Recommended Posts

там цена заманчива, размеры то как раз минус

у кого что болит=)вот у меня в домашнем компе зотак 660 ти амп эдишн.какой же он мелкий и классный=)но там два вентиля.потому с охлаждением никаких проблем.а вот 1070 при том же тдп в 150 Вт и одном вентиле - как-то ссыкотно=)

по вашему мнению, на каком пуле лучше zec фармить? а то кругом наё*сики

на каком пуле лучше zec фармить

Фармить лучше всего на Яге8,8 на Ru6 после 23:00  :D

Фармить лучше всего на Яге8,8 на Ru6 после 23:00  :D

ну ты же понял меня, шо ти шуткуешь))))))))

ну ты же понял меня, шо ти шуткуешь))))))))

Лично мне flypool нравится.

Лично мне flypool нравится.

тоже там же зависаю =)

Установил сегодя купленную 5 дней назад Palit Gamerock GTX 1070. Залил биос от Premium. Память Samsung оказалась)). Первая с такой памятью в коллекции. Брал в Ситилинке за 28 500. 

Пищат дроссели у большинства новых зелёных, независимо от производителя. В СЦ Регарда висит распечатанное письмо с ответом от саппорта асуса по поводу писка. Так вот там сказано что всё норм и это не гарантийный случай. Но для ферм это значения не имет по большому счёту). 

Может кто подскажет, почему sgminer-5.5.0-pascal не работает на gtx 1070 / win 7 для Suprnova.cc. Просто моргает и вылетает без ошибок? Пробовал разные параметры/ интенсивность.

Edited by Dr_Victor

почему sgminer-5.5.0-pascal не работает на gtx 1070 / win 7

sgminer это для красных, для зеленых ccminer, но его пока под паскаль рабочего нет. Юзай обычный pascalminer.

sgminer это для красных, для зеленых ccminer, но его пока под паскаль рабочего нет. Юзай обычный pascalminer.

Тут вы не правы - http://cryptomining-blog.com/8443-new-pascalcoin-pasc-pool-with-stratum-support-and-amdnvidia-sgminer/

Кто не в курсе - gtx 1070 давят более 1000М - http://tinypic.com/view.php?pic=359bdww&s=9#.WJRASm-LS2x

Edited by Dr_Victor

Да, действительно!

Кто не в курсе - gtx 1070 давят более 1000М - http://tinypic.com/view.php?pic=359bdww&s=9#.WJRASm-LS2x

Интересно какая винда и дрова. На 8.1 yt не более 550Mh жмет. И то половину в реджекты уходят.

Интересно какая винда и дрова. На 8.1 yt не более 550Mh жмет. И то половину в реджекты уходят.

хм, 1060 стока жмет. вин 7 дрова последние

Кто не в курсе - gtx 1070 давят более 1000М

У вас риг чисто из зеленых? (потому что у меня sgminer не хотит работать с зелеными, подозреваю что из за красной карты)

У вас риг чисто из зеленых? (потому что у меня sgminer не хотит работать с зелеными, подозреваю что из за красной карты)

У меня есть смесь из красных и зеленых - sgminer работал.

У меня есть смесь из красных и зеленых - sgminer работал.

И как с процессором? (он у меня грузит на 100%)

И как с процессором? (он у меня грузит на 100%)

16-ти ядерник - ему по-барабану :)

16-ти ядерник - ему по-барабану :)

ну у меня 6-ти ядерник.

Решил себе собрать дополнительный риг на nVidia, есть уже пара на AMD, а поэтому интересует, что лучше покупать из карт. Я так понимаю, что разница в прибыльности между 1060 и 1070 такая же как и в их цене, окупаемость у них одинаковая и если финансы позволяют, то лучше собрать риг на 1070х, правильно? В nVidia больше упор идет на алгоритмы с ядром, вместо памяти, поэтому важно, чтобы частоты ядра были высокими? Я подобрал несколько моделей, может посоветуете что лучше...
MSI GTX 1070 AERO 8G OC GeForce GTX 1070 8GB
ASUS Geforce Gtx1070 8GB Turbo
ASUS Asus DUAL-GTX1070-8G-1.53 GHz Core - 1.72 GHz Boost Clock
Gigabyte GV-N1070WF2OC-8GD GeForce GTX 1070 1.58 GHz Core - 1.77 GHz Boost Clock
Zotac Zotac NVIDIA GeForce GTX 1070 AMP Edition 8GB
Gigabyte Gigabyte Ultra Durable VGA GV-N1070G1 GAMING-8GD GeForce GTX 1070 Graphic Card - 1.62 GHz Core - 1.82

Мне из всех больше всего нравится последний гиг, у него частоты хорошие, а в охладе есть бэкплэйт и три кулера. Что скажете?

Решил себе собрать дополнительный риг на nVidia, есть уже пара на AMD, а поэтому интересует, что лучше покупать из карт. Я так понимаю, что разница в прибыльности между 1060 и 1070 такая же как и в их цене, окупаемость у них одинаковая и если финансы позволяют, то лучше собрать риг на 1070х, правильно? В nVidia больше упор идет на алгоритмы с ядром, вместо памяти, поэтому важно, чтобы частоты ядра были высокими? Я подобрал несколько моделей, может посоветуете что лучше...

Gigabyte GV-N1070WF2OC-8GD GeForce GTX 1070 1.58 GHz Core - 1.77 GHz Boost Clock

Gigabyte Gigabyte Ultra Durable VGA GV-N1070G1 GAMING-8GD GeForce GTX 1070 Graphic Card - 1.62 GHz Core - 1.82

Мне из всех больше всего нравится последний гиг, у него частоты хорошие, а в охладе есть бэкплэйт и три кулера. Что скажете?

Скажем прочесть тему если не прочли (судя по вопросам скорее всего), если же прочли то заново для лучшего освоения/усвоения материала. Всё разжёвано.

Edited by Zetto

бери у которой охлаждение лучше всего) но не переплачивай

бери у которой охлаждение лучше всего) но не переплачивай

Говорят, что у гигабайтов почему-то нагрев идет градусов на пять-шесть выше. Я не знаю, будет ли это подтверждаться здесь, ведь биос у всех одинаковый, и карты все одинаковые у всех производителей. Разница только в охлаждении, но гиге не доверяю исходя из опыта работы с красными, или всё же зря? На 4 доллара дороже есть ROG Strix от Asus. Я знаю, что у Асуса действительно тихие карты в серии стрикс, есть ли смысл доплатить и взять их вместо гиги?

Zetto,

Я бы и рад прочитать полностью всю тему, но меня интересует лишь ответ на пару вопросов. А времени читать про паскаль, у кого сколько выжимает, описание и отзывы о старых и неактуальных майнерах, а также об алгоритмах у меня нет, потому что это мне не нужно или это просто не актуально. Я ценю своё время и взаимопомощь, и привык помогать другим. Вы потратите 1 минуту на ответ, а мне придется потратить час, чтобы найти его. Уверен, у многих бывает свободная минута, но не бывает часа.

Edited by Lex_

Вы потратите 1 минуту на ответ, а мне придется потратить час, чтобы найти его. Уверен, у многих бывает свободная минута, но не бывает часа.

Видимо у вас просто неправильный подход к майнингу. Поверьте,лучше потрать день читая и перечитывая очевидное, чем потратить одну минуту и прочитав ответ  - принять решение. Тем более что после многократного прочтения - вопросов как бы уже и не будет вообще...

Вы потратите 1 минуту на ответ, а мне придется потратить час, чтобы найти его.

Вопрос задал - косарь должен  :D

Т.е. свое время ты ценишь, а остальные с тобой должны делится опытом (потратив на его приобретение свое время) сразу, как только тебе это потребуется?

Edited by vernichter